Селебрити Фитнес (Celebrity Fitness)



сайт
фейсбук
на карте

Время работы:
6-21: понедельник - воскресенье

Стоимость абонемента/разового посещения – 1 раз: 250.000 рупий; годовой абонемент можно оплачивать помесячно – по 629.000 рупий в месяц. Единственный клуб, где со мной долго общался менеджер по продажам и уверял, что именно сейчас у них идет выгодная акция.
Персонал (тренерский состав): приятный улыбчивый персонал. Большое количество персональных тренеров (в основном индонезийцы). Парни инструктора все молодые, что вызвало у меня сомнение в их профессионализме. Один из них при мне тренировал европейца, который не очень технично выполнял движения, но инструктор его не поправлял. Если бы это было в одном упражнении, то можно было понять, но потом сведение в кроссовере его подопечный выполнял опять с плохой техникой. Одна тренировка от 250.000.
Оснащение (кардиозона/тренажеры/свободные веса): огромная кардиозона – 17 дорожек, 5 эллипсов, 3 велотренажера, 2 сайкла. В беговые дорожки встроены телевизоры. Большой набор новых тренажеров на все группы мышц (Life Fitness) и свободных весов. В наличии самая лучшая из всех тренажерных залов зона для функционального тренинга. Стрейчинг зоны.
Душевые/шкафчики/сейфы: удобная большая раздевалка: шкафчики, 6 душевых, сауна.
Групповые занятия: есть, разные направления (расписание можно посмотреть на сайте). Два групповых зала, отдельный для сайкла.
Бассейн: нет
Дополнительные ништяки – wi-fi. Три кулера в зале. Дают полотенца, маленькое и большое. Очень приятный дизайн помещений. Карточная пропускная система, шкафчики в раздевалке так же открываются с помощью карточек членов клуба.
Преимущества: Отличный европейский уровень. Хорошее кондиционирование помещения. Приятная атмосфера. Хорошо оборудованные залы для групповых занятий. Самая лучшая зона для функционального тренинга, огромное количество оборудования.
Недостатки: отсутствует силовая рама. Напольное покрытие отвечает все стандартам, но в зоне свободных весов оно чересчур мягкое, что не безопасно.
Для кого подходит зал: отличный зал. Подходит всем, но отсутствие силовой лично меня сильно расстроило, так как приседания со свободным весом - базовое упражнение, и лично я не готова платить немалые деньги за абонемент.
Парковка/спорт магазин/фитнес кафе: тренажерный зал расположен в большом торговом центре, в котором есть множество кафе и спортивных магазинов. Огромная подземная парковка за 2.000 рупий.

Автор обзора: Персональный тренер и просто хороший человек, Яни Кувшинова - yanina.kuvshinova,yani_kuvshinova



Фитнес и тренажерные залы на Бали и магазины со спортивным питанием
Лера Мулина avatar
22/07/21
Отзыв от Владислава Богомолова:

"Живём в Куте, решили ходить в фитнесс зал. Ещё в прошлом году видели краем глаза Celebrity Fintess, расположенный в Lippo Plaza на Sunset Road. Решили заехать узнать как у них дела.

На сайте расценок не нашли, поэтому поехали с ними на месте разговаривать. Расположение очень удобное, можно и пешком даже дойти из Куты, много разных подъездов, парковка, чистейший торговый центр. Сам зал просто шикарный! Тренажёры, TRX классы, много всего для девушек для ног, на пресс удобные скамейки, два полотенца дают, душ, сауна, всё включено. Полно кардио, в общем уровень максимальный, какой я себе представляю, московские клубы в сравнение не идут большинство.

Встретил нас менеджер Майкл, очень красиво всё рассказывал и впаривал нам годовую карту. Сколько мы ему не говорили, что хотим месяца на 3-4, бесполезно! только на год, при этом берут депозит за первый и последний месяц, и в случае если мы отменим членство берут штраф от 500.000 с человека.

При этом месяц стоит около 600.000 плюс ещё хотят за оформление членства в клубе ещё столько же. В общем сразу было понятно что это продажник и впаривает всякую чушь. Но при этом наотрез отказывался давать нам помесячные цены, извинялся и говорил что у них такого нет.

Мы терпеливо ждали, и потом пришёл другой мужчина, красивый, накаченный, очень деловой и вежливый (не как тот скользкий продажник), выслушал нас, и сказал что можно вполне оплачивать помесячно, просто тогда у них будет наценка 20% и мы можем в любой момент отказаться без штрафов.

При этом ещё я увидел на сайте, что у них есть специальное предложение для двоих, если записываться парой".