Тренировки по Муай Тай (тайский бокс) на Бали

Тренировки проходят каждый вторник и четверг с 17:30 до 19:00.
Подходят для начинающих и продвинутых, приоритет отдается тренировке выносливости и техники.
Сначала идет разогрев 10 минут. Потом основная тренировка 40-50 минут: комбинация бокса и кикбоксинга с объяснением технических нюансов. Силовые упражнения: приседания, отжимания и упражнения на растяжку.
На последних 30-40 минутах идут упражнения на технику, отработка ударов и тд.
Так же есть возможность попрактиковаться в спарринге, тем кто это любит.
Занятия проходят на jl. Nakula в тренажерке DOJO AORA здесь.
Одно занятие стоит 60.000 рупий.



Еще есть Dee Muay Thai Bali
Контакты и адрес по ссылке http://www.dee-muaythai.com/our-gyms/dee-muay-thai-bali/

Читайте так же на БалиФоруме:
Йога на Бали
Фитнесс центры и тренажерные залы на Бали
D
DeiVi
14/09/14
14/09/14
А занятия на каком языке? Английский?
Egor Voynov avatar
Egor Voynov
14/09/14
14/09/14
Английский конечно.
Flowerfantasy avatar
31/10/14
Dee Muay Thai Bali
Контакты и адрес по ссылке http://www.dee-muaythai.com/our-gyms/dee-muay-thai-bali/
https://www.facebook.com/DeeMuayThaiBali?fref=ts

Информация на 2017 год!





СА
08/11/14
Да, я туда ходил в этом году. И поеду опять, вот только от перелета отойду))). Нормальная тренировка. Пойдет скорее начинающим, но если кто-то продвинутый - то там парни-тренеры могут дать такую возможность. Единственное - жарко конечно,))))) как ни странно))))
Flowerfantasy avatar
08/11/14
Я уже тоже хожу туда. Сразу хочу сказать, что я себе это место вообще по-другому представляла, опираясь на фотки с их сайта. Все оказалось совершенно иначе. Мне жарко везде, где нет кондиционеров, но тут как ни странно, я не падаю в обморок от жары. Тренеры внимательные, если надо объяснить 10 раз, объяснят, не закатывая глаза и не раздражаясь.
перков_дмитрий avatar
12/11/14
Flowerfantasy, подскажите, пожалуйста, по каким дням недели там тренировки проходят и во сколько? тоже хочу со следующей недели начать ходить туда  ;)  8)
F
fmc
12/11/14
12/11/14
По информации на сайте - у них тренировки не просто каждый день, а два раза в день - утром и вечером. Здесь же информация совершенно другая :) Чему верить?
Flowerfantasy avatar
12/11/14
Тренировки 2 раза в день, расписание на их сайте актуальное - http://www.dee-muaythai.com/services/training/  .

fmc, вы перепутали, здесь в теме написано про расписание другой школы.

перчатки и щитки выдают
F
fmc
16/11/14
16/11/14
Был на тренировке в Dee Muay Thai, отпишусь о впечатлениях.
Сама тренировка проходит отлично, традиционно для Азии дают много физухи, но не забывают и про технику. С совсем новичками работают отдельно, с теми, кто немного более продвинут - отдельно. Понравилось, что даже на групповой тренировке было три раунда работы на лапах. Приятные ребята-тренеры. Народу было немного, из фарангов был я один :) Видимо, просто по причине пятницы вечера.

Есть и пара минусов: зал довольно "усталый", особенно, что касается снаряжения: щитков и перчаток. Я, как путешественник, не имею возможности таскать с собой свою снарягу, кроме мелкой: шорты, бинты, капа. В Тае везде выдают все, что нужно, вплоть до полотенец - тут не так, так что имейте в виду, что либо надо везти с собой, либо покупать на месте, либо мириться с перчатками, из которых лезет наполнитель :)
перков_дмитрий avatar
16/11/14
fmc,  спаринги бывают там?  ??? тренировка 2 часа длится получается ?
F
fmc
17/11/14
17/11/14
перков_дмитрий, по одной тренировке не могу судить бывают или нет. схожу еще на несколько и отпишусь. Опять же, если вы в моей весовой категории (около 75) и не КМС по боксу - можем договориться и в какой-то день встретиться в зале, не откажусь от легкого спарринга.

Тренировка да, порядка двух часов.
перков_дмитрий avatar
17/11/14
fmc, вес как раз таки около 75 ) не кмс по боксу, но занимался, около полугода, и дзюдо ещё лет 5 примерно )  завтра пойду с утра к 8, можно будет там встретиться. буду ходить по вторникам и четвергам с утра, буду ждать  ;) 8)
F
fmc
17/11/14
17/11/14
перков_дмитрий, завтра с утра не попадаю, может, в четверг тогда. буду в личку писать, если что, чтобы тут дальше не разводить флуд.
Т
28/07/15
Еще нашел в Керобокане другой зал http://balimma.com/, тут есть не только Муай Тай, смотрите по ссылке. Но ценник подороже, на сайте все есть, в зал заезжал, они работают.

Может есть еще какие залы в районе Чангу-Керобокана ?
Royd_Evgeniy avatar
Royd_Evgeniy
07/01/16
07/01/16
Как я вижу зал открылся? Приезжаю 20го числа. Подскажите кто ходил, бинты продают?
Цена в неделю 400к, ежедневного посещения?

