Активность в чатах: БалиЧат Поездки по острову | Балифорум - 52.2%, БалиЧат - 21.7%, БалиЧат - Аренда жилья - 13%

Последние 200 телеграм сообщений пользователя Ela_barsh (Telegram ID: 321330280)

13/03/24
В Коко маркетах есть разделы большие с сувенирами)
Если нас будет 4 чел, то по 790 с человека, если еще больше - то еще дешевле ☺️
Добрый день! Мы хотим 15 или 16 марта, однодневный тур по западу острова+сноркл нг с мантами (через майбалитрип) Нас двое)
Добрый день! Скажите, пожалуйста, из леса обезьян Sangeh обратно в Убуд - возможно ли вызвать gojek/grab или они туда не ездят? 👀
Все привет! Пошерю завтра такси из куты/семиньяк/аэропорт до убуда (в обеденное время)
Всем привет! Кому-нибудь нужно 9 марта из куты/аэропорт в Убуд? Предлагаю поделить такси😊
Мы конечно не везде прям были, но: 1) Иджен (+ Бромо, но мы до него не доехали, о чем очень теперь жалею) 2) Нуса-Пенида (смотровые + снорклинг с мантами) 3) Убуд (рисовые террасы, водопады, джунгли) (Так получилось что мой топ три Бали - на 70% не на Бали 😅)
12/02/23
Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, кафешки для завтрака в Джимбаране 🙏 (не варунги)
Мне кажется можете сами на любую ближайшую приехать и вам там проведут ее, но имхо - в основном фигня эти фермы - чисто показушные места для туристов, на 5 минут максимум... кофе которое потом продают там - отличается от того что вы пробуете на дегустации, и в их магазине к примеру кофе, которое стоит 400к - в грандлаки продаётся за 100-150🙈
10/02/23
Нам watermark очень понравился (но только если сьют брать - есть отдельный бесплатный лаундж для комфортной работы, инет в целом нормальный, в лаундже и у басика отличный, в номере просто нормальный 😅)
Всем привет! Может кто-нибудь хочет завтра на экскурсию "Королевские дворцы Бали (с русскоговорящим гидом - водителем)" https://mybalitrips.com/ru/east-tour/375/ По 59 долларов с человека будет (если кто-то еще один, если двое - то по 46)
07/02/23
Всем привет! Кто-нибудь хочет завтра одним днём на Нуса-Пенида + снорклинг? Для удешевления поездки =) 76$ с чел если кто-то ещё один, если больше то ещё дешевле) Тур по западу острова + снорклинг Индивидуальный тур. Посетим: Kelingking Beach, Broken Beach и Angel Billabong и снорклинг на Manta Bay Если нас будет четверо, то вроде по 53 доллара (через майбалитрип)
Всем привет! Кто-нибудь хочет завтра одним днём на Нуса-Пенида + снорклинг? Для удешевления поездки =) 76$ с чел если кто-то ещё один, если больше то ещё дешевле) Тур по западу острова + снорклинг Индивидуальный тур. Посетим: Kelingking Beach, Broken Beach и Angel Billabong и снорклинг на Manta Bay Если нас будет четверо, то вроде по 53 доллара (через майбалитрип)
Всем привет! А кто-нибудь на снорклинг с мантами в дождь ездил? Стоит ли того, видно там хоть что-нибудь?🤔🙈
05/02/23
Всем привет! Где в районе джимбарана можно купить кастрюлю?) может кто видео в супермаркете каком нибудь?🙈
Добрый день! Снимем виллу на Буките с завтрашнего дня, готовы сегодня приехать посмотреть. 2 чел, важно наличие собственной кухни и нормального интернета.
Всем привет! Кто-нибудь собирается на Бромо, Иджен и Мадакарипура в период 8-12 числа? Нас двое, присоединимся для удешевления поездки) Можно через майбалитрип
мы бы наверное на след неделе 6-12 февраля смогли бы =)
Всем привет! А кто-нибудь каньонинг на Бали пробовал? (Знаю что через mbt есть он..) Стоит ли того или слабоватенький он тут?🤔
Добрый день! Снимем виллу/апартаменты с 02.02 на месяц ✅Букит 2 чел, важно наличие кухни, кондея и нормального интернета. Готовы уже завтра смотреть
Наш кейс. Туркиши. Мск-Стамбул-Бали (самолёты битком кстати) У меня не спросили ни одной бумажки и ни одного вопроса, прям вот вообще ничего и нигде. У мужа только на Бали на пасп контроле - когда обратно, он зачем-то показал обратный билет (бронь купитрип с вылетом через месяц) но все ок, пропустили. Но уже на входе из аэропорта нас догнал погран и сказал что т к вылет у нас не через 30, а через 31 день - чтобы мы либо поменяли билет либо продлили визу. З- забота 🥰 P.S но все равно рекомендую делать полный помплект доков (обратный, сертификат вакц и страховку!)
Благодарность от пользователя Елена Голуб (Спасибо)
Благодарность от пользователя NiceKiss (Спасибо)
25/01/23
Добрый день! Почему то не удаётся установить такси Годжек и грэб... подскажите кто знает - сколько примерно стоит такси из аэропорта до семиньяка?
Добрый день! Ищем кВ/виллу: 📍семеньяк/чангу/кута 👫 два человека 📆 с 26.01 срок аренды на месяц ❗️важно наличие собственной кухни, кондея и хорошего интернета, а также как минимум одно рабочее место для ноутбука