Вулкан Батур. Подъем на действующий вулкан Батур на рассвете

voxel
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Кто нибудь собирается в ближайшие 2 недели на гору. Хочу присоединиться. Можно самостоятельно или с гидом
r_r
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Привет, тоже имеем желание подняться поглядеть на рассвет, приоритетней с гидом. Нас двое
What’s up +79522874781
voxel
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Создал чат где будем собирать народ, присоединяйтесь
https://t.me/joinchat/CRyhFRW1S27ABmqS6_ymJA
Сергей А.
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Мы уже ходили пару недель назад. Разделились. Пара пошла без гида, другие четверо с гидом (200к с человека). И те и те пришли к вершине во время. Гид по сути для безопасности больше нужен, найти путь без него большой проблемой не будет. Успехов.
Svetlana Dubovenko
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет ! ☺️ Завтра на рассвет на Батур никто не собирается ? 🏔 Мы с подругой присоединились бы 😊Или можем вместе организоваться , если кто хочет (живем в Убуде) . Пишите на вотсап +34631290248 . Света 😊
Gaya Ne
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Есть ли группа сегодня ночью? Хотела бы присоединиться , но не знаю как. Я в дороге сейчас в Убуд , планирую там остаться на три дня всего.
Mariblond
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет ! Сегодня собираемся подняться на вулкан , если есть желающие присоединиться пишите в ватс ап +62081338438060
Маша
  Войдите чтобы ответить
или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!