На Бали в феврале 2019

LiboAnton
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • Всем привет! Меня зовут Антон, мне 24. Лечу на Бали с 10-го февраля по 2-е марта со своими друзьями. Буду рад познакомиться с девушкой или с компанией девушек, дабы разбавить нашу мужскую братию!) Ну и с парами и интересными ребятами тоже не прочь познакомиться! Кстати, я фотограф! Буду рад сделать красивые картинки😋
    Litvinenko_Daria
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Привет 👋 Меня зовут Дарья, лечу на Бали с двумя подругами 20 февраля. Будем там до 6го марта. С радостью познакомимся с компанией веселых парней,  чтобы гонять по острову.
    Anfilatova_Elena
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Привет! Буду на Бали февраль месяц. Одна. Рада присоединиться к вашей компании 🙌🏼
    LiboAnton
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Как здорово! У нас уже собирается хорошая такая банда!)
    albina1705
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Всем привет! Ищу попутчицу из Москвы для отдыха на Бали в феврале, даты примерно с 4. 02 можно смотреть билеты, продолжительность 14-15 дней. Рассматриваю район Кута, Семиньяк. Склоняюсь к покупке авиабилетов и бронирования отеля/виллы вдвоем, поэтому чем раньше выкупим билеты, тем лучше. Пишите, кто собирается в эти даты, хорошую компанию и настроение гарантирую) Буду рада компании
    Марина18
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Буду на Бали второй раз в период с 22 февраля по 12 марта.в планах посмотреть куда, убуд, храм бесаких, пару водопадов, нуса дуа,нуса пенида,несколько дней гили траванган, кута. Пожелания на отдых совместить и тусовки и релакс и посещение достопримечательностей.Буду рада компании как на полный отдых так и в части.
    Виктор1003
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    MАрина , также как и вы планирую поездку. Я в первые и совсем ничего не знаю. В планах не сидеть,на месте а все время в движении по всему острову.
    Буду рад знакомству )) http://www.instagram.com/vpodporin
    XLyaz
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Всем привет!) собираюсь на бали после 10 февраля (Москва) , точную лату пока не определил, поэтому можем скооперироваться) Лечу на 1-2 месяца, буду работать удаленно соответсвенно полностью не смогу посвящать время отдыху, планирую в будни утром заниматься спортом, пляж и т.д. и потом работа 8 часов. Выходные посвящать изучению острова. Понимаю, что большинство летит только отдыхать на остров, поэтому могу составить компанию частично (в свободное от работы время), возможно кто-то летит с такой же «программой», что у меня, тогда вообще замечательно)
    Adareplay
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Всем привет) будем с мужемна Бали с 1 февраля по 10, первый раз на острове)  Хотелось бы познакомиться, для общего отдыха, посещения достопремечательностей) будем 3 дня в Убуде, потом Нуса дуа)
    Даша69
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Привет ! Очень хочу на Бали !
    Отдых как пляжный так и достопримечательности , обязательно хочу  дней  5 Гилли.
    Но пока  одна ( . Хочу попутчицу девочку или компанию .
    Мне 29 лет
    kokonat
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Привет всем! Лечу в середине-конце февраля и планирую остаться до полугода на Бали. Работаю онлайн 5/2 по московскому времени. Остров хорошо знаю, был много раз, но друзей немного. Бюджет на жизнь сильно небольшой, лечу скорее из-за постоянного невроза лечиться солнцем подальше из России. Если есть кто-то на удаленке тоже что-то делает можем жить вместе, если есть общие интересы - прекрасно, я утром серфить, после обеда работать, на выходных путешествовать. Видел что есть какие-то кемпы вроде viila&work, вообщем ищу новых друзей из числа тех кто пребывает на острове постоянно или тоже хочет поехать на продолжительное время. И вообще всех кто захочет пообщаться на острове всем рад))
    https://vk.com/id68157275
    https://www.facebook.com/profile.php?id=100006342133570
    @box138 TG
    Виктор1004
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Дарья привет)
    Я так же как и ты,в тех же числах планирую поездку. Впервые , еду один скорее район кута ил чангу, планирую брать байк на дней 10 , говорят без него делать там нечего, на гили планировал на день два,
    Интересны все пляжи, все инста места , вулканы,
    Буду рад знакомству , очень))
    89113680892@mail.ru
    89856184820
    Инст    vpodporin
    Виктор1004
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Мне 34 , вылет из Москвы на 14-22 дней
    Виктор1004
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Мне 34, вылет из Москвы , на 14-22 дня
    89856184820
    Beduin
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Привет ребята ! Кто летит на Бали из Москвы в феврале ? Надо кое что передать (не тяжелое !)))
      Войдите чтобы ответить
    или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!