Оператор мобильной связи XL

Artur P
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • Все сложно на этом Xl tunay, с баланса телефона я так и не понял как перевести деньги в этот сервис. Там способы пополнения картой и через Альфамарт.
    Chubchenko_Evgeniy
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Всем привет! Хочу поделится темой про симкарту  XL - познакомился с хорошими индонезийскими ребятами, попросил помочь выбрать, купить, и активировать сим карту. Все они исключительно пользуются оператором XL- там по их мнению лучшее предложение по интернету. К цифрам:  Получается, что за 5гб - 75 тыс рупий, за 7гб -100,  10гб-120 -, 150 -15гб ( цена может меняться в зависимости от кол-ва местных минут). И Все что нам продают, в большинстве случаев, цена преувеличена в 2-3 раза. Будьте осторожнее!!! не видитесь  и торгуйтесь с наглыми спекулянтами. мне 5 гб хотели за 250 продать.. и покупают же! почему бы и не продавать.

Инструкция для выбора другого тарифа XL     *123#   - меню ---> 2 send ---> 2 send (выбор нужного тарифа и оплата на счет в любом маркете (этот момент лучше уточните сами). Таким же способом можно посмотреть реальную стоимость тарификаций.

Войдите чтобы ответить
    или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!