Активность в чатах: БалиЧат Обмен валюты | Балифорум - 36.9%, БалиЧат - Санур | БалиФорум - 35.7%, БалиЧат Фит-Спорт | Балифорум - 8.3%

Последние 200 телеграм сообщений пользователя Alexander (Telegram ID: 122958427)

Знатный ливень идёт на макдак со стороны куты
В смысле далеко - 30 минут. То что днём там надо - абсолютно согласен - но фотки на гугле можно же посмотреть и понять, что там за упражнения)))
Hidden canyon - советуем - но нужно в купальниках и плавках. Там провести закладывайте минимум 2 часа. По дороге можно на водопад Kanto Lampo Waterfall заехать самый лёгкий в доступе водопад и самые крутые фото там получаются.
Благодарность от пользователя AnastasiaSFilatova (Спасибо)
Кстати там, можно просить менять ингредиенты - например мы просили менять копчёный лосось на свежий. И также там можно сделать суши с теми ингридиеньами, которые вы прямо хотите.
Ну то есть вы можете прийти и выразить недовольство, что пляж не убран?
А в чем вопрос? Вчера был сильный ливень, и не только в Сануре. И вы сегодня выражаете возмущение, что пляж не убран возле отеля? Простой вопрос - а вы в этом отеле живёте?
К сожалению нет.((
Но самое вкусное на Бали по нам это: 1. Норвежский лосось в бич клабе Canna bali 2. Там же стейк вагю. 3. Ножка ягнёнка в Plantation Grill семиньяк - но это прям дорого богато в вечерних нарядах - с оперной певицей ходящей между столов. 4. Очень вкусно и не дорого Gourmet Garage - сам выбираешь мясо - они тебе готовят. Коул слоу очень вкусный. 5. В сануре ещё Pescado не бюджетный, но мясная паэлья, туна татаки с картошкой, октопус с картошкой и беконом, и гарлик креветки - огонь. Ну из не бюджетного в сануре - the village - равиоли с лобстером, карпаччо из говядины с трюфельным маслом - это нужно пробовать.
Кстати забыл, там наси горинг один из самых вкусных
Здесь и ребра хорошие, чуть хуже Нурис, но зато порция меньше - можно одному съесть. Из мяса можно и местное мясо, но ультра премиум вкуснее. Цены очень приемлемые.
Благодарность от пользователя Tr___or (Выглядит очень вкусно! Спасибо за наводку 👌)
Rib Warung Steak https://maps.app.goo.gl/SGZsBX5iYGpk23AR8
Прикольный спикер))
Так они же вроде обанкротились с большими долгами, причём до этого пытались кому то продаться, но не удалось.
А кто это?
Bintang Supermarket - Hayam Wuruk Denpasar https://maps.app.goo.gl/sTuhzjfDBzBZmvUT7
Лучший Bintang маркет по соотношению ассортимент цена качество. Гранд лаки дороже раза в полтоора
Так человек спрашивал про цены на виллу с бассейном и 2мя спальнями, а ему сразу говорят что минимум 3 тыс долларов. Что не соответствует действительности. А по поводу порта вы путаете - нам до Бамбу 10 мин пешком от виллы
Ну мы то живём. 3 спальни, из территории на вилле правда только бассейн. Но до моря, там где Retro, 7 минут пешком.
Да нет таких цен "минимум 3000 долл." За 30 - 35 млн рупий в месяц всегда сможете снять, это если помесячно. На долгосрок 20-25 млн в месяц. Только заселились сначала в отель на неделю и ездите смотрите. Всякие видеопоказы то же кидаловом может оказаться.
Оплата электричества прошла - есть надежда)))
Всех с Новым Годом. Что-то пытаемся вызвать такси с оплатой Перматой - пишет невозможно. У кого-то новости есть - это просто такси резвится или все таки ИНН был для всех, а не только для резидентов?
Спасибо
Благодарность за сообщение от Ekaterina
Спасибо
Благодарность за сообщение от ГеннадийК Кацев
Добрый день. Может кто знает где в Сануре купить Белый манго?
И по личному опыту, не совсем понимаю зачем в принципе сюда писать сообщение о курсе. Есть все контакты в закрепе - разослал всем одно и то же письмо. Получил курсы и фиксанулся. А здесь напишешь - тебе могут и мошенники написать под видом проверенных.
Во всяком случае - удачи Вам!
Ну не знаю. Раз за десять в течение года, только один раз встречался с владельцем.
Здесь так не бывает)) Привозят курьеры
Тот кто привёз деньги с вами не говорит. Он общается с владельцем обменника
Главный вопрос - кто говорит?
И это два зелёных друга по приложению
Не соглашусь. 150 - 200
Благодарность от пользователя Valeriya_Sukhanova (Спасибо большое)
Вроде уже обсуждали здесь или в обмен валют. Сошлись во мнении, что это нужно только для местных (резидентов Бали) - опять же вроде.
У меня в приложении в уведомлениях висит.
В какие банки теперь идти открывать без китаса?
