Как сейчас попасть на Бали - инструкция

Лера Мулина
  • Administrator
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
Отзыв о перелете от Ирины:

"Наш опыт  Москва -Джакарта
Сделали визы в конце декабря .
Билеты туркиш айрлайнс Москва -Стамбул -Джакарта
Архимед тесты ( если аэропорт то терминал D)
Тесты , виза распечатали ( обязательно )
Все Спрашивали уже на стойке регистрации в Стамбул
Пересадка в Стамбуле без проблем. На посадке в Джакарту все тщательно проверяли , даты, тесты и визы . Страховку не спрашивали но она у нас тоже была . Полёт был не сложный кормили вполне 👌🏻 вегетарианское меню вкуснее. Рис Овощи и фрукты.
Заранее Забронировали отель Оквуд и не пожалели , нас встретили с табличкой в аэропорту и с комфортом довезли до отеля.
Сегодня уже сдали первый тест .
По территории ходить можно! Есть бассейн. Нашли 2 магазина
Цены в отеле без езды : в рупиях
Studio 700,000 ,
1 bedroom 1,200,000 and
2 bedroom 1,500,000

Тесты 800  1 штука
Трансфер 250  из аэропорта"

Лучший вариант по визам пишите: Telegram или WhatsApp
При использовании материалов BaliForum.ru, указание авторства и активная ссылка на BaliForum.ru обязательна!
Юлия Романова
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Доброго дня, друзья. Подскажите пжл для прилёта нужен ли паспорт ковид?
Shalomander
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Прошу прощения, "паспорт ковид"? Возможно, вы имели виду тест?

Международные "ковидные паспорта" - это разрабатываемый некоторыми странами совместно с IATA проект. Было бы странно сейчас требовать документ, который не существует и не будет существовать ещё минимум несколько месяцев 😀
Sergey Vasilevish Uvarov
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Здравствуйте. Я возможно что-то пропустил в новостях. Но было ограничение на въезд до 8 марта. Как сейчас? Можно ли планировать поездку и на каких условиях? (бизнес виза или безвизовый режим доступен?). Пожалуйста, кто владеет информацией дайте разъяснения. Спасибо.
Geras
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Sergey Vasilevish Uvarov Ситуация все та же. Бизнес виза и безвизовый режим в данный момент не доступны. Планировать или нет - решайте сами... Все кто в последнее время полетел - это люди с визами полученными до нового года...
Надежда Надеждовна
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Не совсем так, Сергей, возможности прилета есть!
На данный момент есть возможность сделать визу по приглашению, стоит она дороже, чем раньше, но сделать и прилететь можно!
Кому нужно - пишите мне на вотс ап +6281238341620
Надежда

Dmitry Gnusaev
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Тоже интересует вопрос, возможно ли сейчас получение визы. В шапке поста информация, что подача заявок сейчас приостановлена, но кто-то говорит, что получение возможно. Кто обладает информацией, поделитесь пожалуйста. Благодарю
Shalomander
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Сама выдача сейчас разрешена. Простой порядок подачи документов тоже работает, но только для тех кто уже в стране.

В теории-для важных категорий со сложным спонсорством никто не запрещает спонсору подавать заявку лично в офисе. Но насколько кто то будет этим заниматься и подставляться ради туристов - я не уверен, совсем не уверен. Если и увидите подобные предложения, то работайте только с проверенные агентами с большим количеством отзывов и сразу оговаривайте условия возврата в случае неполучения визы. Потому что в нынешних условиях у вас действительно может просто не получиться.

bestsalut
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Когда следующее объявление изменений? Вроде тренд идет вниз, вакцинация разгоняется

Orungal_Orungal
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
"Учитывая неопределенность ситуации с COVID-19 во всем мире, трудно назвать какую-то конкретную дату. Хотя эти меры включают иммунизацию, также было заявлено, что правительство не рассматривает вакцину как «панацею или замену другим действиям в области общественного здравоохранения», а скорее как дополнительную меру.

Адриан Лич - исполнительный директор страховой компании "World Travel Protection", занимающейся изучением рисков путешествий. Он не думает, что международные поездки будут возможны до первого квартала 2022 года.

"Когда откроется возможность для встреч с родными, когда люди захотят вернуться и повидаться со своей семьей или уехать в долгожданный отпуск, вам нужно действительно понимать ситуацию там, куда вы едете, понимать риски этого места и тщательно планировать поездку," - говорит он.

«Это не будет так как раньше: "Я выбрал направление, забронировал рейс и полетел". Мы будем жить с этим еще пару лет».
https://www.sbs.com.au/language/russian/when-can-people-in-australia-travel-overseas-again-and-how-would-vaccine-passports-work

Я думаю, это самый пессимистический прогноз. Реально все рассосётся где то после сентября, либо все просто забьют на коронавирус и будут летать с какими то тупыми правилами, типа запрета провоза жидкостей в кабине самолёта. 

Лера Мулина
  • Administrator
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
bestsalut, изменений в чем именно?
При использовании материалов BaliForum.ru, указание авторства и активная ссылка на BaliForum.ru обязательна!

Лера Мулина
  • Administrator
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
Отзыв от Владимира по карантину в отеле Ibis Style:

"В номере нет холодильника. но внизу есть ресторан - я думаю можно их попросить убрать. А вообще лучше не ехать туда на карантин. В виду того что питание боксами, и все боксы после еды выставляют в коридор, и их вовремя не убирают - там расплодилось очень много тараканов; я в последнию ночь как в фильме ужасов спал - их было очень много. Инет нормальный был. Из номера выходить можно конечно".

bestsalut
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Лера Мулина об открытии границ/упрощении въезда на Бали
Юлия Романова
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Друзья, подскажите пжл, стоит ли лететь Qatar Airways?
Geras
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Юлия Романова, если виза есть, то летите...

Войдите чтобы ответить

или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Присоединяйтесь к группам и чатам БалиФорума в:
Facebook, Телеграмме, Вконтакте, Инстаграм
за интересным общением и полезной информацией о Бали!