Интервью на БалиФоруме

admin
  • Administrator
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • Мы стараемся делать интервью с интересными людьми, живущими на Бали.
    Вот что уже есть:

Список будет пополняться! ;)
    Если у вас есть знакомые интересные люди на Бали, которые хотят поделиться своей историей - пишите! )
    Светлана Кирилюк
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Добрый день, уважаемый администратор форума,
    я хотела бы предложить свою историю для интервью,
    Еще 5 месяцев назад я жила как все, работа – дом – работа, 100 $ доходов и 200$ расходов, кредит, постоянная нехватка денег и времени. Я мечтала путешествовать, но на это не было ни денег ни времени. И всего за 1 месяц моя жизнь кардинально поменялась, и я уже 2 месяца живу и работаю удаленно на Бали.

Думаю моя история будет интересна и полезна всем.
    Oksy
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    "КАК МЫ ОКАЗАЛИCЬ НА ОСТРОВЕ БАЛИ ИЛИ ИСТОРИЯ ПУТЕШЕСТВИЯ В ОДИН КОНЕЦ..."

С радостью делюсь с Вами интервью, которое произошло в потоке встречи Габи и Даны Сатори (профессиональные астрологи, специалисты васту) с Натальей Величко, автором ретрит-центра на Бали ANANDALIFE!
    Океан благодарностей и восхищения пространством виллы AnandaLife получили от дорогих гостей.

Итак, к вашему внимание интервью "в потоке", где Наталья Величко рассказывает о своем пути, о том, как родился ретрит-центр на Бали, о том, как объездила множество стран и почему остров Бали стал домом.

Интервью о смелости, о стремлении к красоте, о том, что нужно для того, чтобы мечты стали реальностью.

Если Вам нужно расширить границы, поверить в себя, стать открытым к миру, то интервью обязательно к просмотру!
    И присоединяйтесь в наш мир творчества, гармонии, самопознания и любви!
    Всем приятного просмотра и до встречи на острове Бали

WindySunSurfSchool
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Друзья, мы задумали рассказывать вам о нашей команде.
    Сегодня у нас по прицелом великолепная Ольга :)

Меня зовут Ольга Агрба, в серфинге с 2009 года, являюсь сертифицированным инструктором ASI (Австралийская академия серф-инструкторов), работаю серф-инструктором в школе серфинга Windy Sun 1,5 года.

Как ты попала работать в эту индустрию и непосредственно в нашу школу?

Произошло это совершенно случайно, как и многое на Бали. Серфинг затянул и был просто хобби, хотя к спорту я, конечно, имела отношение и раньше – занималась конным кроссом, выезжала лошадей, и была инструктором по верховой езде.

На Бали вообще заехала покататься на пару месяцев после очередного контракта, потом осталась на дольше, потом вообще передумала уезжать. В какой-то из дней, просто по случайному стечению обстоятельств, «зашла» в школу на собеседование…

Сколько учеников на твое счету?

Ой, ну звездочки мы сейчас не рисуем, но, наверное, счет уже на тысячи. Все-таки некоторые приходят лишь попробовать, а некоторые «заболевают», и возвращаются в каждый отпуск.

Тебе нравится твоя работа? Ты так себе ее представляли?

Да, работа нравится. Я, честно говоря, вообще ничего себе не представляла, просто начала работать :) Есть у нее плюсы и минусы, как и у любой другой работы, но для меня плюсов больше. Смотришь вокруг, рассветы/закаты в океане, эмоции ребят, и думаешь – ну как же здорово все-таки!

Есть ли какой-то примерный портрет человека, который решается учиться серфингу на Бали, или они все очень разные?

Ну конечно, он идет в серф-шортах по улицам Куты! (шутка). В чем-то разные, в чем-то похожи. У них в глазах ожидания, надежды, иногда страхи – но всегда это эмоции. Как бы высокопарно это ни звучало, но серфинг сталкивает нас с нами настоящими, и нам не всегда нравится то, что мы видим. И каждый должен сам решить, делать ли что-то с этим дальше, или забыть и отвернуться.

Какая главная ошибка людей, которые впервые пытаются встать на доску? Может эта ошибка происходит еще до воды?

Ха-ха, большое самомнение и прямые колени:) (шутка). Если серьезно, то ошибкой является то, что многие себе что-то выдумывают, кому-то что-то доказывают, с кем-то себя сравнивают, чего-то бояться – за всем этим теряется все удовольствие от процесса. Ведь серфинг не был изначально спортивной дисциплиной, и, если вы не готовитесь к Олимпиаде, то имеет значение только то, получаете ли вы радость и ощущаете ли счастье и восторг в моменте. Как бы это ни осуществлялось – может, вы вообще на животе только катаетесь, но кого это волнует, если вам в
    кайф :)

Самый смешной случай из твоей практики?

У нас практика вообще очень веселая и позитивная, но память не очень хорошая. Лично меня забавляет, когда ученики сету ют на то, что вода соленая.

Что для тебя остров Бали?

Теплый океан, волны нон-стоп, 365 дней в году. Много еще всякого другого в комплекте, но не уверена, что жила бы тут, если бы не было волн. И проверять это не хочу :)

Бали — лучшее место на планете для начала обучения серфингу.
    https://www.windysunbalisurfschool.com/

Войдите чтобы ответить

или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Присоединяйтесь к группам и чатам БалиФорума в:
    Facebook, Телеграмме, Вконтакте, Инстаграм
    за интересным общением и полезной информацией о Бали!