Комментарии пользователя Maria_aidazanami

Maria_aidazanami avatar
12/10/19
Нуса Дуа - своеобразная резервация, там толком и нет ничего, но для тюленьего отдыха вполне) Если не брать машину или байк, думаю, от скуки можно подкиснуть уже через несколько дней.

А пляж неплохой, но не без водорослей местами. Плюс Вотер Блоу есть, можно на разбивающиеся о камни волны посмотреть. Правда, уже за деньги. Поставили турникеты и билетные кассы :)
Maria_aidazanami avatar
12/10/19

Свежачок из Улувату. Приезжали примерно к 4 часам, обезьяны не агрессивные, хотя видела пару человек, которые предусмотрительно приехали с палками ;D В целом это очень подходящее время для посещения…

Maria_aidazanami avatar
12/10/19

На востоке меня больше всего порадовала сеть ACK Fried Chiken (вроде так). Не знаю, как насчет качества еды, но вкусно просто отпад, особенно с голодухи, и цены ОЧЕНЬ низкие)) Ели там рис с жареной ку…

Maria_aidazanami avatar
01/10/19

Когда были в Убуде, заехали на кофейную плантацию Сатрия. Совместили с рисовыми террасами) Очень рекомендую именно Сатрию, там вообще прям турист-френдли всё. Если хотя бы базовым английским владеете…

Maria_aidazanami avatar
30/09/19
Ребят, всем привет! Я недавно была на Бали и перед поездкой очень искала видеообзоры разных гестхаусов и недорогих отелей. Сейчас сама сделала небольшой обзор отелей, где жила во время поездки, и постаралась объективно рассказать о всех плюсах и минусах каждого отеля. 
Maria_aidazanami avatar
06/09/19
nksoldier, рано утром и ночью все открыто. Только качели пристегнуты замками, а так везде передвигаться можно свободно. С 7 утра уже подтягиваются собиратели донейшн. Мы приезжали в 6:30, уже было слегка поздновато: на пару уровней поднялись бесплатно, а дальше уже сборщики начали работать. Хотя там денег просят символически... но на каждом уровне, ахах)

Смонтировала видео по теме:


Maria_aidazanami avatar
06/09/19
Комментарий к:

Жизнь на Бали

На Бали дороговато деградировать и наркоманить. По-моему, больше всего наркоманят и спиваются в Гоа))
Maria_aidazanami avatar
28/07/19

Всем привет! Хочу рассказать о нашем опыте подъема на вулкан Батур. Перед поездкой я прочитала всю эту ветку форума и поняла, что лучше подниматься с экскурсией. Выбирала из нескольких фирм и останови…

Maria_aidazanami avatar
18/07/19
Вдогонку к предыдущему посту: сделала видео, где вопрос еды на рыбном рынке освещен подробнее и со свежими ценами)
Maria_aidazanami avatar
10/07/19
Ребята, всем привет!  Я недавно вернулась с Бали. Перед поездкой читала очень противоречивые отзывы о районе Джимбаран. Многие писали, что пляж грязный, пробки очень сильные и развлечений никаких нет. Но нам с мужем и пляж, и в целом район очень понравился.
Я сделала небольшой обзор этого места, можете посмотреть на видео)
Maria_aidazanami avatar
02/07/19

Брали машину на 10 дней в http://www.nurisrentcar.com Выбрали Suzuki Karimun Estillo за 170.000 в день. Ребята, да это просто бомба)) Очень экономичная, юркая, чистая и с хорошим кондиционером. Да, по…

Maria_aidazanami avatar
02/07/19
Недавно вернулась с Бали, ели в самом дальнем варунге от открытого рынка, не пахло вообще ничем кроме рыбы на гриле) На фото он, рекомендую!
Maria_aidazanami avatar
17/04/19
Комментарий к:

Снорклинг на Бали

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где лучше поплавать новичку с маской)) Чтобы рыб и кораллов было много сверху, не глубоко)
До этого плавала толко в Египте до его закрытия 