ДО
20/05/24
Комментарий к:

выгодные инвестиции

круто
Новости
20/05/24 в 12:04
Бензиновый душ. Иностранки устроили откровенную фотосессию на заправке в Чангу

В Чангу на одной из автозаправочных станций Pertamini, принадлежащей 24-летнему индонезийцу, произошла достаточно странная фотосессия. На видео две иностранки в откровенных нарядах ковбойского стиля с…

Бензиновый душ. Иностранки устроили откровенную фотосессию на заправке в Чангу
KP
Karlo Papa
20/05/24
20/05/24
Арендовал успешно, Дайхатсу Рокет досталась мелкая. Рекомендую брать с высоким клиренсом. Дороги если поедете в центр острова плохие. Джипик выручили. Не забудьте снять видео повреждений перед арендой.
Новости
Обн. 20/05/24 в 09:44
Две авиакомпании хотят запустить прямые рейсы в Индонезию

Две российские авиакомпании хотят запустить прямые рейсы в Индонезию, в том числе на Бали. Это подтвердил директор департамента многостороннего экономического сотрудничества и специальных проектов Мин…

Две авиакомпании хотят запустить прямые рейсы в Индонезию
Оля avatar
Оля
20/05/24
20/05/24

Странно, что в списке по Чангу нет I’m vegan babe, он на две головы выше того же Secret Spot. Warung Dua Hati тоже спорный вопрос, хотя возможно местные блюда там и норм, но то, что я пробовала б…

Леонид Александрович avatar
20/05/24

Большое СПАСИБО @yodaservice за очень качественную реанимацию средства связи 12Pro. 🚑 После восстановления мастер сказал, что не рекомендуется сильно мочить и ронять. Но я всё равно использовал его в…

BaliForum avatar
BaliForum
20/05/24
20/05/24
от ᅠno name:
Кто там про сырники спрашивал, оказалось, у меня в гесте сырники вкуснее, чем в Huge🫢🔥
Они прям домашние, очень творожные и тонкой, хрустящей корочкой😍 Крч, будете на буките - обязательно попробуйте💫

https://maps.app.goo.gl/zX4tDy9DDhjLyQabA?g_st=ic
Александр avatar
20/05/24
Комментарий к:

Лучшие отели в Убуде

В Убуде The Lokha Ubud. Красивый вид, удобное расположение. Цена порядка 120usd. Либо Kaamala Resort на Bisma. Либо если прям в Убуде Adiwana Resort Jembawan. В Сануре совершенно новый Bali Beach Hotel. До конца мая можно взять по хорошей цене, порядка 140usd.
Anastasia Doula avatar
20/05/24
Делала esim заранее. Вай фая нигде нет. Китайцы почти не говорят по английски. Даже персонал аэропорта не ориентируется. Оплата через apple pay нигде не проходит. Только менять доллары либо физической картой. Хотя кстати в Старбаксе я заплатила через apple pay
Dianadishadii avatar
20/05/24

Всем привет) просто информация Приехали через Гуанчжоу, вайфая не было в этот день бесплатного. Сотрудник сказал иногда у них проводят работы. А когда появляется вайфай, то работает Яндекс браузер, ВК…