Электронная многократная виза в Сингапур, за 45 USD

Mulina_Lera
  • Administrator
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
Юлия Розенберг, а Сентоза, что вам говорит?
WhatsApp-чат от БалиФорума для отдыхающих на Бали! Добавляемся здесь!
Aido
  • Знаток Бали
    • Просмотр профиля
Сделал очередной раз визу. В этот раз решил попробовать через Сентозу. Все без проблем за один день, хотя сроки озвучивали 3-5 рабочих дней, но все было готово уже на следующий день. Цена на как указано на сайте 50USD ... плюс там еще комиссия за платеж получается 53USD

Ещё хочу отметить, такой момент. Общение сотрудников Сентозы, гораздо более доброжелательное, чем в Глобале.. В Глобале с тобой общаются так, как будто ты им что-то должен или тебе вообще делают одолжение (Делал через Глобал визу несколько раз с этим все ок, но вот осадочек остался), Сентоза же порадовала приятным и адекватным общением.
Shelepov_Ilia
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Сделал визу в Сингапур через  Визовый центр стран Азии. Удобное заполнение на сайте, быстрый ответ. По цене 3000 рублей без комиссий если оплатить по счет оферте, сделать можно с любого онлайн банка.
Колотилин_Антон
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Сентоза (sentosatour.com) отказались делать визу без брони отеля через них уже после прошедшей оплаты. Этого требования на их сайте нигде нет и более того в их форме необходимо загрузить подтверждение бронирования отеля. Возврата оплаченных средств пока что не произошло, так что крайне не рекомендую с ними иметь дело.
Aido
  • Знаток Бали
    • Просмотр профиля
Колотилин_Антон,
Это крайне странно, так как я дважды делал без проблем. Вы уверены, что дело именно в этом?

В любом случае, я думаю, что если деньги у вас были списаны, то они вернутся.
Krakatau
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Сентоза с 23 января 2018 г. перестала делать визы без бронирования отеля у них. на форуме Винского в разделе по Сингапуру они это сообщали. а на их сайте этой информации в явном виде действительно нет.
Yulyashka
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Подскажите пожалуйста, летим Москва-Сингапур-Денпасар! В Сингапуре хотели бы провести транзитом 90 часов! Подскажите нужна ли виза?  Или достаточно транзитной бесплатной визы на 96 часов? Билет есть на Бали, отель в Сингапуре забронировали!
Aido
  • Знаток Бали
    • Просмотр профиля
Yulyashka, в соответствии с правилами транзита в Сингапуре, вам виза не нужна.
  Войдите чтобы ответить
или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!