Индонезийская Виза на Бали

Tanya.Iva
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Добрый день.
Планируем ехать продлевать визу. Подскажите, пожалуйста, нужно ли сейчас предоставлять реальную оплаченную бронь билета? Просто мы пока не определились куда визаран делать.
kravtsova
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Никто не в курсе, можно ли в гонконге сделать визу 211?
На сайте посольства в гонконге вот что пишут "Для граждан не Гонконгского ОАР и Макао приложите копию вашего вида на жительство с минимальным сроком действия 6 месяцев"..
Не гражданам никак получается?
Орловская_Мария
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Кто знает, занимается ли консульство в СПб визами сейчас? Или надо в Москву ехать? Или можно в Москве через кого-то попросить все сделать ?
Невская_Марина
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я с мужем прилетаем на Бали 22.9.2019 в 22:10 и улетаем 22.10.2019 в 00:05. Нам придётся платить отверстей? Мы же пройдем контроль 21.10.2019 ))) или это не важно и нам все равно придется платить(((
Бойцов_Руслан
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Здравствуйте! подскажите пожалуйста мы планируем ехать на Бали где-то 3-4 месяца. Влетать будем через Джакарту или сразу на Бали пока точно не известно. Вопрос в следующем можем ли мы сделать визу по прилету (VOD)  вылететь на день, два и вернуться снова и опять сделать визу по прилету. Нет каких то проблем с этим на данный момент? и имеет какое-то значение в каком аэропорту сделана предыдущая виза?
Спасибо!
Egor Voynov
  • Administrator
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
Бойцов_Руслан, ответ на этот вопрос есть на первой странице данной темы.

Невская_Марина, пересечение границы (и отсчет дней) считается в момент прохождения паспортного контроля. Не важно во сколько физически вылет.
WhatsApp-чат от БалиФорума для отдыхающих на Бали! Добавляемся здесь!
Владлена
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Вопрос по обратным билетам

Для того, чтобы по прилету дали визу нужен обратный билет - это поняла, но если я планирую быть на Бали 2 месяца, а потом делать визаран, подойдет ли обратный билет на дату через 2 месяца? Ведь первую визу дают на месяц, а потом нужно ее продлевать.
Eugenio_Kovalchuk
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Здравствуйте!
У меня 2 загранпаспорта. Планирую в один из них получить туристическую визу на 60 дней, но при первом посещении Бали визу не использовать, а получить штамп на 30 дней в другой паспорт, который без визы. Визу же использовать во время второго прилета, когда буду оставаться больше, чем на 30 дней. Если кто-то сталкивался с подобной ситуацией, подскажите, пожалуйста, не будет ли такая схема являться нарушением визовых правил Индонезии? Благодарю. 
Oleg_Sh
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Орловская_Мария, месяц назад подавал на бизнес визу, только через Московское консульство. В Санкт-Петербурге, как мне объяснили по телефону визами не занимаются.
KochA
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Владлена, проблем не должно быть, если обратный билет из Индонезии в пределах 60 дней (срок действия визы по прилету, учитывая продление).
В августе жена влетала так, билеты были на октябрь.
Bali Business Consulting
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Eugenio_Kovalchuk
По поводу Вашего вопроса по паспортам.
Социальная виза обычно имеет период до 90 дней для активации.  Это можно проверить на самой визе-стикере в паспорте. Виза будет активирована по влетному штампу в страну.
Если у Вас 2 паспорта то можете использовать любой. У Вас будет штамп влета на 30 дней и ,когда будете вылетать,  штамп вылета. Никакие правила не нарушаются. При проходе миграции вы должны предоставить только тот паспорт в который вы хотите получить бесплатную визу.
Eugenio_Kovalchuk
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Благодарю за ответ 🙏🏼 Это замечательно) Активация визы да, в течение 90 дней, так отмечено во всех моих предыдущих визах.

Как думаете, если подаваться семьей, то какие паспорта лучше отдавать для получения визы - те, в которых уже есть прошлогодние 2 визы (одна из них получена как раз в Киеве, где планируется и новая подача) или же вторые, в которых еще нет индонезийских виз? Спасибо 
Bali Business Consulting
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Eugenio_Kovalchuk
Я думаю если разница в визах долгая то нет особой разницы. Если бы у вас подряд были визы без перерыва то у посольства могут возникнуть вопросы почему так полюбился Бали и почему часто ездите. Если перерыв большой, то не должно быть проблем
Bali Business Consulting
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Eugenio_Kovalchuk
Обращайтесь за продлением

Bali business Consulting and visa service

WhatsApp/Telegram +6282147541488
romanchu
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет. Такой вопрос прилетаем на Бали ночью после 23, в это время работает окно в котором можно купить визу по прибытию на 30+30 ? А то прилетим, а там все спят)
  Войдите чтобы ответить
или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!