Тогда не подскажу(( У нас как то ровно и быстро прошло. Но правда до этого самокаты были на постоянке
Так важно отпускать, а не держать все время)) Падает подхватили. Если вы держите все время - то это бестолку
Гораздо легче держать сзади за сидение. Ребёнок не видит. Чувствуете что сам едет - отпускаете - и рядом бежите якобы держите - и ребёнок спокоен и сам едет. Потом в один прекрасный момент просто бежите рядом и показываете руки. У меня с мелким заняло 15 минут на обучение.
А подскажите названия бичклабов, плиз.
Дожили))) Чтобы поменять валюту на Урале - спрашивают в другом полушарии)))
Обсуждали здесь. Биометрию по фото по идее не пройдёте на 2м аккаунте.
Да его и 10 цифр. Но у меня что то с кодами из смс тупило - типа неверный код. Раза с 4го прошло
10 цифр. А вы что выбираете пермата ми или пермата банк?
А дальше что? Сменил на РФ, купил, сменил на Инд, продал. Как то непросто. Все кто не РФ не видят предложения за рубли.
Я на сбере. 98.15
На okx все те же продавцы usdt, которые были на бинансе. Приятно)
Так у вас в визе в паспорте должен быть указан срок действия.
Спасибо
Прямо в окошко?)
А если допустим не пустили. Через сколько времени можно повторно попробовать прилететь?
Добрый день. Подскажите, а были случаи когда при влете на Бали иммграционный контроль не пропускал на Бали? А то на позапрошлой неделе вылетали в Таиланд на неделю, а по возвращению сделали просто VOA и паспортный контроль 15 минут обсуждал с нами, а что вы собираетесь делать, а сколько денег вы зарабатываете и где - покажите документ по их словам поскольку очень много русских и украинцев - они теперь очень внимательно относятся к пропуску этих лиц на Бали. А где вы живёте. А сколко стоит вилла А у вас байк или авто - сколько стоит в месяц. И т.д. После такого как то стремно делать визаран при условии что все вещи остаются здесь на вилле. Ещё раз повторю вопрос - могут ли развернуть на паспортном контроле при условии, что ты ничего не нарушал.
Почему только рубли. Любую валюту кроме долларов и евро, если следовать логике заявления.
Спасибо
Благодарность за сообщение от The MadLy
Спасибо
Благодарность за сообщение от Николай
Ну кстати основной вопрос, что такое доллары и евро на бинанс, которые нельзя покупать и продавать. Это BUSD или что то другое? По идее USDT к бинанс отношения то не имеет.
Вот же был пост
Спасибо
Благодарность за сообщение от Maria
Хотя сори если и продажу запретили - то продажа через бинанс не прокатит((( На практике надо смотреть. Поделитесь плиз, у кого русский аккаунт - проходит или нет.
Так у бинанс есть подбиржи. Читайте всплывашки. Там вы логинитесь через бинанс. Там даже со сбера или сбп через р2р можно покупать, потом кидаешь на бинанс и здесь продаёшь.
И когда сроки поменялись? И зачем вам агентство - перед банком трутся гарантии, если в отеле живёте спросите у стафа - они тоже часто гарантами выступают.
Находишь гаранта местного. Приходишь к 7.50 в банк, встречаешься с гарантом. В 8 банк открывается, заходишь в банк. Через час выходишь с картой.
Спасибо!
Благодарность за сообщение от pablobochiteli
Был бы признателен.
Спасибо огромное
Благодарность за сообщение от Romeo Alter ego
А территориально где? Поиграть можно с вами?
Добрый день. А где и по каким дням играете в волейбол в Нуса Дуа?
Дайте плиз ссылку в какой страховой можно без китаса сделать.
Выше писали что лучше курс в почте. Просто если кто то недавно заморачивался этим вопросом - подскажите плиз.
Добрый день. Подскажите плиз, здесь раньше писали про сравнение снятия денег по Юнион пэй разных российских банков. Какого банка лучше карту сделать, чтобы можно было здесь спокойно снимать и с лучшим курсом конвертации?
13/02/23
Jl. Bypass Ngurah Rai No.90, Lingkungan mumbul, Benoa, Kec. Kuta Sel., Kabupaten Badung, Bali 80361, Индонезия
02/02/23
Добрый день. Подскажите плиз по мед страховке. Где то видел ссылку - не российский страховщик. Подскажите плиз, а то российская закончилась. Про черепаху читал.
По факту нас сегодня, ехавших на байке при остановке снесла машина ехавшая сзади. Пострадали ссадинами и ушибами. Водитель поставил наш байк на обочине пока мы очухивались - спросил госпиталь нужен или нет - и спокойно свинтил. Ремонт байка в районе 1.5 млн. и всем виновным по фиг... На машине бампер по итогу поцарапался, но водителю было фиолетово.
А компенсацию вам заплатили?
31/12/22
Всех с Наступающим! Ни у кого случайно нет лишней баночки маринованных огурцов на Буките? А то во всех магазинах закончились.
А у Билайна как приложение называется?