Гид Нина

Анна0705
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • всем привет! мы пока еще не уехали и у нас завтра предстоит еще одна поездка - Сначала на ферму бабочек, потом по магазинам которые подбирала я сама. Но хочу сейчас написать про прошедшие экскурсии - обзорная и парк сафари.
    Обзорная - ездили 4 взрослых и ребенок. по дороге на экскурсию нам рассказывали основные моменты уклада Бали и Нина с готовностью отвечала на все возникающие вопросы.  В парке птиц Нина обращала внимания ребенка куда ей стоит смотреть чтобы не пропустить самое интересное, а этого там много. Вся поездка прошла в непринуждённой атмосфере.
    Парк Сафари - только благодаря Нине мы успели посмотреть все возможности парка и не пропустить самое интересное. Когда вся толпа шла в одну сторону, Нина нас вела в другую и говорила, что мы все успеем и действительно, мы возвращались когда не было народу и нам никто не мешал. Мы были вдвоем с ребенком и Нина делала наши фотографии, снимала видео с горок. По ощущениям про горки вообще мало кто знал))
    Отдельно хочу отметить человечность и отзывчивость. У нас произошла небольшая неприятность и Нина помогала нам как только могла и было видно, что она действительно искренне за нас переживает.
    Нина чудесный гид! Всем рекомендую!
    Evgenvish
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    kolombina,
    Ездили с Ниной на 2 экскурсии - по востоку Бали 75$ (Лемпуянг, Тирта Ганга, Таман Уджунг, Гоа Лавах, шоколадная фабрика)
    А во сколько выезжали из отеля и примерно в какое время приехали в Лемпуянг?
    Я просто пытаюсь понять в какой половине дня туда лучше ехать чтобы очередь была поменьше
    Syra
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Добрый день, скиньте контакты Нины на е-мейл: svechnikovys@gmail.com
    Syra
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Поторопился спросить, контакты Нины на пред.странице были))))
    +6281337541175
    Аленка Я
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Я хочу написать отзыв про Нину.
    Я брала с Ниной одну экскурсию на восток острова. Нина потрясающий человек, очень живая, интересная, много рассказывает о жизни местных, об обычаях. Хорошо говорит и понимает по Русски. И старается, чтобы каждому было комфортно на экскурсии с ней. Она всегда будет стараться выбрать лучший ракурс для фотографий. С ней очень комфортно, правда. Я в своём путешествии неоднократно к ней обращалась за помощью, и насколько она открыто, бескорыстно искренне старается помочь! Да и цены у неё адекватные! В общем советую и рекомендую эту чудо-женщину, с хорошим чувством юмора и огромной энергией! Она молодец!
    Нина, удачи тебе и хороших туристов!
    Алена
    Natcve
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Отдыхаем сейчас на Бали. Брали 2 экскурсии с Ниной. Составляли маршрут сами. Остались очень довольны. Нина очень доброжелательная, искренняя. Идёт навстречу всем вашим пожеланиям. Машина комфортная. Советует, где интереснее, что лучше. Ничего не навязывает. У меня в момент поездок была проблема с ногой, она все перемещения предупреждала: здесь будут ступеньки, здесь крутой подъем, не торопитесь, отдохните и тд. Нам очень все понравилось. Рекомендуем ее!!!

Войдите чтобы ответить

или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Присоединяйтесь к группам и чатам БалиФорума в:
    Facebook, Телеграмме, Вконтакте, Инстаграм
    за интересным общением и полезной информацией о Бали!