Контакты по аренде машин и байков на Бали

Smarts
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • Кому интересно по ценообразованию. Связался по рекомендации пользователя Nico, с компанией Neko-Ku rent bike (парня зовут Малик) стоимость аренды Honda Vario 150 на месяц 900К, на 10 дней - 450К. Сказал, что нашёл его контакты на http://baliforum.ru/. Он очень удивился и по благодарил, что форум его продвигает. Обещал форумчанам скидку :)
    Antevasinka
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    По скутерам плюсану за Кетута из Чангу по номеру +628123965111! Брала Хонду, доставили даже на Букит в тот же день, буквально за пару часов, всё подробно рассказали, показали (ездить уже умела, но всё равно приятно отношение). Скутер был в ОЧЕНЬ хорошем состоянии, почти без царапин, 2016 года, с вместительным багажником. Сначала привезли шлем, который был не очень удобен, написала в вотсап - поменяли на другой вообще без вопросов, ничего напоминать не пришлось! Забрали тоже сами)) Одни положительные эмоции!
    run2sun
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Брали байк у Тани (находится в Сануре), не зная толком цен взяли на 2 недели за 75к в день 125 кубовую хонду варио. Возможно и дороговато, но состояние байка было на крепкую 4+, реально новые покрышки. Были мелкие коцки на пластике, пробег 17к. Так же она привезет/заберет байк в районе Санура или Куты. Однозначно советую.
    Beer.Engineer
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Всем доброго дня.
    Подскажите у кого можно взять Скупи или варио на автомате, для новичка ща нормальную цену, желательно у русскоговорящих. :)
    В Байк Хаус все занято.
    Юдин_Руслан
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Всем привет!
    1.06 прилетаем на Бали, хотелось бы взять авто на прокат либо прямо из аэропорта либо со 2-го июня в Нуса-Дуа
    Хочется свежую машинку не большую на автомате с кондором ну и страховка. Возврат в аэропорту либо в убуде, заранее спасибо!
    nannat
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Муж просил написать отзыв. Ну и по честному, много полезного тут нашла)
    Были на Бали в апреле 2017. Брали машину тут (спасибо baliforum):
    В Чиндидасе, есть машины с автоматом, +62 812 3932604 Кетут

Списались по приезду, на следующий день, привезли машину в отель. Toyota Avanza, отличная почти новая с автоматом, брали еще детское кресло. Цены очень гуманные. Единственный напряг, взяли паспорт в залог, отдали детский.
    Так же все сдали, четко быстро. Рекомендую.
    Машина нам очень понравилась)
    pitb
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Напишу наш опыт аренды байков и потом автомобиля в http://www.nurisrentcar.com/
    Примерно за 2 недели до поездки мы списались с Кетутом и оперативно получили информацию по стоимости аренды Тойоты Аванзы на автомате на 10 дней, приятным дополнением к описанию были фотографии потенциального автомобиля. Ближе к поездке мы надумали взять сначала пару байков на 3 дня и потом уже автомобиль, приятно что Кетут сам предложил небольшой дисконт по цене на байки. Потом уже на Бали мы вносили коррективы в план поездки, поэтому мы сократили срок аренды авто с получением его в Убуде (мы "сбежали" с помойки под названием Гили, но история не об этом).
    Кетут всегда был на связи и компромисс мы с ним находили всегда, даже когда автомобиль повредил один из местных жителей на байке. Байки и автомобиль были в отличном состоянии и всегда во время. У Кетута очень достойный сервис с разумным соотношением цена/качество

razval
    • Опытный на Бали
      • Просмотр профиля
    еще один контакт по аренде -
    salodon
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    На апрель 2017 узнавал ценник на Сузуки Сплэш у http://www.balicarhire.com, вместо 250/день с сайта они выкатили 480/день, пришлось отказаться от их услуг. 
    В итоге брал машину у Нуриса (http://www.nurisrentcar.com) с 1 страницы темы. Изначально договаривался на Сузуки Сплэш на автомате за 250/день, но в аэропорт работник подогнал мне вместо Сплэша, Toyota Agya за тот же ценник, мотивировав это тем, что мой Сплэш уже арендовали, а эта машина такая же новая (2016 год) и на автомате. Вот этот момент меня очень сильно напряг, но времени и желания искать другой вариант уже не было.
    В договор вписал номер своих международных прав, разузнал насчет страховки, сфотографировал коцки по кузову и поехал.
    4-х дневный маршрут проходил с аэропорта по правой оконечности острова до Убуда и дальнейшим сбросом машины в Куте, дорожная ситуация не напрягала, полицейские мной не заинтересовались, вождение по дорогам Бали понравилось, машина – 50/50, навигация по гугл-мапс – 5/10 (стрелка часто сходит с ума).
    Недостатки:
    1.   Agya, конечно, свою роль исполнила в полной мере, но 3-х цилиндровое ведро с рабочим объемом бутылки Спрайта на горных дорогах откровенно помирало и хотелось выйти и его подтолкнуть, по горам пришлось ездить на 3-й, а то и на 2-й передаче.
    2.   По ровному рельефу вопросов не возникало, динамика и кик-даун на обгон для такой машинки очень хороши, до 150 км/ч из 200 разгонял свободно.
    3.   3 цилиндра регулярно подтраивали и так же регулярно входили в норму.
    4.   Довольно прожорлива, что и неудивительно с такими-то нагрузками и рельефом.
    5.   Длинновата (после эскудо-коротыша), не рассчитав радиус, стер нашлепку на оси левого заднего колеса.
    Достоинства:
    1.   Новая, просторная внутри (особенно сзади).
    2.   Неширокая (1,6 м) - почти как старый дайхатсу териос, что для меня являлось очень большим преимуществом на узких балийских дорогах.
    3.   USB-разъем под флешку с музыкой.
    4.   Достаточный дорожный просвет (пишут, что 180 мм, но я не замерял), можно особо не переживать, что обдерешь подвес, спускаясь с горки.
    vdvir@inbox.ru
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Ребята, посоветуйте хороших русскоговорящих ребят у который можно взять байк.
    Клочихина_Анна
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Подскажите где можно взять тачку на 3 дня с водителем на 5 человек, для поездки на север Бали? И сколько это примерно стоить будет?
    bali_CITIZEN
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Взяла байк у "Ваян, на Буките, 0816298050, 081353131636 средние рекомендации (обычно все норм, но бывают косяки), живет здесь. Контакт на FB. Есть и скутеры и Ниндзи и кроссы"

