Курение на Бали. Много ли курят на Бали? Есть ли на Бали запреты на курение?

esfire
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • Да, курят они много и совсем даже не всегда это Мальборо. А какая то дешевая шняга. Хотя 2-3 пачки в день это не так уж много, мне кажется, что даже больше. Потому, что 2-3 пачки многие и у нас курят.
    А вы никогда не думали, почему именно такой вонючий запах стоит от их так, называемого табака? Мне так кажется, что они там еще в открытую покуривают травку наркотического происхождения. Причем там это всюду!
    Радуйся и веселись пред Ним!

ignat2011
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Действительно балийцы курят много и действительно сильно не приятные сигареты местного производства, но это их национальное курево, поэтому нам их и не понять. Экстремалов по поводу попробовать предупреждаю что от первого раза может вырвать, как меня.
    Ужидзе
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Подскажите пожалуйста, имеет ли смысл везти с собой сигареты из России? Муж курит много, мальборо или можно на месте покупать примерно похожие сигареты и сколько они стоят.

moose
    • Знаток Бали
      • Просмотр профиля
    Боюсь ошибиться, но по моему у них и фирменные сигареты с гвоздикой, т.е. надо смотреть при покупке.
    Мир вашему дому!

Никки
    • Опытный на Бали
      • Просмотр профиля
    Мальборо, Винстон и прочих международных брендов здесь полно на каждом углу. По вкусу я большой разницы не заметила, вроде такие же как в Росии. Винстон я беру за 20 000 рупий, это примерно 85 рублей. Мальборо 24 тысячи - чуть больше 100 рублей.
    Такая цена примерно на все бренды. От 18 000 до 26 000 самые дорогие.
    Есть и местные сигареты с гвоздикой. Мне они очень понравились, и многим нравятся. Самые лучшие из них Сампурна. Попробовать стоит.

AlexeyLight
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Я купил местного табака в лавке где балийцы покупают. Могу сказать что вкуснее табака в жизни не курил, честно я офигел от мягкого вкуса. Купил другу в Россию, он говорит у нас такого качественного не продают. С сигаретами вообще ни в какое сравнение не идет. А местный Мальборо сильно отличается от российского по вкусу(вкуснее местный).

Denis Bikmetov
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    вставлю свои 5 копеек) этого писали походу некурящие))) местный табак по мне суперский, особенно с гвоздикой, намного лучше чем в России

Войдите чтобы ответить

или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Присоединяйтесь к группам и чатам БалиФорума в:
    Facebook, Телеграмме, Вконтакте, Инстаграм
    за интересным общением и полезной информацией о Бали!