Активность в чатах: БалиЧат Обмен валюты | Балифорум - 100%

Последние 200 телеграм сообщений пользователя Evgeniya (Telegram ID: 911941531)

Вложенные фотографии или видео
Банки будут приостанавливать переводы на подозрительные счета на два дня ЦБ намерен обязать банки приостанавливать на два дня переводы на счета, информация о которых содержится в специальной базе регулятора. В этой базе содержится информация о дропперских счетах, используемых злоумышленниками для снятия и вывода денежных средств, похищенных у россиян. Об этом заявил директор департамента информационной безопасности Центробанка Вадим Уваров. Мера предназначена для того, чтобы у клиентов банков была возможность вовремя отозвать подозрительную операцию. На данный момент граждане зачастую осознают, что стали жертвами мошенников, когда перевод денег отменить уже нельзя. По мнению ЦБ, банки-получатели средств также должны проверять операции на признаки мошенничества: если банк увидит, что деньги перечисляются на счет, содержащийся в базе ЦБ , он должен быть право приостановить доступ владельца такого счета к дистанционному обслуживанию. PS: специально для этого скамера разработано!
А какой ждёшь ответ?
Короче ребята, ещё раз напоминаю не переводите деньги только по номеру карты. Мошенники обычно говорят, что у них номер телефона к карте не привязан
Ботя как узнать номер и имя человека по номеру банковской карты?
Ботя где у тебя уведомления о мошенниках в чате
Боты, где у тебя уведомления о мошенниках в чате?
Ну кто в суде был по статье тот поймет
Да, клиент не простой, согласна!
Обращение к мошеннику. Если с вашего счета сегодня не поступит возврат, как ошибочно перечисленных средств и вы осознанно обогощаетесь за чужой счет. То вопрос идёт на дальнейшее разбирательство.