Как найти работу на Бали

Nastya Novikova
  • Administrator
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • Roldugina_darya, Есть такая услуга. Есть салоны при магазинах товаров для животных, которые очень недорого моют и стригут собак. Очень недорого. Поэтому вряд ли это можно рассматривать как хороший вариант заработка для иностранца.
    WhatsApp-чат от БалиФорума для отдыхающих на Бали! Добавляемся здесь!
    Frim_mgn
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Всем привет. Есть люди, который на Бали связаны с проектированием домов, сооружений на самом Бали или за его границами?  Живу на Бали, занимаюсь фрилансом в области проектирования каркасные здания, монолитные. Владею расчетами к стальным и железобетонным конструкциям.

Может есть единомышленники или потребность в хороших конструкторах?! Очень интересно, сколько нас тут:)
    Inga Skers
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Привет! Ребята, ищу работу или подработку, на Бали или дистанционно. Опыт работы в туризме и организации путешествий 7 лет (1 год в сфере luxury туризма). Умею наладить контакт с клиентами и организовать все красиво. Владею навыками маркетинга и копирайтинга (пишу тексты, статьи, рекламу). Свободно разговариваю на английском.

Если могу быть кому-то полезна, дайте знать. Всегда открыта новому опыту и интересным проектам.

Linkedin: https://www.linkedin.com/in/inga-skers-11511398/
    Margosha1202
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Добрый вечер. Планирую переезд на Бали. Могу работать дизайнером, конструктором, технологом, контролёром, все в легкой промышленности. Может знаете, есть ли вообще такие варианты работы на Бали? Или в других городах, например, Джакарте?
    KaterinaPiglet
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Привет всем! подскажите как обстоят дела с сексшопами на Бали? я работаю фешн-дизайнером латексной одежды и продаю ее через сайт а также реализовывая одежду в сексшопах. Скажите на сколько это оценят там?
    Или хотя бы подскажите где я могу задать этот вопрос? (просто тема такая узкая и не скромная)))поэтому не могу найти информацию) Спасибо спасибоспасииибо!!!
    Nastya Novikova
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    KaterinaPiglet, Сексшопов на Бали нет, но возможно для индустрии развлечений (клубов) и частных лиц одежда из латекса будет интересна. Попробуйте спросить об этом в женском чате Балифорума в телеграме.
    Грек_Татьяна
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Всем привет, планирую переезд на Бали.
    Сейчас занимаюсь поиском удаленной работы, но хочу и подстраховать себя чем-то еще. Пользуются ли там спросом мастера-бровисты?
    Nastya Novikova
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Грек_Татьяна, бровистов много. Можно даже сказать завал. Огромная конкуренция.
    Bee_Smoke_Bali
    • Любитель Бали
      • Просмотр профиля
    Всем привет!

Срочно разыскивается активный, обаятельный, свободно владеющий английским языком, ВЕДУЩИЙ (МС) на фестиваль.

Опыт работы ведущим обязателен!
    Время работы с 12:00 до 22:00 (с перерывами). Локация: Чанггу, дата - середина Августа.
    Оплата по результатам собеседования.

Всех заинтересованных просьба писать в личку, либо на адрес: raimer_62@mail.ru

Качественные кальяны и лучшие табаки на Бали

https://www.instagram.com/bee_smoke_bali/
    https://vk.com/beesmokebali
    Popovlife
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Hi guys! Как и многие планирую перебраться на пмж на Бали.  По профессии режиссер организатор мероприятий с огромнейшим опытом в event сфере от мало до Всероссийских и Международных мероприятий как спортивных так и корпоративных и городских. Соответственно еще работаю ведущим в данной сфере. Подскажите кто в теме art, как дела обстоят с работой по направлению? Буду благодарен за ответы и счастья вам в этом мире!
    Nastya Novikova
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Popovlife, а у вас английский рабочий? Можете свободно на английском проводить мероприятия?
    Popovlife
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Смотря какие. Так как английский слабоват, сейчас занимаюсь им и пытаюсь совершенствовать. Если например это работа по сценарию и постоянное общение с публикой то пока нет. Если это формат мини, типо mc, то да.
    Vasilevich Uvarov_Sergey
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Здравствуйте уважаемые форумчане. Летом 2019 года был на Бале. Не скрою, восхищен. И мое желание переехать на ПМЖ укрепилось. Активно изучаю все вопросы, читаю Ваши рекомендации в интересующих областях. На сегодня у меня два вопроса. Возможно ли найти работу по специальности Инженер по пожарной безопасности в строительстве. Высшее образование. Знание англ. слабое но это не беда. Если будет необходимость подтяну. Второе мое образование высшее педагогическое. Требуется ли такие специалисты и где посмотреть (сайты или...?). По второму вопросу волнует гражданство либо вид на жительство.  Актуально ли сейчас получить гражданство? В разных источниках мнения разнятся. Заранее благодарен Вам. .
    Nastya Novikova
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Vasilevich Uvarov_Sergey, Гражданство вам точно не нужно получать индонезийское, поскольку паспорт гражданина России сильнее индонезийского. Не уверена, что вам удастся найти работу как инженер по пожарной безопасности. Потому что иностранцев берут на такие должности, где у индонезийцев нет знаний и навыков. Рискну предположить, что в Индонезии вероятно есть такие специалисты. Кроме того, если бы вы хотели работать в этой сфере, вам потребовался бы не только английский, но и индонезийский. Педагогом для русских детей быть неперспективно, поскольку не так много русских детей, да и нет какого-то специализированного учебного заведения для русских детей на Бали. Есть школа при посольстве в Джакарте. Чтобы преподавать иностранным детям, нужен родной английский.
    Pharaon1986
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Всем доброго времени суток! Интересует инфо по пункту из первого сообщения в этой теме, а именно:

"В достаточной степени востребованы компьютерщики, которые могут починять/настраивать/ремонтировать компы и гаджеты."

На первой странице этой темы уже было обсуждение этого пункта, но информация, которую дал Егор, как я понял, уже недействительна и тема с "русскими ребятами, которые организовали Компьютерную помощь на Бали" удалена :( Может кто из вас знает, как можно с этими ребятами связаться и востребованы ли такие компьютерные мастера на данный момент на Бали!?
      Войдите чтобы ответить
    или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!