Комментарии пользователя Александрчлб

А
15/01/17
Там одни старые Варио, но по прибытию на Пениду с Лембонгана, я , после долгих тестов предложенных байков( почти без тормозов) укатал таки хозяина на абсолютно новый байк за 90тыс!
Ребята! На Нуса Пениде Байки брать строго с хорошими тормозами, дорог местами вообще нет.
А
15/01/17
Это немного оффтоп был- а по теме- фотографы много где такие. Им очень нравится сам процесс съёмки- а обработки зачастую нет! Я как то 4 месяца названивал, пока не приехал к нему с деревянным вспоминателем- ничего и не начиналось обрабатываться. А так за неделю все на пятёрку сделал!
А
15/01/17

Целиком согласен с Олегом- большинство «местных» считают себя как минимум умудрённее что ли, опытнее (100 level ;) приезжих туристов настолько, что отсюда у многих возникает, к примеру, такая снисход…

А
10/01/17
Комментарий к:

Внимание! Мошенники!

А на поверку оказалось, что русские эти- посредники, как и большинство местных. С сомнительной пользой для общества. И правильно, что таким товарищам правительство закручивает гайки, связанные с такой "работой" и проживанием.
А
10/01/17
Комментарий к:

Внимание! Мошенники!

Я обратился к этим русским исключительно потому, что их производство НА БАЛИ, рядом со мной. Читайте внимательнее. Куда они там отправляют- мне без разницы. Индонезия тоже много куда отправляет, но это не значит что у них не надо заказывать. Как всегда надеялся на соотечественников, потому как куда проще объяснить русскому на месте что и как мне сшить, а не балийцу.
А
10/01/17
Комментарий к:

Внимание! Мошенники!

Выясняется,что мастерской нет, заказы оказывается отдаются какому то партнеру, поэтому нельзя посмотреть. Примерить и подогнать- увы, самому! Главный аргумент- толпы клиентов, куча аккаунтов. Как минимум, очередные коммерческие дарования, делающие изделия в многочисленных мастерских на заказ в Куте/Денпасаре, и выдающие за свою работу с наценкой 300%.