Он пару недель мне искал подходящий, я хотела новый Vario 125. Нашел, поставил реки,как и договаривались. С организационными моментами у него не очень, я так понимаю) Приехал на 6 часов позже, чем договорились, документы на байк забыл привезти с первой попытки. Может пару дней не отвечать на сообщения. Но в итоге он единственный из многих с кем я общалась, кто привез мне что я хотела по умеренной цене(750 за варио с пробегом 2000км). Надеюсь и сотрудничать с ним будет хорошо в дальнейшем)

Спасибо сайту за контакт!
    Egor Voynov
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Брали машину для друзей на пару недель в Bali Auto Rent (контакты в начале темы). Машинка Toyota Agya, мануал, по 190к в день. Отличное состояние. Привезли к дому, со страховкой. Залог $100. Отдали в аэропорту. Отличная контора)

vdvir@inbox.ru русскоязычные рентальщики байков это только БайкХаус. Смотрите их тему. Ребята отлично работают!
    WhatsApp-чат от БалиФорума для отдыхающих на Бали! Добавляемся здесь! В Телеграм добавляемся здесь
    Рустам
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Всем привет. Только что с острова. Две недели колесили по острову, очень довольны. Огромный респект Etty, телефон есть в начале темы. Просто молодец!!! Рекомендую, надежная и профессиональная. А вот Putu +62.......3226 подвел.
    Познакомились с ним заранее через Вотсап. Договорились что организует нам трансфер из Аэропорта в Убуд, а через три дня привезет автомат Аванзу. Такую схему предусмотрели для знакомства и понимания с кем будем иметь дело. И не зря. Все с самого начала пошло немножко не так. Сначала искали его в аэропорту, за тем выяснилось что аванзы автомата у него нет, а в назначенный час мы не получили машину. Причем предупреждать нас о проблеме он не стал а реагировал на наши недоуменные вопросы в момент обращения. Мол колесо сломалось-завтра вопрос решиться. Опасаясь такой ситуации, мы  до приезда на остров связывались еще с двумя арендодателями. И первый звонок Etty все решил. Сработала быстро и четко. Что для нас было очень важно, ибо маршрут был прописан на большой период и  с достаточно  строгим расписанием. Итак, чему посвящен мой пост. Страхуйтесь связывайтесь с парой или тройкой потенциальных арендодателей. На счет Putu рассказал вам свой опыт. Не приятно, но может быть случайность, или две три в его случае. По острову ездить можно, особенно если автомат, к левой стороне привыкаешь быстро. Основная проблема - очень узкие дороги, культура трафика совсем не европейская, особенно скутеристы, лезут прямо под колеса. Конечно они почти все ассы, и видимо ждут такого же мастерства от всех участников движения. Просто нужно быть всегда на чеку. Но через три дня моя супруга уже гоняла по острову с такой же лихостью как и местные. Держите правым колесом разделительную линию, ибо если будете жаться от нее, все будут лезть на вашу полосу и обгонять скутеристов летя вам прямо в лоб. Лучше перед приближением машины чуть сместиться. Так действуют все местные. А в целом все отлично. Пользовались навигацией Maps.me. Просто и удобно. Да и в центральной и северной части мало заправок, узнавайте заранее, что бы не оказаться с пустым баком.
    Валерий Афанасьев
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Прошу подсказать стоит ли связываться с прокатом машин balihelper.ru
    Мне обещают   Toyota Avanza за 310 долларов США на 15 дней, включая 60 долларов депозит.
    Валерий.

Войдите чтобы ответить
    или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Присоединяйтесь к группам и чатам БалиФорума в:
    Facebook, Телеграмме, Вконтакте, Инстаграм
    за интересным общением и полезной информацией о Бали!