Дайвинг на Бали для начинающих с русскоговорящим инструктором

Gusti Diver
  • Новичок на Бали
  • Diving is my life
    • Просмотр профиля
  •  
  • Предложение актуально на 2016 год!
    Дайвинг на Бали с русско говорящим инструктором

Впервые совершить погружение да ещё и на Бали может каждый!
    Одно из лучших мест для первого погружения на Бали это затонувший корабль, лежащий близ берега. На северо-востоке острова в бухте Туламбен покоится корабль USS Liberty времен Второй мировой войны.

Преимуществами данного места являются:
    • Шикарный коралловый риф, разросшийся вокруг затонувшего корабля, который лежит на глубинах от 4 до 30 метров на песочном откосе. Риф заворожит вас своей красотой и разнообразием океанических форм жизни густо заселившей корабль. Множество крупных рыб, горгонарии, косяки тунца, иногда черепахи посещают корабль.
    • Тёплая вода около 30 градусов - никто не замерзнет! ;)
    • Нет течений - безопасно!
    • Практически нет волн, спокойная вода
    • Погружение с берега (легко добраться, не укачает)
    • Отличная видимость 10 - 20 метров
    • Это безопасное и увлекательное погружение навсегда сделают вас поклонником подводного мира!

На погружении вас ожидает:
    • Профессиональный 50 минутный подробный брифинг. Этот подготовительный курс обеспечит максимальную безопасность и сделает погружение удовольствием.
    • После чая и лёгкого завтрака вас ожидает пробное погружение в бассейне для отработки основных навыков и освоения техник управления снаряжением.
    • Психологическая подготовка.
    • Во время погружения в океан каждого студента сопровождает персональный инструктор.
    • Занятия и погружение проходят в маленькой группе: только вы и ваши друзья. Индивидуальный подход к студентам при подготовке погружения обеспечивает наивысший уровень безопасности и комфорта.

Помимо дайвинга вас ожидает увлекательное путешествие на восток острова, вы уведите живописные рисовые террасы, пляж с чёрным песком, смену климатических поясов.

Внимание и отличное настроение, куча фотографий, захватывающих видов, красОты и первобытность востока Бали не оставят вас равнодушными к этому путешествию!
    Отзывы уже нырявших счастливчиков вы можете прочитать в этой же теме.

Совершить погружение может любой кто не имеет серьезных медицинских ограничений.

Стоимость дайв-приключения $130 с человека. Включено:
    • трансфер туда и обратно
    • русско говорящий инструктор
    • персональный подводный гид
    • инструктаж
    • все снаряжение
    • 2 погружения в океан: первое 20-40 минут, второе 30-50 минут.

Подводная фото-видео съёмка профессиональным подводным оператором $50 (отдельно).

Приключения гарантированы!
    Для бронирования пишите на info@mybalitrips.com или в личные сообщения
    Xenix
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Всем привет!

Вчера впервые совершили с братом погружение,  за что большое спасибо нашему инструктору Густи! Я искренне уверен, что для первого раза стоит  заплатить больше, но найти хорошего инструктора, который понятно всё объяснит. А если он будет еще и энтузиастом дайвинга, и профессионалом, таким как Гус и Ваянчик - то все пройдет просто отлично.

Надо отметить, что являясь флегматиком по темпераменту, меня мало что беспокоит в жизни, но неожиданная паническая атака в самом начале погружения, с менее опытным или не понимающим меня инструктором, могла привести навсегда к потере желания заниматься дайвингом.

Обращаюсь ко всем, кто хочет попробовать дайвинг в первый раз! Пожалуйста не рискуйте, обратитесь к Густи, и для вас откроется новый чудный мир, в который вы попадете в безопасности и комфорте, иначе дверь в иное измерение для вас может закрыться навсегда, а эта потеря не сопоставима с экономией нескольких десятков долларов.
    Chepelova
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Всем привет! :D
    Хочу поделиться со всеми опытом погружения с Густи и его командой

Мы с подругой ехали на Бали за новыми эмоциями, переживаниями, новым опытом.
    И этот чудесный остров, несомненно, услышал наши мысли и воплотил их в реальность: мы случайно познакомились с другом Густи, в итоге встретились все вместе и он действительно стал для нас проводником в новый для нас подводный мир океана!

