Как найти работу на Бали

anastas.alex
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Добрый вечер! Я фотограф, хочу прилететь на Бали и проводить там фотосессии для туристов. Скажите, пожалуйста, что мне нужно сделать, чтобы заниматься этим легально?
Klambotsky
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Доброго времени суток. Планирую переезд на Бали с супругой, хотелось бы сразу трудоустроится, 25 лет, на данный момент работаю премиум менеджером lux интерьеров в Москве, параллельно подрабатываю ипотечным брокером и риэлтором по сдаче жилой и коммерческой недвижимости.
Имею опыт работы руководителем отдела продаж фитнесс клуба более 8 месяцев, опыт ведения строительного бизнеса по отделке и ремонту помещений более 1,5 года, а так же других строительных работ.
Год владения кальянной на территории Турции в городе Алтунолук.
Из хобби и увлечений, персонально тренирую друзей знакомых, коллег и их знакомых, ставлю технику упражнений как на тренажерах так и с собственным весом, индивидуальный подбор рациона ПП, имею с этого дополнительный заработок. Увлечение единоборствами. Изучаю СММ и копирайтинг.
Если есть возможность подскажите кем и куда можно устроится имея такой опыт и навыки, буду очень признателен.
Почта: sasha4270680@mail.ru
WhatsApp: +79680236001
Grand
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Klambotsky, с таким набором навыков, рекомендую попробовать баллотироваться в президенты Индонезии)))) На Бали с такими навыками вы, ни кому не нужны))))))) Вот если бы, вы, были фотограв на тиндер, или видеограф какой-нибудь сториз, или делали бы маникюр-педикюр, или лепили бы пельмени, вот тогда вам на Бали))))
Klambotsky
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Спасибо, но я все же надеюсь что там есть более развитые направления работы) а для пельменных ниш, сойдут такие как вы)
Egor Voynov
  • Administrator
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
Klambotsky, подумайте насчет создания своего бизнеса (если едете надолго). Или работа онлайн.
WhatsApp-чат от БалиФорума для отдыхающих на Бали! Добавляемся здесь! В Телеграм добавляемся здесь
ЕгорE
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Добрый день. Я архитектор, дизайн интерьеров. Ищу варианты трудоустройства. Если у кого то есть информация сообщите.
Александра Андреевна
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Привет! На Бали прилетела на 3 месяца, молодой человек работает удалённо, а я бы не отказалась от небольшой подработки, может на пару часов в день. Английский не знаю.
Реально что-то найти?) 
Ka_Je
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Добрый вечер всем! Подумываю о переезде на Бали на постоянную основу! Не хотелось бы ехать впустую и бездарно проводить там первое время, поэтому хочу заранее поискать предложения о работе!
Немного о себе:
Зовут Женя, 17 апреля исполняется 30 лет. Сам с города Санкт-Петербург
По образованию фитнес тренер.
С 22 лет зарабатываю сам занимаясь различными бизнесами.
3 года имел интернет магазин по продаже брендевой одежды.
Год владел личным фитнес баром там же там продавал спортивное питание и одежду для фитнеса.
Год владел кальянной
Последние 3 года занимался в области юриспруденции и банковской сферы.
Тоесть имею большой опыт в ведение и продвижение бизнеса в области одежды, фитнес сферы а так же ресторанной или кальянной индустрии.
12 лет занимаюсь фитнесом/бодибилдингом.
Сейчас учусь на 12 курсах: копирайтинг, seo, smm, таргетинговая реклама, контекстная реклама, интернет маркетинг, создание и продвижение сайтов, видеомонтаж, звукорежиссер, веб дизайн, инстаграмм продвижение, ютуб блогинг.
Английский базовый думаю так же пойти на курсы по изучению языка что бы выучить язык.
Подумываю так же о курсах системного администратора.
Ищу на бали работу: фитнес тренер, администратор, сис админ, модель, кальянщик, работу в турфирме гидом или продавать экскурсии хотя бы помощником для начала.
Вообще буду рад любым предложениям! Человек я крайне общительный, коммуникабельный! Пишите на мыло genea.90@mail.ru
  Войдите чтобы ответить
или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!