Спасибо.
Flowerfantasy avatar
27/01/16
Знающие люди, подскажите, плиз, кроме тех чудо-мест с муай таем здесь перечисленных не появилось ли каких новых??
Lebedev_Valentin avatar
07/03/16
Всем привет!
Подскажите, а есть  ли залы по занятиям ММА, тайский бокс в районе букита, джимбарана или рядом с этим?
Flowerfantasy avatar
07/03/16
Я не нашла. Ближайшее место в Семиньяке, насколько мне известно.
АS
08/06/16
Добрый день!
Будьте добры, подскажите можно ли купить шорты для муай тай на Бали ? Есть ли там какие-нибудь магазины или рынки, где могут попасться шорты для тая ? Буду благодарен за совет. Да, еще: буду в Куте, Убуде и Семиньяке.

Ещё раз, спасибо.
И
08/06/16
В клубе Dee Muay Thai есть шорты на продажу.
Flowerfantasy avatar
08/06/16
В семиньяке в Dojo Aora  тоже есть шорты и все необходмое
A
Andre
26/11/16
26/11/16
В Куте есть зал на улице Patih Jelantik. Муай тай и бокс классический.
Тренировки пн,ср,пт к 17:00. Тренеры отличные.
Flowerfantasy avatar
26/11/16
В Daily gym есть тайский бокс. Так себе тренировки..
На Patih Jelantik зал называется Mirah Gym. Не знаю, как там другие тренеры, я была только у Рича (который перешел туда из Dojo Aora) Рич любит работать с серьезно настроенными людьми, уже имеющими какой-то опыт, но не с новичками.

В Daily gym есть тайский бокс. Так себе тренировка..

Fight club Muay Thai Bali на Jl. Nakula. Тренерский состав, который я там застала, рассчитан был на новичков. Сказали, что есть и более серьезные специалисты.
KT
Kri6tina
26/11/16
26/11/16
Есть тренировки в Чангу рядом с Crossfit Wanderlast
Г
Геворг
23/12/16
23/12/16
Добрый  день  уду  на  острове  месяц  хочу  позаниматься  боксом  посоветуйте  школу    где  есть    профессиональный  подход не  просто  тупой  сбор бабок  для  туристов !
Жить  буду  на  семеньяк. 
Ездить могу    хоть  куда    главное  что  бы  был  толк  )
Почта  zainul.kazbek@yandex.ru
Egor Voynov avatar
Egor Voynov
23/12/16
23/12/16
Залы по муай-таю есть в теме Тайский бокс на Бали.
По поводу бокса можете обратиться к Oliver.
Flowerfantasy avatar
24/12/16
Да, есть.
Bali Muay Thai & MMA Training Camp - https://balimma.com/
B
Born
11/05/17
11/05/17
День добрый!
По возможности можно обновить информацию в данной теме на текущую дату?
Flowerfantasy avatar
11/05/17
А что вам кажется неактуальным в данной теме?
S
03/07/17
Всем привет!
Во время отдыха посещал занятие в BALI MMA. Там есть как и секция тайского бокса, так и ММА и BJJ.
Опыт у меня не маленький- КМС по тайскому.
От кемпинга просто визжал. Это лучший кемпинг, в котором я когда-либо занимался.
Все новенькое, чистенькое и оч красивое) Всю экипировку выдают. Экипировка в отличном состоянии, никаких пробитых перчаток, щитков и лап. занимался в утренней группе, на занятие было всего 3 человека.
разминка - офп. 10 раудов по 3 минуты на лапах. После первого раунда тренера, который держал лапы, поменяли на более квалифицированного. После лап меня оставили и предложили немного поспаринговаться с ребятами, которые пришли на занятие по ММА. еще 3 рауда отработал с в ринге. Впечатления сложились очень хорошие. Дружественная обстановка, веселые тренера, хорошая экипировка.
Уровень занимающихся невысокий (но я ходил всего на одно занятие, может в вечерней группе тренируются более техничные ребята) для новичков подойдет!
Тренить легче чем в Тайланде, не так жарко, да плюс еще зал очень хорошо продувается.
Плюс ко всему огромнейший ангар, где находится тренажерный зал и зал для кроссфита.
вообщем очень рекомендую.
Pronin_Mihail avatar
04/09/17
Подскажите, в Убуде есть зал? Гуглин не даёт результатов, предполагаю что есть (так как видел вывески), но что-то локальное...
В целом, есть ли в убуде хорошие залы с другими видами единоборств, не только Муай Тай?
Буду благодарен любым подсказкам.
Sergey-lub avatar
Sergey-lub
17/11/17
17/11/17
А кто в теме, кто подскажет, проходят ли на Бали бои за деньги как в Тайланде? Если да, то сколько за бой платят? И ещё, если боксируешь за клуб и платишь комиссию с боёв, то занятия как положено бесплатные?
Спасибо!
Egor Voynov avatar
Egor Voynov
17/11/17
17/11/17
Не особо, попробуйте спросить в https://balimma.com/
Egor Voynov avatar
Egor Voynov
23/12/17
23/12/17
Тренировки по Муай Тай на Буките, в районе пляжа Бингин. Прямо у кафешки Cashew Tree.
Сайт http://www.balitrainingcentre.com/index.html
МФ
25/06/18
Муай тай и бокс в Убуде, +79124940219 ватсапп, вайбер, телег. Михаил Феникс, вэлкам