Комментарии пользователя Рихтер_Рита

Рихтер_Рита avatar
08/07/16

Ребята, подскажите, у кого есть опыт! Мой паспорт заканчивается в начале февраля 2017, соответственно я хочу сделать социалку в Сингапуре в конце июля (за 6 месяцев до окончания паспорта), чтобы улете…

Рихтер_Рита avatar
11/09/15
Комментарий к:

Халява на Бали

Заглохла тема)). Пока вы будете воспринимать балийцев как каких-то «жуликоватых дикарей», ни…на вы не сможете сэкономить, это я вам гарантирую. Чтобы жить реально бюджетно на Бали, нужно дружить с э…

Рихтер_Рита avatar
11/09/15
Estet, я поспрашиваю у местных друзей, может они что-то хорошее посоветуют... Мне кроме плантаций ничего такого особенного в голову не приходит... ИМХО, самое интересное, аутентичное и красочное здесь - это многочисленные церемонии в храмах, а также святые места с источниками, в которые местные ездят для омовения.
Рихтер_Рита avatar
11/09/15
вообще выражение "аутентичные племена" не очень подходит к балийцам и их древней культуре  ;D звучит просто смешно)). Русские иногда думают, что тут живут живут какие-то аборигены или туземцы... Я вас умоляю... Это же не Африка))). По поводу путешествия - ездить надо на байке, однозначно. Просто берете местного "туземца" с байком, и он вас везде катает, куда хотите. Недорого.
Рихтер_Рита avatar
11/09/15

Почему-то никто не пишет (или я пропустила), в Сингапуре есть какая-то особая форма для спонсорского письма??? Или можно использовать форму для Куала-Лумпура? Какая тогда там должна быть шапка? И еще…

Рихтер_Рита avatar
11/09/15
Ребят, а как узнать расписание праздничных и выходных дней в консульстве в Кота Кинабалу?
Рихтер_Рита avatar
17/01/15
Ни фига себе!!! Никогда бы не подумала!  ??? Спасибо за инфу  8)
Рихтер_Рита avatar
16/01/15
Ребят, объясните такую вещь -- ведь к одной карте может быть привязано сразу несколько счетов, или я ошибаюсь? Если я привяжу к своей рублевой карте счет в евро,  приду с этой картой,  допустим, в BCA банк, чтобы снять наличные, то они с какого счета будут производить списание?