Самое хорошее такси на Бали какое?

Shunya812
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • Всем привет , подскажите сколько стоит такси с аэропорта до Нуса Дуа, с нас запросили 300000 это нормальная цена?
    bgmp8
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    сколько будет стоить такси от аэропорта до куты район скайгарден? и от аэкропорта до порта падангбэй?
    ориентировочно?
    Rena-san
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Здравствуйте! Отдыхали в апреде 2017 года. Повезло познакомиться с частным водителем Vira ( +62 812 3772-6559  вотсапп). Он довёз нас из деревеньки возле Ловины до Хомстея Peicatu  - это середина улицы Raja Uluvatu за 600 тыс рупий. Хорошо говорит по-английски. Веселый, деловой. Останавливался по нашей просьбе у храмов или киоска с фруктами))  Сам живёт в Денпасаре. Так что в аэропорт-из аэропорта запросто. Знаю,что возит туристов на машине в течении дня по достопримам.
     Также хочу посоветовать тоже частного водителя Putu  (+62 877-6250- 0914   вотсапп). Может довезти на байке или на машине. Профессиональный мотоциклист. Мы договаривались /два водителя на своих байках, три достопримечательности (район водопада Мундук/ за  500 тыс рупий , кажется ::) Прокатались около пяти часов. Тоже нормально говорит по-английски, клиентоориентирован.
    Удачи!
    Игнатьева_Ольга
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Подскажите пожалуйста можно ли вызвать подряд два байка такси? И будет ли так дешевле или машину вызвать лучше?
    Egor Voynov
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Игнатьева_Ольга, думаю только если с двух разных телефонов. Тарифы вы можете сравнить сами.
    WhatsApp-чат от БалиФорума для отдыхающих на Бали! Добавляемся здесь! В Телеграм добавляемся здесь
    Alexey111
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Был в мае 2017 и встретил частника Nengah Suki, телефон и viber +6282144512419, остался доволен, у него большая машина на 6 чел., цены приемлемые, может забирать из разных частей острова, переписка по английски. Из района аэропорта до Убуда мне стоило 170 тысяч рупий.
    Shrck
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Нужен трансфер из аэропорта в Амед ночью.  Отель в который нам нужно добраться запросил 600 000 рупий.
    Написал указанному выше Nengah Suki  +6282144512419, тоже выставил 600 000, удалось сторговаться на 40$.

Как местные старожилы считают, адекватно?
    Egor Voynov
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Shrck, более менее нормально для Амеда ночью.
    WhatsApp-чат от БалиФорума для отдыхающих на Бали! Добавляемся здесь! В Телеграм добавляемся здесь
    Rihter_Rita
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Хочу сделать отдельный комментарий про GRAB в Убуде. Будьте осторожны! Один раз пытались вызвать машину с подругой. Всего машин было 3, но все водители принимали заказ, а потом просто сбрасывали его, объясняя это тем, что типа далеко ехать (как вообще таксист может на это жаловаться, я не понимаю) или вообще без объяснений. В итоге ничего. Заказали Gojek.

Недавно опять с подругой собрались ехать в 6 утра. Проверили всё -  Grab, Gojek, нашлась только одна машина в Grab (предложил за 150 рупий). Таксист принял заказ, а потом позвонил и говорит: "Я не поеду, так как ехать далеко, а денег мало. Но если хотите, я могу вас отвезти без Grab, но за 250". Затем он еще долго нас мурыжил, что у него другой заказ и надо ждать. В итоге еле-еле нехотя согласился приехать за нами, но подъехал не с той стороны, пришлось еще до него ехать на байке. Ну не важно. Садимся в машину, перед этим снова обговариваем цену - 250. Он смотрит на GPS и говорит опять: "Ой как далеко, ехать целых 2 часа". Я говорю - "Нет, GPS показывает полтора". Он: "Если дорога займет больше 1,5 часов, я возьму дополнительную плату". Я: "Как, мы же договорились за 250". Он начинает орать: "НЕт! Я сказал 350!" Я с ним немножко спорю, что мы же не глухие, несколько раз повторили что 250. Он продолжает орать, как будто это не он нас пытается обдурить, а мы его обдуриваем)). Потом орет как ненормальный: "Выходите из машины!". Естественно мы поспешили выйти, но я напоследок послала его куда подальше, не выдержала. Такой наглости и агрессии еще ни разу не встречала. Он выскакивает за нами из машины, подбегает с таким видом, как будто готов со мной драться)) мы уходим, он начинает нам в спину кидать землю, которая лежала на обочине и продолжает орать. Вот такой водитель.

Я к тому, что этот нечестный псих работает не только с приложением Grab, но также и с другими типа uber и как частник тоже. Из Grab его по моей жалобе уже исключили (надеюсь, навсегда). Будьте осторожны, не связывайтесь с ним. Имя водителя: Pariansyah, автомобиль: DK1878LS, номер телефона: +6281246980804. Его имя на фейсбуке Fachriansyah Jimmy
    Шадрина_Ирина
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    "синяя птичка"- может и надёжно,в плане честности, НО, сразу при посадке на счётчике 7000 рупий, поехали- если пробки на дорогах, а счётчик тикает- поездка может быть накладной. Ездили на нём из Куты в ТанахЛот , попали в трафик и в итоге добрались до места за 157000 рупий, обратно с этим же водителем за 150000, но вышли уже не доезжая отеля, потому как если б ехали до него, то опять бы натикало. Я к тому, что на "птичке" ездить можно, но там где нет загруженности на дорогах!
    Guryanov_Vladislav
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    2 недели назад не смогли заказать такси из Убуда ночью (в 3 часа) в аэропорт, чтобы попасть на семичасовой рейс. Ни грэб, блюберд, годжек, все неработали и не показывали машин. Ладно на улицу вышли и там нашли таксиста, который за 200 рупий довез.
    Странно, ведь так много самолетов улетает в 7-8 утра, как же утром добираются в аэропорт все
    Egor Voynov
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Скорее всего люди обычно заранее заказывают трансфер перед ранним вылетом.
    Роман_89
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    подскажите плз, не будет ли сложностей вызвать в аэропорту? то есть насколько сложный подъезд к аэропорту и определение местоположения? я в том плане что симку там покупать не планирую ибо пишут дорого (а заказать по wi fi), принять звонок от таксиста тоже дороговато будет да и не факт что получится объяснить
    Как обычно кто поступал?
    Ракоть_Маша
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Хочу на день съездить в Улувату Blue Point Beach.
    На чем и за сколько можно оттуда уехать?
    Egor Voynov
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Ракоть_Маша, насколько я знаю, местные там противодействуют работе онлайн такси, предлагают свои услуги такси. Так что можете либо уехать с ними, либо пройти 200-300 метров обратно и там уже вызывать граб.
      Войдите чтобы ответить
    или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Присоединяйтесь к группам и чатам БалиФорума в:
    Facebook, Телеграмме, Вконтакте, Инстаграм
    за интересным общением и полезной информацией о Бали!