Комментарии пользователя Рудник_Елена

Рудник_Елена avatar
27/07/19
Сумочки и прочее, что можно отнести к сувенирке, можно найти в Убуде на рынке тут. По ценам на сумочки "Берапа?" "300!" "Ноу..." "Your price?" "100!"...В итоге за 150-120 можно сторговаться:) И это те, что из ротанга без пластикового плетения. С пластиком еще дешевле. Сбрасывайте минимум половину от называемой цены. Это Азия, торг уместен:)))



Рудник_Елена avatar
27/07/19
Известны случаи, когда отказывали в такой ситуации "Вызывайте еще одного водителя". Услуга эта не такая дорогая через приложение, так что не стоит портить себе настроение, проверяя, как считаете? :)
Рудник_Елена avatar
28/05/19
Спасибо за материал! Познавательно:)
Рудник_Елена avatar
05/05/19

Спасибо за полезную статью! Много слышала о том, что на других островах Индонезии в Рамадан сложнее найти кафе и вообще перекусить. Некоторые обламываются, не беря с собой снеки. Интересно, на Нуса Пе…

Рудник_Елена avatar
26/10/18

Водный дворец Уджунг стоит посещения в любом случае! Это поистине волшебно красиво: пруды, мосты с арками, рыбки, беседки для отдыха, и, конечно же, потрясающий вид на океан с живописных руин некогда…

Рудник_Елена avatar
04/10/18
Не могу отказать себе в удовольствии похвастаться еще парочкой снимков (портретные с нашими довольными физиономиями оставляю приватными). Другое платье, другие "декорации", всё тот-же остров, фотограф и эмоции:))

Рудник_Елена avatar
01/10/18

Фотограф_Катрина, ты просто супер! Спасибо, Катюша! Уже говорила, но повторю: настоящий профессионал, вдохновенный художник и просто замечательный человек! Наши воспоминания о годовщине и поездке на…

Рудник_Елена avatar
24/09/18

Музей в парке прямо на входе — это просто история многовекового рабства и уничтожения слонов: (((Страшно подумать, сколько этих величественных и умных животных было истреблено ради безделушек и подело…

Рудник_Елена avatar
05/09/18
Амосов_Денис, какой вы молодчина! Побольше бы небесполезных бегунов по всему острову! Даже вот просто как не бегающая ни в жизнь просто из солидарности буду выходить хоть "пешком да с мешком"
!
Рудник_Елена avatar
30/08/18

ДЛЯ ТЕХ, КТО ЕДЕТ НА ВОСТОК БАЛИ: НАБЛЮДЕНИЯ 1. Озеро с лотосами в Чандидасе (волшебное место, откуда, в том числе, рукой подать до океана, где организуют снорклинг, дайвинг и рыбалку). Нам повезло за…

Рудник_Елена avatar
21/08/18
Рудник_Елена avatar
08/08/18

СТИХИЯ ВОДЫ ВО ВСЕМ ВЕЛИКОЛЕПИИ Рецепт погружения в поток ощущений и освежающей водной стихии от MyBaliTrips. Итак, что нужно? — Проснуться затемно. — Обогнать дождь на непривычно пустынной ночной до…