Тренировки по Муай Тай (тайский бокс) на Бали

admin
  • Administrator
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • Тренировки проходят каждый вторник и четверг с 17:30 до 19:00.
    Подходят для начинающих и продвинутых, приоритет отдается тренировке выносливости и техники.
    Сначала идет разогрев 10 минут. Потом основная тренировка 40-50 минут: комбинация бокса и кикбоксинга с объяснением технических нюансов. Силовые упражнения: приседания, отжимания и упражнения на растяжку.
    На последних 30-40 минутах идут упражнения на технику, отработка ударов и тд.
    Так же есть возможность попрактиковаться в спарринге, тем кто это любит.
    Занятия проходят на jl. Nakula в тренажерке DOJO AORA здесь.
    Одно занятие стоит 60.000 рупий.

Еще есть Dee Muay Thai Bali
    Контакты и адрес по ссылке http://www.dee-muaythai.com/our-gyms/dee-muay-thai-bali/

Читайте так же на БалиФоруме:
    Йога на Бали
    Фитнесс центры и тренажерные залы на Бали
    DeiVi
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    А занятия на каком языке? Английский?

Egor Voynov
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Английский конечно.
    Лучший вариант по визам чтобы попасть на Бали пишите: Telegram или WhatsApp
    В WhatsApp-чат добавляемся здесь! В Телеграм добавляемся здесь

Flowerfantasy
    • Любитель Бали
      • Просмотр профиля
    Dee Muay Thai Bali
    Контакты и адрес по ссылке http://www.dee-muaythai.com/our-gyms/dee-muay-thai-bali/
    https://www.facebook.com/DeeMuayThaiBali?fref=ts

Информация на 2017 год!

Сергей Азимов
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Да, я туда ходил в этом году. И поеду опять, вот только от перелета отойду))). Нормальная тренировка. Пойдет скорее начинающим, но если кто-то продвинутый - то там парни-тренеры могут дать такую возможность. Единственное - жарко конечно,))))) как ни странно))))

Flowerfantasy
    • Любитель Бали
      • Просмотр профиля
    Я уже тоже хожу туда. Сразу хочу сказать, что я себе это место вообще по-другому представляла, опираясь на фотки с их сайта. Все оказалось совершенно иначе. Мне жарко везде, где нет кондиционеров, но тут как ни странно, я не падаю в обморок от жары. Тренеры внимательные, если надо объяснить 10 раз, объяснят, не закатывая глаза и не раздражаясь.

перков_дмитрий
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Flowerfantasy, подскажите, пожалуйста, по каким дням недели там тренировки проходят и во сколько? тоже хочу со следующей недели начать ходить туда  ;)  8)
    fmc
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    По информации на сайте - у них тренировки не просто каждый день, а два раза в день - утром и вечером. Здесь же информация совершенно другая :) Чему верить?

Flowerfantasy
    • Любитель Бали
      • Просмотр профиля
    Тренировки 2 раза в день, расписание на их сайте актуальное - http://www.dee-muaythai.com/services/training/  .

fmc, вы перепутали, здесь в теме написано про расписание другой школы.

перчатки и щитки выдают
    fmc
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Был на тренировке в Dee Muay Thai, отпишусь о впечатлениях.
    Сама тренировка проходит отлично, традиционно для Азии дают много физухи, но не забывают и про технику. С совсем новичками работают отдельно, с теми, кто немного более продвинут - отдельно. Понравилось, что даже на групповой тренировке было три раунда работы на лапах. Приятные ребята-тренеры. Народу было немного, из фарангов был я один :) Видимо, просто по причине пятницы вечера.

Есть и пара минусов: зал довольно "усталый", особенно, что касается снаряжения: щитков и перчаток. Я, как путешественник, не имею возможности таскать с собой свою снарягу, кроме мелкой: шорты, бинты, капа. В Тае везде выдают все, что нужно, вплоть до полотенец - тут не так, так что имейте в виду, что либо надо везти с собой, либо покупать на месте, либо мириться с перчатками, из которых лезет наполнитель :)

перков_дмитрий
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    fmc,  спаринги бывают там?  ??? тренировка 2 часа длится получается ?
    fmc
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    перков_дмитрий, по одной тренировке не могу судить бывают или нет. схожу еще на несколько и отпишусь. Опять же, если вы в моей весовой категории (около 75) и не КМС по боксу - можем договориться и в какой-то день встретиться в зале, не откажусь от легкого спарринга.

Тренировка да, порядка двух часов.

перков_дмитрий
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    fmc, вес как раз таки около 75 ) не кмс по боксу, но занимался, около полугода, и дзюдо ещё лет 5 примерно )  завтра пойду с утра к 8, можно будет там встретиться. буду ходить по вторникам и четвергам с утра, буду ждать  ;) 8)
    fmc
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    перков_дмитрий, завтра с утра не попадаю, может, в четверг тогда. буду в личку писать, если что, чтобы тут дальше не разводить флуд.
    Туманыч
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Еще нашел в Керобокане другой зал http://balimma.com/, тут есть не только Муай Тай, смотрите по ссылке. Но ценник подороже, на сайте все есть, в зал заезжал, они работают.

Может есть еще какие залы в районе Чангу-Керобокана ?

Войдите чтобы ответить

или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Присоединяйтесь к группам и чатам БалиФорума в:
    Facebook, Телеграмме, Вконтакте, Инстаграм
    за интересным общением и полезной информацией о Бали!