Как добраться до Туламбена, Бали?

Скажите. если из аэропорта ехать на этом официальном такси сколько примерно по счетчику до Туламбен? Гастхаус предлаагает меня встретить за 650 000р(((( И если как тут пишут "взять в аренду, или пригонят в аэропорт авто 200т.р Как это огранизовать? слышала левостороннее движение и на ночь ехать опасаюсь в незнакомом месте с другим движением. Как вариант по прилету заночевать в Куте и утром отьехать либо такси либо машина.Отпуск небольшой, я б поездила, да вот не проблематично ли? Что посоветуете?
Egor Voynov avatar
Egor Voynov
25/09/16
25/09/16
Она, у официального аэропортового такси фиксированные цены, а не счетчик. Цены есть в теме про аэропорт.

Чтобы арендовать машину у частника с доставкой в аэропорт (или любое другое место) вам надо связаться и договориться с ними заранее (см. котакты по аренде машин на Бали).
В ночь и сразу после перелета конечно лучше не ехать.

Либо действительно заночевать в Куте, а на след день уехать на такси Grab/Uber.
Но на востоке (Чандидаса, Амед, Туламбен) передвигаться без своего транспорта затруднительно.
Скорее всего, переночевать и на след день взять машину и самостоятельно поехать в Туламбен - лучший вариант.

Читайте так же:
Программы для навигации на Бали
О
Она
26/09/16
26/09/16
Вот я и нашла отель в Кута что встречает в аэропорту.Но если выезжать с утра в 6 то можно найти Убер такси? В отеле конечно пишут что у них есть машины в ареннду, и даже хорошо взять у них и через неделю вернуть.Но вот не знаю по поводу сложности дороги..Не заблужусь ли, сколько ехать и други подробности. Ели расскажете будет интересно) Или брать такси убер и не заморачиваться ремонтом потом:))