Провоз животных на Бали

Nastya Novikova
  • Administrator
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • DariaDarino, вот у этой дамы https://web.facebook.com/jully.cheung хорошие отзывы по перевозке животных от русских клиентов. Напишите ей и узнайте у нее про перевозку собаки. Какие правила и сколько стоит и как можно осуществить вывоз обратно.
    WhatsApp-чат от БалиФорума для отдыхающих на Бали! Добавляемся здесь! В Телеграм добавляемся здесь

Nastya Novikova
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    DariaDarino, есть подозрение, что это была https://www.facebook.com/jully.cheung потому что именно ее часто рекомендуют для перевозки питомцев. Я написала Ольге. Сделаю апдейт здесь, если она ответит.
    WhatsApp-чат от БалиФорума для отдыхающих на Бали! Добавляемся здесь! В Телеграм добавляемся здесь
    Шутова Анна
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    https://www.facebook.com/jully.cheung
    Да, это она, я спросила ее про эту собаку, она вспомнила ☺️❤️
    reptile
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Всем привет! Были ли еще удачные случаи провоза у кого-то?
    Мечтаем перевезти котика и 2 волнистых попугайчиков... ну или хотябы просто котика
    Написал Jully, посмотрим что она ответит
    Diego
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Привет! Планируем отложенный переезд из-за короны на Бали наметить на 15 сентября (в перспективе открытия границ на бали 12 сентября). Есть небольшая собака, которую не вариант оставлять в России. Можно ли будет ввезти ее в аэропорт Сурабайи(так как ближе к парому)? Был у кого опыт?
    reptile
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    К слову, Jully ответила сразу же, достаточно адекватно -- все возможно!  Пока не пробовали

Aido
    • Знаток Бали
      • Просмотр профиля
    reptile,
    у меня был.
    Один удачный... а один нет😩 сколько времени прошло уже, а все равно на душе очень тяжело.

В любом случае, услугами агента лучше начинать пользоваться, начиная, от джакарты. Там карантин, который можно сократить, но договориться смогут только свои.
    Ну и сама перевозка по яве это еще та затея, а самое проблемное место это паромная переправа на Бали.
    Diego
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Я про то, что бы сразу лететь на сурабайи с россии. Есть ли возможность там отдать на карантин и тд.

Aido
    • Знаток Бали
      • Просмотр профиля
    5 лет назад нам такой вариант даже не предлагался. Да и все перевозки, о которых я слышал были через Джакарту.

Тут еще нужно учитывать такой момент - авиакомпании и все транзитные аэропорты должны быть согласны, что вы будете с собакой. В свое время у нас были проблемы с Сингапуром - наш пес не проходил из-за ограничений по породе, поэтому мы летели Турецкими авиалиниями, а они в Сурабайю не летали тогда. 

Если пытаться использовать Сурабайю, то и пограничный контроль надо будет проходить там

Egor Voynov
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Diego, тут выбор города через который ехать идет не по принципу удаленности от парома, а по принципу где есть подвязки.
      Войдите чтобы ответить
    или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Присоединяйтесь к группам и чатам БалиФорума в:
    Facebook, Телеграмме, Вконтакте, Инстаграм
    за интересным общением и полезной информацией о Бали!