Получение социальной визы для жизни на Бали

Фадеев_Иван
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • Ребят, получили сегодня визы. По приходу домой заметили, что на них затерлись данные. На одной год, на другой полоска для скана. Да и вообще, чуть пальцем проведешь, краска стирается. Что делать в такой ситуации? Визы перепечатывают?

Egor Voynov
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Не выглядит, что затерлось что-то существенное.
    Я бы на вашем месте забил) Можно сфоткать визы на всякий случай и не тереть их пальцами))
    WhatsApp-чат от БалиФорума для отдыхающих на Бали! Добавляемся здесь!
    bogus
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    тур. визу на 2 мес. ещё можно делать? СПисок документо тот же, как я понимаю, только без спонсорского письма?
    Niakris88
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Здравствуйте!
    Подскажите, плиз, по социальной визе. Есть пара вопросов:
    Если я прилетаю с уже имеющейся соц визой, мне нужно будет просто продлевать ее 3 раза вместе со спонсором, так?
    Если я беременна и хотела бы рожать на Бали, как потом получить визу на ребенка? Если я после его рождения не собираюсь вылетать из страны? Моя виза будет действительна еще 3-4 месяца. Как происходит процедура получения визы для ребенка?
    Подскажите кто знает, пожалуйста.
    Elizaveta19
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Может кто нибудь посоветовать визового агента для продления соц.визы в Джакарте ? Куда обратиться, так как самой не хочется этим заниматься.
    Муравлёв_Андрей
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Мне прислали ответ, что за соц. визу в Киеве стоимость будет от 55$ до 180$
    Кто знает, какую точно сумму необходимо приготовить на соц. визу ровно на 2 месяца?

Спасибо !
    Nastya Novikova
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Муравлёв_Андрей, Уточните пожалуйста, кто вам прислал такую информацию и почему такой большой разброс цен. Из вашего сообщения мало что понятно. Заранее спасибо!
    Муравлёв_Андрей
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Nastya Novikova, Официальный ответ от посольства в Киеве: "...The visa fee ranges from US$55 (fifty five US Dollars) up to US$180 (one hundred and eighty US Dollars) depending on approved period of stay in Indonesia and must be paid by cash only payable to the Indonesian Embassy. Any other method of payment will not be acceptable..."
    Marselle
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Добрый день, подскажите, пожалуйста. Планируем с подругой полететь в Манилу для подачи документов на получения социальной визы в Индонезию. Можно ли сделать письма от одного спонсора , либо нужно делать письма от разных спонсоров? Подавать будем в один день с подругой. У кого был подобный опыт , поделитесь )
    Огромное спасибо 😉
    Nastya Novikova
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Marselle, Здравствуйте! Я лично никогда не подавала документы на визу в Маниле, но по опыту с другими посольствами, могу сказать, что несколько человек без проблем могут подаваться от одного спонсора. Не думаю, что насчет этого в Маниле есть какие-то особые правила.
    Marselle
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Спасибо огромное 🙏🏻
      Войдите чтобы ответить
    или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!