Интервью на БалиФоруме

Мы стараемся делать интервью с интересными людьми, живущими на Бали.
Вот что уже есть:Список будет пополняться! ;)
Если у вас есть знакомые интересные люди на Бали, которые хотят поделиться своей историей - пишите! )
СК
17/01/15
Добрый день, уважаемый администратор форума,
я хотела бы предложить свою историю для интервью,
Еще 5 месяцев назад я жила как все, работа – дом – работа, 100 $ доходов и 200$ расходов, кредит, постоянная нехватка денег и времени. Я мечтала путешествовать, но на это не было ни денег ни времени. И всего за 1 месяц моя жизнь кардинально поменялась, и я уже 2 месяца живу и работаю удаленно на Бали.

Думаю моя история будет интересна и полезна всем.
O
Oksy
11/10/17
11/10/17
"КАК МЫ ОКАЗАЛИCЬ НА ОСТРОВЕ БАЛИ ИЛИ ИСТОРИЯ ПУТЕШЕСТВИЯ В ОДИН КОНЕЦ..."

С радостью делюсь с Вами интервью, которое произошло в потоке встречи Габи и Даны Сатори (профессиональные астрологи, специалисты васту) с Натальей Величко, автором ретрит-центра на Бали ANANDALIFE!
Океан благодарностей и восхищения пространством виллы AnandaLife получили от дорогих гостей.

Итак, к вашему внимание интервью "в потоке", где Наталья Величко рассказывает о своем пути, о том, как родился ретрит-центр на Бали, о том, как объездила множество стран и почему остров Бали стал домом.

Интервью о смелости, о стремлении к красоте, о том, что нужно для того, чтобы мечты стали реальностью.

Если Вам нужно расширить границы, поверить в себя, стать открытым к миру, то интервью обязательно к просмотру!
И присоединяйтесь в наш мир творчества, гармонии, самопознания и любви!
Всем приятного просмотра и до встречи на острове Бали