Сначала мы снорклили на White Send Beach (это был наш первый опыт плавания с маской), однако нам быстро надоела постоянно попадающая в трубку и затекающая в маску вода (все приходит с опытом), и Густи показал нам что значит «фридайвинг»… Это было незабываемо! Ощущение, будто мир замирает, когда ты задерживаешь дыхание и опускаешься на дно океана! Ты чувствуешь себя частью океана, а океан уже навсегда становится частью тебя!

После этого незабываемого путешествия на White Send Beach мы и представить не могли, что можно испытать еще большую влюбленность в этот таинственный, но уже такой близкий океан…

Когда мы ехали на Бали, мы абсолютно ничего не планировали, а в особенности заниматься дайвингом. Однако нужно сказать огромное спасибо Густику за то, что убедил нас попробовать!
    Погружение в Туламбене на затонувшем корабле произвело такое сильное впечатление, что мы влюбились… Влюбились в дайвинг, влюбились в океан, влюбились в это ощущение полета, когда ты находишься под водой…
    Нужно сказать, что если бы не Гус, мы вряд ли испытали бы такие сильные чувства: он очень внимательный, и профессиональный человек, подробно все объяснил и даже провёл небольшой экзамен во время 30-минутного брифинга, помог нам справиться со страхом и почувствовать себя комфортно во время пробного погружения в бассейне, ну и собственно поддерживал меня, вселял уверенность и показывал очень много всего интересного во время самого погружения.

Если вы все еще раздумываете, погружаться или нет на Бали, ответ однозначный – это обязательно!
    иначе вы рискуете пропустить мимо любовь, возможно, всей вашей жизни!

Всем удачных погружений!  ;)
    madmadi
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Всем Привет!
    Согласен, дайвинг это нечто нереальное! Тем более на Бали!
    Мест интересных много и для новичков и для опытных.
    Кроме Туламбена есть сайты Амед, Кристал Бей, Блю Лагун, Тепеконг, Манта Поинт (там с мантами можно поплавать если не будет сильных волн, ощущение космическое!), на севере возле о. Межанган (говорят самое богатое на разнообразие форм фауны, скоро проверим). Этим летом в 3-й раз поеду на Бали исключительно за дайвингом. В прошлом году сертификат Open Water Diver получил там.
    nesti
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Делюсь эмоциями! Были на острове впервые, хотелось охватить все по максимому. Начали с дайвинга (на 3 день) и не ошиблись. Благодаря форуму познакомились с Gusti и всеми ребятами, совершили (впервые!) погружение в океан. Это было потрясающе, новый мир открылся нам. Уверена что подобные впечатления мы получили исключительно благодаря такому грамотному инструктору как Gus. Он вселил уверенность в нас и дал уверенность в себе, всегда находился рядом, направлял,следил за всем происходящим, давая возможность лишь наслаждаться видами. Несмотря на свою панику ДО в итоге я была абсолютно спокойна и получила одни из самых ярких впечатлений этого отпуска.
    Присоединюсь ко всем положительным отзывам выше, не ставьте экспериментов! Погружайтесь со знающим человеком, которому реально можно доверять. Густи не просто организовал нам погружение, он познакомил нас с островом! Помог задать правильный темп наших дальнейших путешествий, показал как нужно мыслить чтоб получать от отдыха на Бали максимум удовольствия. Встреча с ним не просто изменила впечатление об острове, она изменила всё! А уже остров подарил нам не только незабываемый отдых, но и новых друзей  ;)
    Еще раз большое Спасибо за все от нас с Максом!
    Petrov_Dmitry
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Всем привет!
    Были на Бали впервые в свадебном путешествии, ну и конечно хотелось после красоты острова, посмотреть красоты подводного мира. Позвонили вечером, и уже на утро мчали на север острова. Густи познакомил нас с культурой балийцев, их едой (молочный поросенок must try!!!). В деревне племени Танганан (могу ошибаться в произношении) купили необычного для мёда (мангового и пальмового), послушали старика хранителя мудрости. Благодаря этому путь до дайв центра оказался совсем не утомительным, а наоборот веселым и познавательным. Несмотря на то что это было мое второе и третье погружение, Густи оценил ситуацию, и предоставил мне максимум свободы при погружении. Эмоций и удовлетворения от поездки было через край, несмотря на утопленную по собственной глупости GoPro. Жаль, что из за насморка у супруги ей так и не удалось погрузиться, но несмотря на это наш супер инструктор провел ей урок в бассейне и предложил ей поплавать с ним по поверхности с маской и трубкой, и в итоге они увидели с поверхности корабль, рыб, весь подводный мир, хоть это и произошло с поверхности(можно сказать со стороны), она осталась довольной не меньше меня. Специально для того чтоб она нырнула мы приедем на Бали ещё раз, для того чтоб нырять именно с Густи рекомендую всем!
    Pear
    • Новичок на Бали
    • Imagine!
      • Просмотр профиля
    Здорово! Спасибо большое всем за информацию. Мы приедем на Новый год. Знаю, что нужно бронировать заранее, но такой вопрос - а если мы забронируем, к примеру, дайв на 4 января, а в этот день будет идти сильный дождь? Можно будет перенести дату?
    Спасибо.
    Imagine!
    Tango
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Да, он классный парень.

