Комментарии пользователя Євгений

Є
17/05/19
Да, мы посмотрели по интернету куда можно поехать и что посмотреть и спланировали с Гусом маршрут. По стоимости вышло 60$-65$ в зависимости от дальности маршрута. Мы снимали виллу в Убуде и один день сделали перерыв и сами на скутерах обездили окресности Убуда, парк Обезьян, храмы и тд... Стоимость скутера 5$ в день.
Є
16/05/19

Всем привет. Вчера только прилители с друзьями с Бали и я решил поделиться впечетлениями. С Гусом связался через форум, быстро ответил, не заставил ждать. Решили содзвонится по WhatsApp, обсудили дета…

Є
21/02/19
Подскажите пожалуста как с ним связаться..? Контакты не показывает, в форуме не отвечает. В мая летим на Бали. Спасибо.
Є
09/02/19
Комментарий к:

Гид Мади (Made Tingkes Yasa)

Здраствуйте.
Меня зовут Евгений. Я с друзьями (6 человек) будем отдыхать на Бали с 8-13 мая. Виллу заказали в городе Убуд. Хотели бы воспользоваться вашими услугами. Как с вами связатся и договорится на эти даты..?
Моя Пошта; lotkovskyy@gmail.com
Спасибо.
Є
07/02/19
Комментарий к:

Гид Мади (Made Tingkes Yasa)

Добрый день. Меня зовут Евгений, мы с друзьями (6 человек) будем на Бали (Убуд) с 8-го по 13 мая. Интерисует рускоговорящий  водитель-гид с авто. Сколько нам будет стоить эта услуга. Спасибо.
lotkovskyy@gmail.com
Є
07/02/19
гусдун, Добрый день. Меня зовут Евгений, мы с друзьями (6 человек) будем на Бали с 8-го по 13 мая. Интерисует рускоговорящий  водитель-гид с авто. Сколько нам будет стоить эта услуга. Спасибо.
lotkovskyy@gmail.com