Активность в чатах: БалиЧат - Аренда жилья - 100%

Последние 200 телеграм сообщений пользователя Inna Viv (Telegram ID: 925041307)

Ищем пару или 1 человека в комнату на вилле, заезжать можно с 25 по 18 ЯНВАРЯ . Букит (ГВК). Вилла ОЧЕНЬ чистая и уютная, все новое, мебель не пошарпаная, в комнате есть огромный шкаф и комод) Бассейн, электричество, вай-фай, уборка, смена белья, ббк, оборудованная кухня. Хорошая компания! Всё включено) Цена: 5,8 млн Фото и видео скину в личку.
Ищем пару или 1 человека в комнату на вилле, заезжать можно с 10 по 18 ЯНВАРЯ . Букит (ГВК). Вилла ОЧЕНЬ чистая и уютная, все новое, мебель не пошарпаная, в комнате есть огромный шкаф и комод) Бассейн, электричество, вай-фай, уборка, смена белья, ббк, оборудованная кухня. Хорошая компания! Всё включено) Цена: 1,5 млн Фото и видео скину в личку.
Ищем пару или 1 человека в комнату на вилле, заезжать можно с 25 ДЕКАБРЯ по 18 ЯНВАРЯ . Букит (ГВК). Вилла ОЧЕНЬ чистая и уютная, все новое, мебель не пошарпаная, в комнате есть огромный шкаф и комод) Бассейн, электричество, вай-фай, уборка, смена белья, ббк, оборудованная кухня. Хорошая компания! Всё включено) Цена: 5,8 млн за месяц. Фото и видео скину в личку.