Он не только знает о дайвинге очень много, но и расскажет про культуру и традиции на о. Бали,а также по пути покажет много интересных мест.
    Очень грамотный, не на секунду не было сомнений, в его компетентности.

Да кстати очень не советую выбирать инструкторов которые не говорят на русском. В дайвинге есть очень много нюансов, пропустив один из которых ты подвергаешь свою жизнь риску.

Gusti Diver
    • Новичок на Бали
    • Diving is my life
      • Просмотр профиля
    Подводный мир индийского океана прекрасен.
    Если вы ищете приключений, новых ощущений, красот подводного мира, вам сюда.
    У Нашего дайв центра две мат. базы в Нуса Дуа и Туламбене.
    Мы организуем погружения на следующих спотах: Ещё подробней есть информация, здесь на сайте

Нуса Пенида:
    • manta point
    • crystal bay
    • manta bay
    • central school
    • Lembongan drift dive

Чандидасса:
    • Tepekong
    • Mimpang
    • Biaha

Паданг Бэй:
    • Blue Lagoon
    • Jepun

Амед:

Туламбен:
    • Tulamben Shipwreck US Liberty
    • Tulamben Drop-Off
    • Tulamben Coral Garden
    • Tulamben Macro
    • Tulamben Shipwreck New Wreck

Если у вас нет хронических заболеваний, беременности, подтверждённой аквафобии, клаустрофобии, противопоказаний врача по другим причинам. Вы можете совершить погружения с нами.
    Мы принимаем сертификацию PADI, CMAS и другие мировые системы подготовки ныряльщиков.

Рано утром водитель забирает вас из отеля, и мы отправляемся в увлекательное путешествие.
    Полное приключений и позитива.
    стоимость погружений от 130 до 190 долларов в зависимости от количества ныряльщиков и места погружений.

Для тех кто не нырял никогда, наш инструктор балиец Gusti, который говорит на русском языке достаточно, чтоб вы не упустив ни одной детали, прослушали подробный брифинг, обо всех аспектах и принципах безопасного дайвинга. На русском или английском языке. Во время брифинга по каждому разделу через специальные вопросы он убедится в том что вам всё понятно. Подробно и доступно ответит на все ваши вопросы. Вы пройдёте психологическую и техническую подготовку, и только после этого вы сможете открыть для себя новый мир. Мир под водой, который в пять рез больше и сотни раз богаче нашего наземного мира.
         Иногда наши студенты даже не умеют плавать, но несмотря на это профессионализм и внимание, делают погружения безопасными и интересными. Ключ к успеху внимательный индивидуальный подход к каждому. Тогда дайвинг становится доступен всем!

Забронировать погружения на завтра, через неделю, месяц или на следующий год, вы можете здесь.
    Мы свяжемся с вами в течении дня.
    ЗНАЧИТЕЛЬНО БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ВЫ МОЖЕТЕ УВИДЕТЬ НА НАШЕМ САЙТЕ !
    MyBaliTrips тут
    LeraDarma
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Ребята, это что-то!=)

Впервые нырнула с аквалангом с Густи и просто сошла с ума, в хорошем смысле этого слова! Можно просмотреть тысячи фотографий и фильмов про подводный мир, но это не идет ни в какое сравнение с теми ощущениями, которые я испытала оказавшись в невесомости под водой в удивительном мире непохожем ни на что, просто взрывчатка!! Возможно я чрезмерно эмоциональна в своем повествовании, но, честное слово, я давно не испытывала ничего подобного. Отдельное спасибо инструктору! Я долго думала о том, что нужно нырнуть, но, откровенно говоря, безумно боялась. Густи очень подробно рассказал как что устроенно, от физики процессов до психологии, нянчился со мной пока я окончательно не поняла что к чему и отпустила страх. Я полностью доверилась его профессионализму, который не вызывает сомнений (9-летний опыт погружений, более 2000 студентов) и при этом, отношение к каждому в нашей группе было такое, будто ты самый близкий человек.  Он очень внимательный.

