Контакты по аренде машин и байков на Бали

exis
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Доброго всем дня. Вернулся с Бали - появилось время написать отзывы)
Искал большие мото. Опишу то, что удалось найти.
Сначала на трое суток арендовал у BikeHouse Kawasaki Z250SL

Отличный свежий не коцанный байк! спасибо ребятам! Приметный, яркий. По мощности как местные ниндзи - 250, но выглядит на мой взгляд интереснее. И куда интереснее и энергичнее, чем бизон!) Единственный минус - вдвоем на нем не очень удобно (заднему пассажиру) маленькая жёрдочка сзади для дальних поездок не сильно удобна.

Основной задачей все же было найти большой и классический байк. На этот случай нашел в Куте всего две конторы. Dewata Harley Davidson с очень большим разнообразием мото всех габаритов этой марки. И Big Bikes (контакт оставлял примерно десятью комментариями выше). Выбор поменьше, но более лояльное отношение к клиенту, но ценник примерно тот же. У них и взял. Отличные ребята! веселые - с юмором!) Взял байк в 650 кубиков. С багажником для вещей - безопаснее и удобнее заднему пассажиру. Советую парней. Также, думаю, что можно бы на главную страницу контактики их закинуть!) если кому понадобится мото побольше.
Василий
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет. Кто арендовал машину у  Etty? Нужен контакт и отзывы.
KimB
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем доброго времени суток,
хотим очень кабриолет на Бали. Но в сети инфо мало. Есть ли проверенные агентства?
Timko
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Доброго времени суток!
Был на Бали в конце сентября - начале октября. Брал байк Хонда Варио в аренду у Тани (+62 813 38096200). Привезла в гостиницу (нуса дуа) в договоренное время, с двумя шлемами. Забрала так же сама, там же в гостинице)
Перед приездом спросила - заправлять или нет) я выбрал вариант с полным баком)
Serbel
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Был на Бали с семьёй. Брал машину в http://www.nurisrentcar.com/ . Связывался по вотсапу. Нужна была машина на автомате. Предложили аванзу и Сузуки splash. Обе 2016 года. Взял сплэш - для двух взрослых и одного ребёнка вполне. Состояние отличное, две маленьких царапины на бампере. По узким улицам очень удобно разъезжаться. Привезли в гостиницу вовремя , забрали там же. Брал на 5 дней, потом продлил ещё на 2 без проблем. В общем впечатления о конторе очень хорошие.
Артем111
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем добрый день!

Делюсь впечатлениями по аренде авто у Вояна с легиана (контакт на 1 странице этого обсуждения. Вот он:   "+62 857 92404807 Ваян на легиане. Есть машины и байки. Вроде APV тоже есть. Хорошие отзывы. ")

Сторговались за 22$ в день Nissan March 1,4 автомат. на 6 дней. Пригнали к гостинице в Куте, договорились забрать из Убуда за доп 5$. Зафиксировали в договоре все текущие повреждения - Все вроде ок!

Когда приехали забирать авто, начались претензии на тему того что я повредил бампер. На самом деле бампер уже на момент передачи плохо держался на клипсе с левой стороны и переодически с этой клипсы слетал, из-за чего появлялась щель между крылом и бампером. После того как у приехавших 2 ребят не получилось вызвать у меня чувство вины, мне на телефон начал названивать сам Воян и угрожать. Типа я виноват и меня будут проблемы... После долгих разборов кто прав, а кто виноват, он попросил передать свой телефон (iphone 6) своим людям, чтобы он им чего-то сказать. Я естественно отказался. В ситуацию вмешались 2 парней из моего отеля (ayung resort ubud), после пары диалогов на балийском представители конторы уехали - злые и недовольные.

Аргументы которые использовал со своей стороны:
1)То что бампер поврежден - отражено в документах приема.
2)Напишу о них соответсвующий отзыв в интернетах.

