Гид Нина

Анна0705
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
всем привет! мы пока еще не уехали и у нас завтра предстоит еще одна поездка - Сначала на ферму бабочек, потом по магазинам которые подбирала я сама. Но хочу сейчас написать про прошедшие экскурсии - обзорная и парк сафари.
Обзорная - ездили 4 взрослых и ребенок. по дороге на экскурсию нам рассказывали основные моменты уклада Бали и Нина с готовностью отвечала на все возникающие вопросы.  В парке птиц Нина обращала внимания ребенка куда ей стоит смотреть чтобы не пропустить самое интересное, а этого там много. Вся поездка прошла в непринуждённой атмосфере.
Парк Сафари - только благодаря Нине мы успели посмотреть все возможности парка и не пропустить самое интересное. Когда вся толпа шла в одну сторону, Нина нас вела в другую и говорила, что мы все успеем и действительно, мы возвращались когда не было народу и нам никто не мешал. Мы были вдвоем с ребенком и Нина делала наши фотографии, снимала видео с горок. По ощущениям про горки вообще мало кто знал))
Отдельно хочу отметить человечность и отзывчивость. У нас произошла небольшая неприятность и Нина помогала нам как только могла и было видно, что она действительно искренне за нас переживает.
Нина чудесный гид! Всем рекомендую!
Evgenvish
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
kolombina,
Ездили с Ниной на 2 экскурсии - по востоку Бали 75$ (Лемпуянг, Тирта Ганга, Таман Уджунг, Гоа Лавах, шоколадная фабрика)
А во сколько выезжали из отеля и примерно в какое время приехали в Лемпуянг?
Я просто пытаюсь понять в какой половине дня туда лучше ехать чтобы очередь была поменьше
Syra
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Добрый день, скиньте контакты Нины на е-мейл: svechnikovys@gmail.com
Syra
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Поторопился спросить, контакты Нины на пред.странице были))))
+6281337541175
  Войдите чтобы ответить
или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!