Комментарии пользователя Astashov_Jurij

Astashov_Jurij avatar
23/08/18
Комментарий к:

Гид Putra_Bagus

Вставлю свои пять копеек. Багуса нашли на этом форуме — найти его контакты в инете не составит труда. Какие существенные плюсы: В отличии от рекомендованной экскурсии с этого форума вы сами определяет…

Astashov_Jurij avatar
16/08/18
Еще несколько лет назад в России ездили не пристегиваясь - а сейчас все с ремнями.
А еще до этого ездили без включенных фар - теперь человек без включенных фар смотрится идиотом.
Все дело не в менталитете а в приучении к порядку. Несколько  лет будут проводить рейды и штрафовать - перестанут ездить как горцы.
Astashov_Jurij avatar
16/08/18
Комментарий к:

Землетрясения на Бали

10-12 Лембонган, 12-го был в Сануре, 13-14 на Амеде, 14-16 Нуса Дуа - нигде за все время ни разу ничего не было. На самом Бали никаких следов землетрясения не видел.
До 10-го толчки были и в Сануре чувствовалось 5-6-го и когда был на Пениде 8-9-го тоже немного трясло по 5-10 секунд.
Astashov_Jurij avatar
16/08/18
Может это покажется рекламой фирмы, которая сотрудничает с этим форумом, но я заказывал трансфер у них https://mybalitrips.com/ - может на 5-10% подороже (т.е. не потенциальных 10 долл, а фиксированных 12 до Санура в моем случае), зато никаких проблем, особенно по прилету - встречает водитель с фирменной табличкой, довозит до нужного отеля. Так что мой опыт работы с ними оказался положительным.
Astashov_Jurij avatar
07/08/18
Комментарий к:

Землетрясения на Бали

В Сануре дважды ощущалось землятреясение вчера 6 августа около 10 вечера и еще раз ночью - проснуться не успел, но успел почувствовать как трясется кровать - все закончилось. По ощущениям - кровать дрожала на 1-2 см туда сюда мелкими толчками. 
Ощущения, когда землятрясение  откровенно говоря страшные - когда ты не двигаешься,  а все начинает вибрировать....
Astashov_Jurij avatar
30/07/18
Задавал этот вопрос в чате админу данного форума.
На вопрос: "Реально ли арендовать машину с водителем  на Нуса Пенила и за день проехать маршрут Ату Бич - Peguyangan Waterfall - Angel's Billabong - Broken Beach (Наличие русского не обязательно - достаточно базового английского)" - этот как раз маршрут через весь остров.
Мне ответили, что реально.