Интервью с Натальей Зверевой - преподавателем танцев и фитнесса на Бали

Интервью проведено Обществом любителей физкультуры на Бали.

Знакомтесь - Наталья Зверева. Преподаватель зумбаденс в Джимбаран Клаб и Хаммерхэд и класса step up (пластика тела) так же в Джимбаран клаб. И мы поинтересуемся у нее, что происходит в ее островитянской жизни.

Привет Натали! Знаю ты засветилась на местных соревнованиях. Расскажи, что это были за соревнования и где они проходили?
Привет, да, " natural bodybuilding contestant", соревнования проходили в Денпасаре 26 октября.

В какой квалификации ты выступала?
Квалификация "body women", в переводе на русский "бикини")

Откуда пришло решение выступить?
Желание родилось давно, работая в сфере фитнеса, рано или поздно появляется желание ,чтобы твои труды над своим телом оценили другие.

Какие требования, основные критерии по которым оценивают судьи?
А вот этого я до сих пор не поняла сама!)))

Что тебе требовалось на тот момент чтобы соревноваться или ты была уже подготовлена?
Больше протеина и утренняя кардио)

И сколько времени у тебя было , чтобы приблизить себя к форме?
К сожалению всего месяц, это очень мало! Если быть точным то всего три недели. Ведь в борьбе с подкожным жиром каждая неделя имеет огромное значение!

У тебя в прошлом был подобный опыт?
Нет, подобного опыта не было.

Не возникало ощущения, что это не возможно?
Что это за словосочетание? В первые слышу!)

Был ли у тебя план?
План... Есть цель, это был один из шагов на пути к ней.

И что самым трудным оказалось на деле?
Намазать спину тоном.

Подготовка подразумевает соблюдение дисциплины в питании , что сказывается на настроении тем более у девушек. Сколько раз ты хотела все бросить?
Ни разу!

Сколько ты потеряла в весе за эти три недели?
- Два с половиной килограмма ((

Выходя на сцену волновалась? Тебя не смущало, что ты единственная иностранка?
Вот еще! На сцене мне комфортнее чем на тротуаре) Смущение мне вообще не очень то присуще.

Это на самом деле так!) Наташа сорвала все аплодисменты чему я был свидетель. Это под силу далеко не каждому согласитесь! Сколько спортсменок претендовали на награды вместе с тобой?
С утра их было двенадцать.

Уточним, что соревнования начались в три часа дня и закончились только ближе к двенадцати ночи. Такого большое количества участников я не ожидал увидеть на таком маленьком острове. Удивили своей преданностью к любимому хобби возрастные участники. И конечно же зрители увидели профессиональных спортсменов.

Считаешь ли ты свое 4-е место объективным? Ведь судя по названию номинации бикини мы ожидаем увидеть в первую очередь сексуальный женский силуэт. Наличие талии и проработанных ягодиц обязательно!
Не хочу оспаривать решение.

Тогда возникает вопрос. Можно ли победить буле в Индонезии?
Сейчас это моя цель.

А в какой квалификации?
Боди фитнес

О! Это совсем другой уровень подготовки. И в заключении, хочешь ли кого-то поблагодарить за поддержку?
Конечно! Ivan, Рома Комолов, Александр Павлов, Анастасия Мельниченко и Наталья Глушко. С этими людьми подготовка и участие состоялась гораздо легче, комфортнее и веселей! Спасибо мои хорошие!

Спасибо Наташе! Желаем ей успехов в любимом деле и поздравляем со званием первой российской спортсменки выступившей на официальных соревнованиях на острове Бали в номинации бикини-фитнес!
Занимайтесь физкультурой!


Фотографии с мероприятия. Кликабельно!















Комментарии
0
Здесь в скором времени появятся сообщения.
Вы можете добавить его прямо сейчас!