Ситуация решилась позитивно для меня, но потерял 2 часа и настроение на вечер испортили.
razval
  • Опытный на Бали
    • Просмотр профиля
И Big Bikes (контакт оставлял примерно десятью комментариями выше). Выбор поменьше, но более лояльное отношение к клиенту, но ценник примерно тот же. У них и взял. Отличные ребята! веселые - с юмором!) Взял байк в 650 кубиков. С багажником для вещей - безопаснее и удобнее заднему пассажиру. Советую парней

я так понимаю это гусь был 650. сколько стоил? какой залог? права международные спрашивали?

вот это они?
Нашел еще вот такой контакт.
http://www.balieaglebikers.com/whats-new/our-new-office/
есть телефон?
сайт просто не работает, а надо будет добавить в шапку темы чтобы была свежая информация про нормальные моты в аренду. У меня как раз ктото спрашивал.
KimB
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Брали на 2 дня Toyota Avanza в Nuris rent.
Получилось 500 000.
Приехали вечером просто узнать условия, все обсудили, договорились, оставили залог в 200 000. Через 2 дня забрали машину.
Салон весь в пятнах, сидения местами прожжены сигаретами. Прокатная машина, ничего такого.
Она в плохом состоянии для своего пробега-60 000км.
Имелись небольшие дефекты на кузове, что нормально.
Заправили полный бак, 32 литра на 250 000 руп. На 300 км израсходовали 20 литров. При средней скорости 60км.
Сдали без проблем-работник проката обошел ее по кругу и сказал ок)) но за то, что подбросил нас до пляжа по собственной инициативе, захотел денег) не дали.
Машин у них в наличии свободных немного. Еще бы, такие приятные цены.
Герман
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Serbel,
Был на Бали с семьёй. Брал машину в http://www.nurisrentcar.com/ . Связывался по вотсапу. Нужна была машина на автомате. Предложили аванзу и Сузуки splash. Обе 2016 года. Взял сплэш - для двух взрослых и одного ребёнка вполне. Состояние отличное, две маленьких царапины на бампере. По узким улицам очень удобно разъезжаться. Привезли в гостиницу вовремя , забрали там же. Брал на 5 дней, потом продлил ещё на 2 без проблем. В общем впечатления о конторе очень хорошие.

какая была цена?
Serbel
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
280 т руп сутки
Male
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Подскажите за хонду варио 150 просят 75тр/день эт норм?
а за 12 дней 900тр.? без скидок :(
интересовался у байкхауса и Кетута.
Дима_Пустовалов
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Подскажите пожалуйста актуальную цену на аренду байка на месяц ? При учете того, что байк будем брать и оплачивать сразу на все 4 месяца.
В прошлый раз брал через BikeHouse, но в этот раз с ними какая то заминка выходит неприятная.
Так же был бы рад услышать о тех людях, которые могут дать нормальные байки и с которыми можно связаться допустим через email, whatsapp и забронировать байк. Просто байк нужен с 1го дня отдыха
Герман
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Какие могут быть последствия в случае аренды не застрахованного авто? Понятно, что ремонт оплачивает арендатор, если к примеру поцарапал бампер сколько это стоит?
Egor Voynov
  • Administrator
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
Дима_Пустовалов, актуальная цена написана на первой странице темы Контакты по аренде.
Например, Кетут из Чангу - с ним можно договориться онлайн.

Герман, недорого. Хороший сервис по ремонту машин.
WhatsApp-чат от БалиФорума для отдыхающих на Бали! Добавляемся здесь!
pdq
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
 http://www.nurisrentcar.com/ просит за аванзу 2016 года 6 лямов, за сплеш 2016 - 5лямов (обе на ватомате). нормальная цена или торговаться? аргумент торга - беру на 4 месяца сразу. кстати, расскажите по составлению договоров на аренду машины. как платить при аренда на 4+ месяцев?
  Войдите чтобы ответить
или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!