Контакты по аренде машин и байков на Бали

Smarts
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • Кому интересно по ценообразованию. Связался по рекомендации пользователя Nico, с компанией Neko-Ku rent bike (парня зовут Малик) стоимость аренды Honda Vario 150 на месяц 900К, на 10 дней - 450К. Сказал, что нашёл его контакты на http://baliforum.ru/. Он очень удивился и по благодарил, что форум его продвигает. Обещал форумчанам скидку :)
    Antevasinka
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    По скутерам плюсану за Кетута из Чангу по номеру +628123965111! Брала Хонду, доставили даже на Букит в тот же день, буквально за пару часов, всё подробно рассказали, показали (ездить уже умела, но всё равно приятно отношение). Скутер был в ОЧЕНЬ хорошем состоянии, почти без царапин, 2016 года, с вместительным багажником. Сначала привезли шлем, который был не очень удобен, написала в вотсап - поменяли на другой вообще без вопросов, ничего напоминать не пришлось! Забрали тоже сами)) Одни положительные эмоции!
    run2sun
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Брали байк у Тани (находится в Сануре), не зная толком цен взяли на 2 недели за 75к в день 125 кубовую хонду варио. Возможно и дороговато, но состояние байка было на крепкую 4+, реально новые покрышки. Были мелкие коцки на пластике, пробег 17к. Так же она привезет/заберет байк в районе Санура или Куты. Однозначно советую.
    Beer.Engineer
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Всем доброго дня.
    Подскажите у кого можно взять Скупи или варио на автомате, для новичка ща нормальную цену, желательно у русскоговорящих. :)
    В Байк Хаус все занято.
    Юдин_Руслан
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Всем привет!
    1.06 прилетаем на Бали, хотелось бы взять авто на прокат либо прямо из аэропорта либо со 2-го июня в Нуса-Дуа
    Хочется свежую машинку не большую на автомате с кондором ну и страховка. Возврат в аэропорту либо в убуде, заранее спасибо!
    nannat
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Муж просил написать отзыв. Ну и по честному, много полезного тут нашла)
    Были на Бали в апреле 2017. Брали машину тут (спасибо baliforum):
    В Чиндидасе, есть машины с автоматом, +62 812 3932604 Кетут

Списались по приезду, на следующий день, привезли машину в отель. Toyota Avanza, отличная почти новая с автоматом, брали еще детское кресло. Цены очень гуманные. Единственный напряг, взяли паспорт в залог, отдали детский.
    Так же все сдали, четко быстро. Рекомендую.
    Машина нам очень понравилась)
    pitb
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Напишу наш опыт аренды байков и потом автомобиля в http://www.nurisrentcar.com/
    Примерно за 2 недели до поездки мы списались с Кетутом и оперативно получили информацию по стоимости аренды Тойоты Аванзы на автомате на 10 дней, приятным дополнением к описанию были фотографии потенциального автомобиля. Ближе к поездке мы надумали взять сначала пару байков на 3 дня и потом уже автомобиль, приятно что Кетут сам предложил небольшой дисконт по цене на байки. Потом уже на Бали мы вносили коррективы в план поездки, поэтому мы сократили срок аренды авто с получением его в Убуде (мы "сбежали" с помойки под названием Гили, но история не об этом).
    Кетут всегда был на связи и компромисс мы с ним находили всегда, даже когда автомобиль повредил один из местных жителей на байке. Байки и автомобиль были в отличном состоянии и всегда во время. У Кетута очень достойный сервис с разумным соотношением цена/качество

