Страховки от международных компаний

Umnitsyn_Anton
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • Egor Voynov, насколько я понял у этих ребят есть разные варианты. Если у лечебного заведения есть статус Direct payment то оплачивает все страховая напрямую. Просто надо это указать при обращении. И с пролонгированием я немного напутал. Если, к примеру, выбранная программа рассчитана на 187 дней, а я взял на 30, то могу потом ее продлить. А если на все 187, то потом надо будет по новой заключать договор. Но все онлайн и все просто.
    With the best regards
    shrivatsa
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Голубев_Максим, спасибо за подборку!
    Связывался с Sequis, которые ответили вам, что не страхуют. На самом деле они страхуют здоровье и жизнь, но только тех, у кого есть KITAS. Страховка здоровья зачастую гораздо лучше туристической. У Sequis партнерство со многими клиниками. Вы получаете карточку и при обращении в клинику-партнера они пропускают ее через терминал. Если вы застрахованы (не просрочена карта), вас сразу начинают обслуживать. Sequis также имеет партнерство со многими клиниками Малайзии и та же система работает и там. Для Сингапура необходимо покупать полис самый дорогой. Что касается других стран Азии, то в них так же вы получаете поддержку, но как точно это работает не могу сказать.
    Air
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Umnitsyn_Anton, глянула эту страховку, у них есть с франшизой, есть без. Как у Вас дела прошли с этой страховой?
    Голуб_Алексей
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Наткнулся на страховку от SafetyWing
    Позиционируют как страховка для Nomads(цифровых кочевников/фрилансеров)
    За 37$ в месяц можно получить покрыти по всему миру(кроме США) до 250000$ + активный отдых.
    Из минусов вроде только франшиза 250$
    Здесь есть сравнение с World Nomads
    https://www.howitravel.co/safetywing-insurance-review/
    Egor Voynov
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Голуб_Алексей, такая большая франшиза это не круто(
    WhatsApp-чат от БалиФорума для отдыхающих на Бали! Добавляемся здесь!
      Войдите чтобы ответить
    или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!