Активность в чатах: БалиЧат - Аренда жилья - 100%

Последние 200 телеграм сообщений пользователя eollerbali (Telegram ID: 5845852428)

Сдам апартаменты с большой террасой на Бераве, Чангу. - топовая локация (основные места в 5-10 минутах на байке) - 5 минут по прямой до пляжа на байке. - Крутая большая терраса, где можно круто проводить вечера с друзьями и близкими и делать утренние ритуалы - Отличный интернет, хватает даже вести стримы 🤭 - Просторная, комфортная для проживания двоем. - Заселиться можно уже сегодня - Уборка/Смена белья/Полотенец 1 раз в неделю, включена в стоимость. - цена 18.9 млн. в месяц, можно на долгосрок тогда цена будет дешевле. - Электричество отдельно - через дорогу крутой коворкинг и мини бар. За остальными подробностями в ЛС.
Апартаменты на сдачу с большой террасой на Бераве, Чангу. - топовая локация (основные места в 5-10 минутах на байке) - 5 минут по прямой до пляжа на байке. - Крутая большая терраса, где можно круто проводить вечера с друзьями и близкими и делать утренние ритуалы - Отличный интернет, хватает даже вести стримы 🤭 - Просторная, комфортная для проживания двоем. - Заселиться можно уже сегодня - Уборка/Смена белья/Полотенец 1 раз в неделю, включена в стоимость. - цена 20 млн. в месяц, можно на долгосрок тогда цена будет дешевле. - Электричество отдельно - через дорогу крутой коворкинг и мини бар.
- Аренда на Бали
Вложенные фотографии или видео
Вложенные фотографии или видео
На сдачу апарты на Бераве, Чангу. - 5 мин на байке до пляжа. - около 5-10 минут байком до всех основных мест в Чангу. - отличный интернет, подойдет даже для стриминга - просторная, комфортна для жизни одному или вдвоем - уборка и смена полотенец/постельного раз в неделю. - доступна с сейчас Сдаю для начала до 7 февраля, а там возможно можно будет продлить. Цена: 18 млн за месяц Цена до 7 февраля(36 ночей начиная с завтра) - 21,3 млн.