Комментарии пользователя BusinessConsulting

BusinessConsulting avatar
19/06/16
Через агентов эта услуга стоит в районе 500 000, занимает 3 рабочих дня. 
BusinessConsulting avatar
18/06/16
Не впустят.  Нужно ДО того, как до окончания срока действия паспорта останется 6 месяцев, получить новый паспорт и сделать репорт в офисе иммиграционной службы (перенос визы - visa mutation). Последующие влеты и вылеты на паспортном контроле нужно будет подавать оба паспорта - старый с визой и новый.
Если есть вопросы, whatsapp,  viber, тел +6281237201112
BusinessConsulting avatar
06/05/16
Оформление документов на визу вашего личного присутствия в Индонезии не требует.
После того как вы получите визу и влетите в страну, нужно передать паспорт агенту для дальнейшего оформления документов. Один раз вас пригласят в офис иммиграционной службы для снятия биометрических данных (отпечатки, образец подписи и фото)
BusinessConsulting avatar
05/05/16
Налог оплачивается в полном объеме, в момент оформления документов на КИТАС.
После того как вы получили визу в посольстве и въехали в Индонезию, нужно в течение 7 дней подать документы в иммиграционный офис для оформления разрешения на временное пребывание и самой карточки КИТАС, а так же разрешения на многократный выезд-въезд (MERP). В среднем этот процесс занимает 3 недели.
BusinessConsulting avatar
02/05/16

На влете вы получаете штамп/визу для туристических целей. Туризм — это когда вы путешествуете из одного места в другое. В данном случае в вашем паспорте не будет зафиксирован факт пребывания в другой…

BusinessConsulting avatar
05/04/16
Индонезийское консульство в СПб не занимается выдачей виз. Вы можете оформить визу в посольстве,  расположенном в Москве или по пути в Индонезию (в Сингапуре,  Бангкоке,  Кота кинабалу и пр)
BusinessConsulting avatar
25/02/16

Цены на услуги агентства формируются исходя из рыночной ситуации, трудозатрат и рисков. Компания, выступившая в роли спонсора, несет ответственность за человека, получившего такую визу. Его проблемы с…

BusinessConsulting avatar
20/02/16
Mironova Aurika я рекомендую вам позвонить в посольство и уточнить этот момент.
На приеме документов сидит очень строгий мужчина.
По правилам, подавать документы должен каждый лично, а получать может кто-то один.
BusinessConsulting avatar
12/02/16
Проблем со въездом в Индонезию возникнуть не должно. Но, к примеру, если планируете получать визы в Америку, Австралию и пр, паспорт лучше поменять.
BusinessConsulting avatar
11/02/16
Брату визу дадут, а ваши документы могут не принять к рассмотрению. Вероятность отказа велика, но попробовать вы можете.
Если вы планируете задержаться в Таиланде на какое-то время, то можно доехать до консульства в Сонгкхла и подать документы на визы там
BusinessConsulting avatar
09/02/16

Если вы оформляете социальную визу 211 с письмом от спонсора, то билет, купленный на дату через 3 месяца, подойдет. В случае возникновения вопросов, так и скажите, что будете продлевать визу. Если вы…