Активность в чатах: Бали Чат Дети (БалиФорум) - 58.1%, БалиЧат - 23.3%, БалиЧат Здоровье I Балифорум - 11.6%

Последние 200 телеграм сообщений пользователя Elizabeth Mikhailova (Telegram ID: 968447595)

05/04/23
Всем привет! Улетели с Бали и готовы поделиться контактами нашей замечательной няни❤️ +62 878 87153154 Made
05/03/23
Привет! Кто-то знает, есть ли прачка, которая сама забирает и привозит вещи в Семиньяке?
Спасибо
Благодарность за сообщение от Елена Голуб
Привет! Кто знает, в аптеках можно купить препараты в ампулах? Анальгин, папаверин, димедрол нужны
23/02/23
Если быть совсем-совсем внимательным, в следующем моем сообщении всё написано. Тему считаю закрытой, всего вам хорошего.
23/02/23
Александр, я уверена, девушка разумная и самостоятельная, ответственность на кого-либо за свою поездку перекладывать не будет. Лично до вас, чтобы спокойнее спалось: У НАС НЕ ПРОВЕРЯЛИ ОБРАТНЫЕ БИЛЕТЫ. ЛИЧНО У НАС. Мы - это я и моя семья.
23/02/23
Разумеется, если сообщение пишу я, то отвечаю я за себя, а не за кого-то ещё)
23/02/23
Сегодня ночью прилетели из Таиланда. На контроле спросили только, на сколько прилетели.
Благодарность от пользователя Sofia Rayter (Отлично, спасибо!)
23/02/23
Нет
23/02/23
Спасибо 🙏🏻
Благодарность за сообщение от NiceKiss
23/02/23
Всем привет! Кто-то плавал с мантами на Нуса-Пениде? Что скажете? Пожелания? Предложения?)
11/02/23
Привет! Где в Семиньяке можно цветные косы ребенку заплести?
Спасибо
Здравствуйте, можно, пожалуйста, и мне контакт паразитолога?
Благодарю
И сама это знаю…но когда там где-то что-то глубоко хлюпает - бесит) и ребенку мешает.
Не могу согласиться с антибиотиками при бронхите. Мы сегодня были у педиатра в BIMC в Куте, в личку могу фото терапии прислать, если нужно. У нас в России педиатр тоже свой, но ничем он не поможет, вы правы, слушать ведь надо. Сегодня послушали, сказали, все чисто, дополнительных шумов нет. 3 дня терапию пробуем, если нет динамики - тогда уже кровь, рентген. Но пока ребенок веселится, ест и тд, показаний к этому всему нет.
Я аспиратором промывала, но сказали, так не надо делать) инфекцию туда-сюда гоняем) С морем интересный вариант😁 Были в госпитале, выписали терапию.
Sodii chloridi, что-то типа этого
Старшая, конечно, без проблем дышит, но стала закашливаться ночами, потому что простимулировали ингаляциями все. Пока убрали, кашель уменьшился, но остаётся. Напрягает очень вся эта ситуация.
Нашему тоже 9 месяцев, кашляет месяц, мне кажется, уже. И старшая тоже. Переживаю за лёгкие, но, говорят, все чисто. Только ингаляции Bisolvon 1 мл и физраствор 2 мл дважды в день. Моего настроя хватило только на раз в день, потому что это цирк с конями. Орет, ревет, маску отталкивает, отвлекать очень сложно.
Я, кроме Malinki, не нашла других вариантов. Чтобы ехать не час. Да, детки старшие там есть. Мне это тоже не совсем понравилось, может, из-за этого, и правда, теряется. Есть у них вроде для совсем малюток, но тоже не знаю, на сколько это лучше будет, вроде как, до 3 лет в другом филиале.
28/11/22
Привет! Кто хочет познакомиться со своими генами и узнать себя лучше? Что можно в косметологии и нельзя, что едим, что убираем из рациона, оптимальная физнагрузка, гормональный фон, возрастзависимые заболевания, необходимость в БАДах и мноооооогое другое. Есть заинтересованность? Могу провести генетическое тестирование вам и вашим деткам. Подробности - в ЛС.
Написала в личку вам 🙏🏻
Привет! Мне кажется, были здесь подобные объявления: кто-то сидит с несколькими детками дома. Не сад и не развитие, просто провести время. Пробуем сад в Семиньяке, дочери 3 года, но оооочень тяжело. Тяжело только в саду, в любой другой ситуации очень общительная. Возможно, кто-то что-то может подсказать?
Спасибо
Благодарю
Кто подскажет детские сады в Чангу/Семиньяке? Malinki знаем.
Благодарю
Могу попросить мне тоже отправить, пожалуйста?
Написала в личку вам
Больше 9-месячный интересует😂 Сыну 8,5 месяцев. Пробовали одну балийку с опытом за 70к/час с минималкой 5 часов, как-то не пошло. То ли я резко отдала, то ли сыну не пошла. Сейчас другая, без опыта вообще за 40к/час, но двое взрослых своих сыновей. Ладят прекрасно, но главное мне на глаза не показываться😂
Привет! Кто-то подскажет танцы с 3х лет в Семиньяке, Керобокане? В JustDance были, но занятия посреди дня вот вообще неудобны🤦🏼‍♀️
Сколько ребёнку? Чем занимаются?
Спасибо!
Привет! Кто может подсказать кафе с какими-то детскими развлекухами в Семиньяке? Были здесь https://maps.app.goo.gl/4rbHz3V6hNjFQnnB6?g_st=iw и здесь https://maps.app.goo.gl/CzkacwtgACjYQvf37?g_st=iw
Всем привет! Живем в Семиньяке, может быть, у кого-то освободилась няня или подскажете контакты, где поискать? Есть один вариант - 70.000/час, балийка, дорого это, дёшево, нормально?
Здравствуйте! Кто-то подскажет, как обстоят дела с детской смесью? В России Kabrita на козьем молоке, что-то подобное можно на Бали найти?