Комментарии пользователя Irina_savelieva

IS
01/12/17
Комментарий к:

Погода на Бали сейчас

Ребята! В районе Ловины очень сильный шторм, пришло предупреждение на планшет, что тропический шторм переходит в стадию урагана 1 степени, это очень редкое явление в этом районе. Как там на юге?
IS
29/11/17
Добрый вечер всем, кто нибудь проезжал сегодня в районе  водопада Секумпул , завтра собираемся туда съездить из Ловины как дорога и погода?
IS
29/11/17
В ловине все спокойно, отдыхаем с ребёнком вторую неделю, погода хорошая
IS
28/11/17
Мы находимся на Севере острова, пока все тихо и спокойно, погода хорошая,солнышко,
IS
27/11/17
Наверное лучше не рисковать, мы уже второй раз в эту переделку попали, только теперь пострашнее будет, мы здесь вторую неделю отдыхаем с маленьким ребёнком, незнаю чем закончится наш отпуск страшновато как то : бежать некуда, только на явву, но думаю там столпотворение уже
IS
27/11/17

aldema, в 15 году тоже попали в эту ситуацию, перед выходом из дома позвонили из Эмирейтс, сказали что вылет отменён, предложили 3 варианта: возврат дене, вылет в Джакарту, или перенос рейса, на разд…

IS
27/11/17
Отдыхаем  в районе Ловины под вечер появился запах гари и глаза немного пощипывает хотя от вулкана далеко и ветер не в нашу сторону , но местные жители убеждают, что мы в безопасном месте, есть кто то рядом с нами? Может зря паникуем?
IS
27/11/17
Добрый день, по поводу надежной авиакомпании могу немного расстроить: два года назад была похожая ситуация в аэропорту, Эмирейтс ничем не помогал, дозвонится тоже с Бали было не реально, никакие отели они не предлагали, надеятся надо только на себя
IS
22/11/17
Вчера прилетели эмирейтом, полный самолёт, аэропорт работает, ночевали в Нуса Дуа, все спокойно, сегодня в обед уехали на север острова в  район города Ловина, ничего незаметили, узнали только из наших новостей,
IS
14/11/15
Сидим в Джакарте ждём рейс в 4:30 на Денпассар местными а/л пока ничего не слышно! Надеемся что все нормально
IS
12/11/15

Ура! Нам поменяли число на рейс! Не стали ждать16 ноября, уговорили без доплаты поменять на 14 ноября на Джакарту, (просили это сделать 3 дня) все сотрудники объясняли, что только с доплатой.билеты м…

IS
12/11/15

Счастливые!!! А мы сидим дома! Билеты были на10 ноября, позвонили, сказали, что отмена рейса, предложили 3 вырианта: на Джакарту, возврат денег, и перенос даты вылета, время подумать не было и информа…