Получение туристической визы в Индонезию в Европе.

Здравствуйте! Не могу найти на форуме информацию. Летом буду вылетать в Париж и в Милан, затем возвращаюсь на Бали. Есть ли возможность оформить туристическую визу в Индонезию (211) в этих городах для граждан рф? Кто получал, какие нюансы? Вписывают ли отель?
Лера Мулина avatar
01/04/19
Olgakozyr, в Париже есть посольство Индонезии, где консульский отдел занимается выдачей виз. Но по поводу получения именно туристической визы 211 в Индонезию стоит обратиться по контактным телефонам отдела, чтобы уточнить эту информацию. Это довольно редкий запрос на Бали. А вот в консульстве в Париже скорее всего вам подскажут то, что вам нужно.

информация о визах и контакты

Embassy of the Republic of Indonesia
47-49 rue Cortambert, 75116 Paris, France

Phone : (33-1) 4503-0760
Fax : (33-1) 4504-5032
Email : paris.kbri@kemlu.go.id

​​
Official website : kemlu.go.id/paris
O
Olgakozyr
14/04/19
14/04/19
Спасибо! Обычно получали такую визу во Вьетнаме, отель не вписывают, потом продлевали с хозяином. В Москве говорят вписывают отель и потом проблемы с продлением. Поэтому интересно, кто делал в Европе, как там с этим дела. Не думаю, что в консульстве ответят на этот вопрос...
Лера Мулина avatar
14/04/19
Olgakozyr, А вы просто попробуйте написать, а не отметать такую вероятность. Контактные телефоны и адреса электронной почты для того и существуют, чтобы можно было связаться и задать свой вопрос.