НГ 2017

Натка
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • Планируем поездку на Бали 29 декабря на месяц. На Бали в первый раз. Посоветуйте, пожалуйста, стоит ли ехать в этот период или лучше выбрать другое время? Начитались, что это не сезон, дожди, грязь и не хотелось бы испортить отдых(( Хочется полноценно отдохнуть, покупаться, повеселиться, посмотреть острова, основыне места.
    ApkTuk_
    • Любитель Бали
      • Просмотр профиля
    Да действительно не самое лучшее время, из за дождей океан бывает грязный и довольно влажно и жарко, но зато нету сильных волн и вода теплая.
    Лучшее время для посещения Бали, это середина осени и середина весны, когда и волны не такие огромные как летом, и океан чистый и вода и воздух комфортной(т.к. летом вода холодная) температуры ну и главное нету мусара в океане.
    Но в целом Бали всегда хорош)
    spoluer
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Ну, насколько я могу судить по своему прошлогоднему опыту пребывания на острове, то все, что описал ApkTuk_ больше относится к пляжам на западной стороне острова. На востоке, в частности в районе Нуса Дуа вполне купабельный пляжи в это время. Да и особо дождливым я бы не назвал прошлый январь.
    На мой взгляд, лучшее время для посещения Бали - это то время, когда смог туда выбраться)
    ApkTuk_
    • Любитель Бали
      • Просмотр профиля
    Да все так, но территория Нуса дуа какая то стремная что ли, мне там вообще не понравилось почему то(лучше уж на пхукете затусить),.. ну и на полуострове в целом дождей намного меньше конечно, чем на острове,.. чем ближе к вулканам тем чаще и сильнее дожди,..
      Войдите чтобы ответить
    или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!