Первое погружение было в бассейн, там на практике все отработали, а потом пошли в океан и началось!:) Кого мы только не встретили, с некоторыми жителями удалось поиграть, потрогать. Как потом выяснилось, в мире нет другого места где новичку предоставилась бы возможность погрузиться на затонувший корабль такого большого размера (130 метров). На обратном пути заехали в несколько очень красивых мест на востоке острова и заодно заскочили в магазин со снаряжением для дайвинга и я по какой-то смешной цене не раздумывая купила себе гидрокостюм, теперь планирую получать сертификат=) Спасибо острову Бали и Густи за такое открытие!

P.S.: Друзья, если надумаете нырять, особенно впервые, пожалуйста, не экспериментируйте с выбором инструктора. Я столько слышала различных рассказов о том как дайвинг ужасен, а когда просила рассказать подробности выяснялось, что очень многое зависит от того с кем вы совершаете погружение. Кто-то просто делает свою работу, зачастую абы-как-бы, а Густи реально горит тем, чтобы открыть тебе абсолютно новый мир и сделать этот день незабываемым и возможно лучшим за все время путешествия! Рекомендую!
    Тюрина_Наталия
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Здравствуйте! Будем на Бали с 25 декабря по 6 января. Хотим записаться на дайвинг. Можно ли заранее забронировать дату и время?
    Gusti Diver
    • Новичок на Бали
    • Diving is my life
      • Просмотр профиля
    для бронирования погружений, оставьте заявку на сайте
    укажите дату прилёта, как вас зовут, и дату вылета. желаемую дату погружения.

вот свежие фото с погружений
    Встретили: Черепаху, баракуду, и провели тренировку среди профессионалов, дыхание с запасного источника воздуха.

GalinaMurashko
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Всем привет!
    Недавно вернулась с острова Бали, где побывала уже во второй раз и, уверена, вернусь снова!
    Московская суета закрутила-завертела, но наконец-то я нашла минуточку, чтобы написать тут свои впечатления от погружений с Густи) Почему-то это имя вызывает ассоциации с мангустом))) Начну с того, что сам Густи клевый парень и общаться ним довольно приятно, что немаловажно, когда ты отправляешься в путешествие, пусть даже не очень продолжительное. Думаю, уже слишком много текста, который, как правило, становится лень читать после третьего предложения, поэтому постараюсь кратко.
    Ездила с Густи  на нырялку два раза по два погружения. Как можно догадаться, не поехала бы во второй раз, если бы не понравилось в первый. Сам дайвинг - абсолютное волшебство, незабываемые эмоции и ощущения, которые хотя бы раз в жизни рекомендую испытать каждому. Описывать погружение смысла нет- пробуйте и не бойтесь! Густи отлично вводит в курс дела и проводит инструктаж в бассейне, без лишней воды и ненужной фигни, так что нырялка не становится чем-то напрягающим, но при этом обеспечена безопасность, что очень важно! По пути на нырялку мы посещали интересные места на востоке остова, что является приятным бонусом)) Спасибо, Густи, за знакомство с дайвингом и добытую на дне океана очень красивую ракушку ))) она была уже мёртвая и Густи разрешил взять с собой, жаль что вторую половинку я забыла в отеле (

Если буду на Бали, нырну еще разок-другой ;-) Спасибо остров, спасибо океан за прекрасный отдых!

Fedorov_Alex
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Совершали погружение впервые, и остались очень довольны. Помимо дайвинга оказалось целое путешествие по восточной части острова, чему были очень рады. Приятные в общении ребята и профессионалы своего дела, желаю вам успехов и нырять рекомендую всем независимо от навыков, подводный мир это нечто волшебное и завораживающее. Теперь я понимаю Густи, почему ему так сильно хочется этим миром поделиться.
    matanya
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Списались, договорились, поехали нырять, ВОСТОРГ !!!
    Спасибо!
      Войдите чтобы ответить
    или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!