Интернет-магазины в Индонезии

hardrst
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет, сделал заказ на токопедии, оплатил через alfamart, оказалось заказ находится на Яве и на Бали они не отправляют. Деньги вернули, теперь я пытаюсь этими же деньгами оплатить новый заказ. Он дороже и по идее мне нужно оплатить только через alfamart, а часть деньгами с рефанда. Когда я пытаюсь это сделать, мне говорят пройти верификацию, там можно сделать это только посредством email. Делаю, приходит ошибка — попробуйте позже, а на емейл ничего не приходит.
Пытался привязать номер телефона, но для этого надо загрузить фото паспорта и какой-то savings book. Кто-нибудь знает что это такое? уже всю голову сломал — не могу понять, что делать)

Может просто знаете, как там пополнить баланс? тогда может у меня и оплатить без верификации получится)
Nastya Novikova
  • Administrator
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
hardrst, А вы пробовали написать письмо в службу поддержки токопедии или позвонить им на горячую линию?
WhatsApp-чат от БалиФорума для отдыхающих на Бали! Добавляемся здесь!
KochA
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
hardrst, проходил не так давно операцию по подтверждению (менял номер телефона), вместо saving book можете выслать права/другой документ, удостоверяющий личность. Верификация прошла со второго раза, через день, первый раз отправил паспорт и просто картинку с вопросом "а что это такое?".

hardrst
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
KochA, спасибо! прикрепил права — помогло, прошел верификацию, теперь все работает :)

Nastya Novikova, пытался написать в службу поддержки, но почему-то хром не захотел переводить эту страницу, а на индонезийском не разобрался :)
  Войдите чтобы ответить
или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!