Карантин в Джакарте. Карантинные отели в Джакарте.

Irinav221170
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля

Лера Мулина
  • Administrator
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
Отзыв о карантине от Ники:

"Привет!) Фух.. прошли наши 5 дней в Oakwood pik. Итак, 2 взрослых 1 ребёнок, 2ух спальные апартаменты - 537$, 6 тестов ПЦР- 330$, трансфер - 40$. Брали номер без завтраков. По прилёту заказали еду с отельного ресторана - 55$ на троих, оказалась совсем не  вкусная( выбросили все и больше не рисковали)). Официально вам разрешают выйти после результата 1ого теста, но в реальности никто за этим не следит, людей много и разных. Такое ощущение, что проще заразиться ковидом в отеле, чем на улице. Бассейн большой, вода очень хлорированная. И, к вам не придут убираться все эти 5дней, будьте готовы к этому. Сегодня наш последний день здесь и я этому очень рада!!

За трансфер платили в отеле по карте. Кушали: заказывали еду на дом, ходили в рестораны рядом с отелем. Есть фуд-корт в торговом центре, идти минут 7. Но вообще, нам пока с едой не повезло, все не очень вкусно. Покупали продукты в супер маркете и готовили сами, в номере всего одна кастрюля-ковшик) Но мой друг в ней и стейки жарил, получилось неплохо".
Лучший вариант по визам пишите: Telegram или WhatsApp
При использовании материалов BaliForum.ru, указание авторства и активная ссылка на BaliForum.ru обязательна!

Лера Мулина
  • Administrator
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
Отзыв от Дениса:

"Мы в Джакарте на карантине в Оквуд. Номера нормальные. Еды выбор большой. Завтра пойдём смотреть территорию)

Из документов были ПЦР тесты. EHAC распечатанный и Визы. Страховки не просили. Обратный билет не просили. Летели Туркишами.

В Джакарте не просили никакого подствержления брони отеля. Просто сказали в какой и за нами пришёл представитель и забрал нас. Бронировал отель я заранее написал в воцап представителю.

Ребенку 3 месяца. Но все равно пришлось делать ПЦР тест. Мазок брали очень аккуратно".
При использовании материалов BaliForum.ru, указание авторства и активная ссылка на BaliForum.ru обязательна!
Irinav221170
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Подскажите, а после карантина и 2 пцр нужно в аэропорт ехать что- то показывать? Кажется что-то такое где-то нафоруме  прочитала или неверно может поняла...

Atom Dmitry
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем Привет! Ребята, читаю форум по теме карантина никто не пишет про точный срок карантина и покупку билетов «Дальше» Джакарта -  Бали. Из сообщений понятно, что карантин 5 дней, но что это под собой подразумевает: Пять дней согласно нумерации (например, с первого мая по пятое) и не важно время прилета и вылета или 5 полных дней (например, если прилетел 1 мая в 17:30, то билет дальше нужно брать не раньше 17:30 5 мая). И можно ли брать билет Джакарта - Бали заранее из России? или нужно покупать из отеля на карантине?
Temo2021
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Ребята, подскажите с вопросами:
1. Как считать 5 дней карантина? Если я прилетел 1го числа вечером и заселился в отель, то 5 дней истекут 6го числа или 7го? То ест. Я могу 6го с утра выселятся и лететь на Бали?
2. В последний в 5ый день делает второй ПЦР-тест? А как долго ждать результат? Опять к вопросу когда можно на Бали вылететь.
3. При полете на Бали из Джакарты снова нужен пцр тест? А где его сдать? Сколько стоит?

Aido
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
Atom Dmitry, Temo2021,

судя по чату подразумевает это 5 ночей.

По тестам информация разнится. В любом случае без готового теста вас не выпустят (и я не уверен, что его именно в последний день делают)

ПЦР у вас все равно будет, но, возможно понадобится еще доп. тест прямо в аэропорту.

Лера Мулина
  • Administrator
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
Отзыв от Маргариты о карантине в Новотеле:

"Условия очень хорошие, но выходить нельзя, лифты заблокированы, если открываешь дверь пожарного выхода - орет сигналка на весь этаж. Но еда была хорошая, я заказывала еду из ресторана еще, все было очень неплохо и не очень дорого) Новый год там встречали этажом)))

В базе лаборатории, которая брала у нас тесты, мой тест был только 1, второго не было и отель отказался мне отвечать где второй результат. При этом клиренс мне выдали".

Лера Мулина
  • Administrator
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
Отзыв от Вадима:

"Всем привет! делюсь свежей инфой по карантину в Oakwood Pik. Прайсинг получил от представителя отеля вчера.

Бронирование через букинг выходило дороже в среднем на 10 тыс. Для моего состава семьи из 2-х взрослых и 1 ребенка мне рекомендовали апартаменты с 1 спальней. За каждого человека помимо меня отель накидывает 300 к рупий к счету за питание".

Temo2021
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Друзья, ну распишите подробно пребывание в отеле и сдачу тестов. Как это происходит, когда берут второй анализ, долго ли ждать результат. Я бы хотел по истечению 5 суток сразу выехать из отеля утром. Это реально?
dk
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
У меня такой вопрос, может кто сталкивался - обязательно ли в карантинных отелях приобретать так называемые quarantine package, которые включают в себя не только проживание, но и еду и ПЦР тесты? Просто уже несколько отелей ответили, что для карантина они продают именно «пакеты». Но, неужели нет вариантов просто забронить отель через букинг, отдельно оплатить ПЦР тесты и еду покупать самостоятельно (заказывать доставку и тд)?

Лера Мулина
  • Administrator
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
Отзыв от Бориса из визового чата:

"Краткий отзыв по FM7 после заселения: бронил через Вотсап, номер +62 811-8815-059.

В аэропорту встретили, доехали быстро, при заселении всё объяснили и про тесты и про распорядок.

Сказали всё строго, выходить нельзя (кроме магазина на 1 этаже), еду из сторонних кафе заказывать тоже нельзя. Еда в room service стоит 100-150к за блюдо, более менее вкусно, работают 24 часа".

Лера Мулина
  • Administrator
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
Отзыв от Елены из визового чата:

"Отзыв о карантине в отеле Shangri-la.

Отель обошёлся в 9.500.000 на двоих взрослых и одного ребенка.

Бронировали не через букинг,писали им на почту и брали специально карантинный пакет проживания, он выходит дешевле чем через букинг.

В сумму включено 3-х разовое питание( кормят вкусно, порции большие, можно выбрать вегетарианское питание). Лаундри 5 вещей в день на человека.

Тесты оплачиваются отдельно 1.000.000 один тест на человека, надо сдать два раза. Один в день заезда, другой за день до отъезда.

С выпуском из номера все очень непонятно. Конечно выбраться на улицу возможно, погулять по округм, но вот на территории отеля погулять проблематично. Нас останавливали и отправляли обратно в номер.

В целом отель оставляет очень приятные впечатления, обслуживание очень хорошее, еда тоже, номер приятный можно и посидеть )"
Shalomander
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
еду из сторонних кафе заказывать тоже нельзя. Еда в room service стоит 100-150к за блюдо

Нормальный бизнес у ребят😀

Andrey Sokolov
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
есть информация какой из этих отелей самый дешёвый? вообще наплевать на условия, интересуют гостиницы где этот карантин можно пройти за ~100дол. за все 5 ночей

Войдите чтобы ответить

или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Присоединяйтесь к группам и чатам БалиФорума в:
Facebook, Телеграмме, Вконтакте, Инстаграм
за интересным общением и полезной информацией о Бали!