Активность в чатах: БалиЧат - Веганы - 100%

Последние 200 телеграм сообщений пользователя ирина (Telegram ID: 5483954592)

05/01/23
Вот самый адекватный человек в чате, умница - красавица.
05/01/23
Научитесь участвовать в диалоге спокойно, пожалуйста.
05/01/23
Удивлена такой бурной реакцией с вашей стороны. Агрессия и оскорбления в чате разве помогут?
05/01/23
Прочтите, что такое незаменимые аминокислоты и где они содержатся.
05/01/23
Опять вы судите о людях, ничего о них не зная. Вегетарианство и различные его формы - лишь следствие прогрессивного мировоззрения . И мои слова обращены не к людям, выбравшим этот достойный путь и сумевшим сбалансировать свою жизнь по всем пунктам. А к людям, которые безответственно играют в вегетарианство без правильного подхода и корректировки. С последствиями чего мне приходится сталкиваться всилу моей проф деятельности. Особенно горько за детей заигравшихся мам.
05/01/23
Саша, все дело в тех продуктах питания, из которой приготовлена пища. Большенство из них вырощено по интенсивной технологии. Что животные, что растения. Пользы они приносят мало, это просто каллораж. Думаю, что человеку в фазе роста и формирования необходим животный белок в силу физиологическое процессов. Но чем старше, тем меньше животное пищи нужно. А проблема современного питания в ужасающем качестве продуктов, и веганских, в том числе. Рада, если у вас есть доступ к нормальным растениям. А магазинные-это не полезная пустышка.
05/01/23
Да никого я ни в чем не убеждаю, кроме того, что такая диета, как разные формы вегетерианства, без грамотной коррекции витаминами и незаменимыми аминокислотами, приводит к нездоровью. В массе своей люди безграмотно играют в вегетарианство. А некоторые, в силу дурного воспитания, оскорбляют незнакомых людей. Увы.
04/01/23
Ребятки, я, наверное, вас расстрою, но человек как биологический вид не хищник и не вегетарианец, а падальщик. И строение пищеварительной системы и ферментативный набор говорят именно об этом совершенно однозначно . Как бы это для всех нас не было обидно и неприятно . Увы.