На Бали в июле 2018

pavel burns
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Доброго времени суток,  мы с женой решили - хватит дышать выбросами и задумали некоторое время пожить на Бали.
Со страховкой , визой, байком определились, билеты куплены, будем на Бали 23 Июля +\-
   -- Летим через Москва-Гонгонг-Куалу-Демпасар
   -- Можем кому-чего захватит?
Я - веб-разработчик, жена (Екатерина) - продвигает свой бренд вязаных игрушек и вещей, детей нет.
Хотим обосноваться на юге Куты, но это не точно.
Ищем тихое место с вай-файем.
Первый месяц выбераем на airbnb виллу, на последующие хотим найти на месте
    -- кто можем помочь найти нормальную виллу комнату на вилле в районе 200-350$?
Слышал, что можно снимать большую виллу с другими парами (не парами)
    -- кто может приютить на свою виллу или найти вместе с нами?

Топик буду обновлять и дополнять вопросами, пока самый важный это где и с кем жить)

UPD:
Kyiv_Leo
  • Любитель Бали
    • Просмотр профиля
Таких цен на виллы на Бали нет. Простенькая небольшая вилла начинается от 700. Это при аренде от одного года (заплатить надо будет месяца за 2 вперед минимиум + депозит). 300 -350/мес.  - цена за комнату в очень среднем гесте в Денпасаре. И то, скорее всего, без электричества.
pavel burns
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Kyiv_Leo, спасибо за ответ, буду изучать вопрос более детально, ориентировался по ценам на airbnb скорее всего смотрел не виллы ,а именно на комнаты, но как вы говорите если вилла от 700 , то в складчину как раз получится от 350 , на вилле же 2 пары поместятся?
Kyiv_Leo
  • Любитель Бали
    • Просмотр профиля
За эту цену Вы в лучшем случае получите 2 небольшие спальни, одну открытую кухню-гостиную, небольшой бассейн. Думаю, что для двух семей это будет тесновато. Обычно такие виллы делят тут одинокие руммэйты. Оптимально такая вилла на одну семью, возможно, с ребенком. Цены на бнб зачастую выше, чем цены на месте, даже если брать от пары недель, но за 350 долларов рассчитывать на что-то неубитое в нормальном районе вряд ли стоит. Разве что денпасар подойдет.
Konstantin323437
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Лети на бали в конце июле !предлагаю если кто то хочет вместе как то собраться !!!)))
Konstantin323437
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Летим в конце июле !примерно 25 числа где-то так
Виктор А.
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
и мы :) 24 июля вылетаем :)
MoreSinee
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Буду на Бали с 7 июля, 14 дней, первая остановка в Куте, попробую серфинг, гляну бары, дальше точно не решила.
Ищу компанию :)
Dima253
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет! Прилетаю на Бали 11 июля вечером и буду до 21 июля. Планирую остановиться в районе Леиган, Кута. Лечу один, буду рад компании =)
В планах как минимум покататься по острову на скутере)
Иванец_Любовь
  • Любитель Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет, есть кто в ближайшее время планирует с Питера прилететь? Ко дню рождения подруга вкусняшек хочет передать :D
Отпечатки пальцев, на жизнях, которых мы касаемся.....не тускнеют...
andreyspb
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Вот думаю из Питера сейчас стартануть, но еще не решили. Как там с погодой летом?
Иванец_Любовь
  • Любитель Бали
    • Просмотр профиля
andreyspb привет, второй день по острову идет дождь и пасмурно, до того не было дождей месяца полтора. Погода в разных частях острова своя)) В одном месте может быть дождь, а в другом жара)) Но даже в самый дождливый дождь, здесь теплее, чем в Питере. Тем более в России непонятная погода в последние годы  - в апреле 30, в мае минуса :)
Отпечатки пальцев, на жизнях, которых мы касаемся.....не тускнеют...
Sarapulova_Larisa
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет! Буду на Бали с 21 по 29 июля. Лечу одна, маршрут пока в разработке. Буду рада компании
Tina53
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Кто летит в ближайшие дни с Москвы на Бали?  Надо взять кое что с одежды. За вознаграждение
VictoriaB
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Прилетаю 21 июля,могу захватить,если что-то нужно и не найдется тот,кто полетит раньше))
  Войдите чтобы ответить
или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!