Есть ли спортзал или база со снарядами для легкой атлетики?

Я МС по легкой атлетики. Еду на 2 недели отдохнуть с семьей, хотелось бы далее тренироваться в процессе отдыха. Можно ли на Бали найти хотя бы турник, брусья, кольца?
Reporter avatar
Reporter
21/01/12
21/01/12
Боюсь что проблематично. Классических спортзалов с тренажёрами полно, йога пожалуйста.. а вот кольца брусья проблем. Турник эт понятно он везде... двери косяки балки перекладины. мне кажется лучший вариант привезти кольца с собой и соорудить что-то дома... более нет вариантов...
Д
21/01/12
Я согласен что турник везде, дверной кося и т. п. Но простите мне смешно, я кроме подтягивания (даже с уголком) ничего более сделать не смогу на током турнику. А упражнений на турнику (тот что я имею ввиду) более 30-ти. Хотя-бы представьте себе подъем с переворотом на дверном косяке))
Lilulu) avatar
Lilulu)
05/06/13
05/06/13
Очень интересует ли есть там специальные спортивные залы,современный спорт и танцы,о йоге,я уже слышала...и это прекрасно)А с остальным как дела обстоят?Потому что,я там не смогу без этого...
V
vano
07/06/13
07/06/13
Тренажерок на Бали полно, в любом районе и не дорого. Просто покатайтесь рядом с тем районом где заселитесь и быстро найдете. Статья про тренажерки на Бали.
Танцы на Бали тоже есть, больше конечно сальсы.
Ряттель_Надежда avatar
31/07/20
Всем доброго дня! Подскажите, есть ли на Бали классические большие спортзалы? Меня интересует бадминтон.
В
31/07/20
Бадминтонные площадки есть. Аренда не очень дорогая. Но и площадки не очень классические. Гугл в помощь. Вроде есть отметки
Egor Voynov avatar
Egor Voynov
01/08/20
01/08/20
Ряттель_Надежда, посмотрите в гугл картах по слову badminton
Аренда залов очень дешевая, около 20к в час.