Лечение паразитов на Бали

Nataly2016
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • Всем большой привет!
    Мы живем на Бали около 3 месяцев и все супер, но вот уже 4 дня как моя дочь начала есть, простите, как слон. Ей 6 лет, обычно ест не много, а сейчас каждые 1,5 часа и по крупному.  В общем у меня подозрение что у нее паразиты кишечные(((((((
    Скажите плиз, что лучше принимать? Может есть народные средства чтобы выгнать этих тварей.....
    Заранее всем большое спасибо за ответы!

Aido
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Попробуйте прежде чем лечить непонятно что и непонятно чем, сдать анализы, например тут http://www.prodia.co.id/ProdukLayanan/PemeriksaanLaboratoriumDetails/Faeces-Rutin?Kategori=Analisa%20Faeces
    Можно сразу обратиться в лабораторию, а уже потом с результатами либо в аптеке найти что-то от конкретного паразита либо через врача.
    Или сразу в клинику их много в этом разделе описано, но там скорее всего тоже сначала анализы сделают, а они как правило дороже.
    Паразиты все разные, если это они, так что и лечение должно быть избирательным.
    Kri6tina
    • Любитель Бали
      • Просмотр профиля
    проходили такое с нашим племянником, но при этом ребенок еще очень сильно стал худеть, сдать анализы правильно, хочу поделить народным методом, который помог нам - три зубчика чеснока раздавить в чеснокодавке и смешать с концентрированным молоком, чтобы получилась кашица. накормить этим ребенка!)
    ЕленаZ
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Подскажите, пожалуйста, аналог Немазола ( антигельминтный препарат широкого спектра)

Лера Мулина
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Nataly2016, препараты от паразитов в кишечнике продаются без проблем в любой аптеке. Самый распространенный - тот же самый Vermox, который используется в России. Есть варианты тех же противопаразитарных препаратов для детей.
    Лучший вариант по визам пишите: Telegram или WhatsApp
    При использовании материалов BaliForum.ru, указание авторства и активная ссылка на BaliForum.ru обязательна!

Лера Мулина
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Пользователь баличата Евгений поделился своей историей лечения паразитов, которых он подцепил на Бали. Надеемся, что вы избежите подобных проблем. Или в крайнем случае, если что-то подобное произойдет с вашими знакомыми или друзьями, сможете вовремя сориентироваться, как действовать.

"Меня месяц назад укусила за руку какая то хрень ,

сначала рука опухла до локтя , потом до плеча , в месте укуса образовалось уплотнение как пять копеек, потом сантиметров 30 выше на бицепсе появилась опухоль с кулак ,

температура была дня четыре , все лимфоузлы до плеча и подмышки напухли и болели сильно , кисть распухла раза в два ...

Через две недели стало легче, опухоль на бицепсе уменшилась до размера куриного яйца но стала твёрдой и очень болела .. Лимфоузлы пришли в норму ,

ходил к врачам содрали денег , сказали опухоль мягких тканей , можно вырезать в госпитале Денпасара за 100$ , а можно подождать пока сама рассосётся ...

Я решил подождать и вот неделю назад опухоль уменьшилась до грецкого ореха и я почувствовал шевеление в руке , под кожей  в разных местах руки что-то ползало причиняя боль и зуд , с каждым часом все смещалось перешло на грудь ..

Я был в панике , врачи в двух клиниках сказали что это нервы и такого не может быть, но мне становилось совсем худо , начал болеть живот и сердце колоть , шевелилось уже на лице шее ...

Начал гуглить что это может быть , нашёл похожие симптомы , понял что это вывелись в шишке паразиты и едят теперь меня заживо .

Купил все лекарства что нашёл в местных аптеках от глистов и начал принимать ..

Я ел все таблы которые есть в местных аптеках от глистов горстями , какие сработали не могу утверждать , по моему Пирантел самое эффективное , после приема через 4 часа пропадали шевеления ...

После приёмов одного попустило через 4 часа , шевеление прекратилось , я обрадовался но рано , через день те же симптомы и было ещё хуже, так повторяется уже четвёртый раз , каждый раз шишка уменьшается и все начинается  по новой, вчера был последний 4 й приступ думал все капец так было худо отпустило только сегодня под утро  ,

шишка как семечка от яблока уже , еле прощупывается , принимаю разные лекарства горстями , надеюсь что завтра все не повторится  ...  Вот такие дела"

Евгений утверждает, что по симптомам его заболевание оказалось похоже на дирофиляриоз, который переносится комарами.

Читайте также на Балифоруме:
    Больницы на Бали
    Какую страховку лучше брать для поездки на Бали?
    Лучший вариант по визам пишите: Telegram или WhatsApp
    При использовании материалов BaliForum.ru, указание авторства и активная ссылка на BaliForum.ru обязательна!

Войдите чтобы ответить

или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Присоединяйтесь к группам и чатам БалиФорума в:
    Facebook, Телеграмме, Вконтакте, Инстаграм
    за интересным общением и полезной информацией о Бали!