razval
    • Опытный на Бали
      • Просмотр профиля
    еще один контакт по аренде -
    salodon
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    На апрель 2017 узнавал ценник на Сузуки Сплэш у http://www.balicarhire.com, вместо 250/день с сайта они выкатили 480/день, пришлось отказаться от их услуг. 
    В итоге брал машину у Нуриса (http://www.nurisrentcar.com) с 1 страницы темы. Изначально договаривался на Сузуки Сплэш на автомате за 250/день, но в аэропорт работник подогнал мне вместо Сплэша, Toyota Agya за тот же ценник, мотивировав это тем, что мой Сплэш уже арендовали, а эта машина такая же новая (2016 год) и на автомате. Вот этот момент меня очень сильно напряг, но времени и желания искать другой вариант уже не было.
    В договор вписал номер своих международных прав, разузнал насчет страховки, сфотографировал коцки по кузову и поехал.
    4-х дневный маршрут проходил с аэропорта по правой оконечности острова до Убуда и дальнейшим сбросом машины в Куте, дорожная ситуация не напрягала, полицейские мной не заинтересовались, вождение по дорогам Бали понравилось, машина – 50/50, навигация по гугл-мапс – 5/10 (стрелка часто сходит с ума).
    Недостатки:
    1.   Agya, конечно, свою роль исполнила в полной мере, но 3-х цилиндровое ведро с рабочим объемом бутылки Спрайта на горных дорогах откровенно помирало и хотелось выйти и его подтолкнуть, по горам пришлось ездить на 3-й, а то и на 2-й передаче.
    2.   По ровному рельефу вопросов не возникало, динамика и кик-даун на обгон для такой машинки очень хороши, до 150 км/ч из 200 разгонял свободно.
    3.   3 цилиндра регулярно подтраивали и так же регулярно входили в норму.
    4.   Довольно прожорлива, что и неудивительно с такими-то нагрузками и рельефом.
    5.   Длинновата (после эскудо-коротыша), не рассчитав радиус, стер нашлепку на оси левого заднего колеса.
    Достоинства:
    1.   Новая, просторная внутри (особенно сзади).
    2.   Неширокая (1,6 м) - почти как старый дайхатсу териос, что для меня являлось очень большим преимуществом на узких балийских дорогах.
    3.   USB-разъем под флешку с музыкой.
    4.   Достаточный дорожный просвет (пишут, что 180 мм, но я не замерял), можно особо не переживать, что обдерешь подвес, спускаясь с горки.
    vdvir@inbox.ru
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Ребята, посоветуйте хороших русскоговорящих ребят у который можно взять байк.
    Клочихина_Анна
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Подскажите где можно взять тачку на 3 дня с водителем на 5 человек, для поездки на север Бали? И сколько это примерно стоить будет?
    bali_CITIZEN
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Взяла байк у "Ваян, на Буките, 0816298050, 081353131636 средние рекомендации (обычно все норм, но бывают косяки), живет здесь. Контакт на FB. Есть и скутеры и Ниндзи и кроссы"

Он пару недель мне искал подходящий, я хотела новый Vario 125. Нашел, поставил реки,как и договаривались. С организационными моментами у него не очень, я так понимаю) Приехал на 6 часов позже, чем договорились, документы на байк забыл привезти с первой попытки. Может пару дней не отвечать на сообщения. Но в итоге он единственный из многих с кем я общалась, кто привез мне что я хотела по умеренной цене(750 за варио с пробегом 2000км). Надеюсь и сотрудничать с ним будет хорошо в дальнейшем)

Спасибо сайту за контакт!
    Egor Voynov
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Брали машину для друзей на пару недель в Bali Auto Rent (контакты в начале темы). Машинка Toyota Agya, мануал, по 190к в день. Отличное состояние. Привезли к дому, со страховкой. Залог $100. Отдали в аэропорту. Отличная контора)

vdvir@inbox.ru русскоязычные рентальщики байков это только БайкХаус. Смотрите их тему. Ребята отлично работают!
    WhatsApp-чат от БалиФорума для отдыхающих на Бали! Добавляемся здесь!
    Рустам
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Всем привет. Только что с острова. Две недели колесили по острову, очень довольны. Огромный респект Etty, телефон есть в начале темы. Просто молодец!!! Рекомендую, надежная и профессиональная. А вот Putu +62.......3226 подвел.
    Познакомились с ним заранее через Вотсап. Договорились что организует нам трансфер из Аэропорта в Убуд, а через три дня привезет автомат Аванзу. Такую схему предусмотрели для знакомства и понимания с кем будем иметь дело. И не зря. Все с самого начала пошло немножко не так. Сначала искали его в аэропорту, за тем выяснилось что аванзы автомата у него нет, а в назначенный час мы не получили машину. Причем предупреждать нас о проблеме он не стал а реагировал на наши недоуменные вопросы в момент обращения. Мол колесо сломалось-завтра вопрос решиться. Опасаясь такой ситуации, мы  до приезда на остров связывались еще с двумя арендодателями. И первый звонок Etty все решил. Сработала быстро и четко. Что для нас было очень важно, ибо маршрут был прописан на большой период и  с достаточно  строгим расписанием. Итак, чему посвящен мой пост. Страхуйтесь связывайтесь с парой или тройкой потенциальных арендодателей. На счет Putu рассказал вам свой опыт. Не приятно, но может быть случайность, или две три в его случае. По острову ездить можно, особенно если автомат, к левой стороне привыкаешь быстро. Основная проблема - очень узкие дороги, культура трафика совсем не европейская, особенно скутеристы, лезут прямо под колеса. Конечно они почти все ассы, и видимо ждут такого же мастерства от всех участников движения. Просто нужно быть всегда на чеку. Но через три дня моя супруга уже гоняла по острову с такой же лихостью как и местные. Держите правым колесом разделительную линию, ибо если будете жаться от нее, все будут лезть на вашу полосу и обгонять скутеристов летя вам прямо в лоб. Лучше перед приближением машины чуть сместиться. Так действуют все местные. А в целом все отлично. Пользовались навигацией Maps.me. Просто и удобно. Да и в центральной и северной части мало заправок, узнавайте заранее, что бы не оказаться с пустым баком.
    Валерий Афанасьев
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Прошу подсказать стоит ли связываться с прокатом машин balihelper.ru
    Мне обещают   Toyota Avanza за 310 долларов США на 15 дней, включая 60 долларов депозит.
    Валерий.

Войдите чтобы ответить
    или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!