Активность в чатах: БалиЧат | Танцы на Бали! - 23.9%, БалиЧат - 19.6%, БалиЧат | Леди маркет - 15.2%

Последние 200 телеграм сообщений пользователя Katrin Lovemaker Boriu (Telegram ID: 900677364)

23/04/24 в 00:08
Друзья, приглашаю вас на презентацию современного метода ТЕЛЕСНО-ОРИЕНТИРОВАННОЙ терапии. Home Cafe Ubud 24 АПРЕЛЯ 18.00 Работа с ФАСЦИЯМИ в нашем теле может кардинально изменить психическую жизнь человека, избавить от застарелых неврозов и программ на базовом уровне и исцелить физические недуги. Метод проверен сотнями клиентов автора Александра Российского и на моём опыте! Я просто не могу молчать о том, что длящиеся годами заморочки в голове, отравляющие жизнь, и физические болезни многих лет могут быть исцелены целостно, комплексно и эффективно! Запись в личку
2. Психические заболевания - тревожность, неуверенность, склонность к сомнению в себе - панические атаки - неумение сказать нет, предательство себя и своих желаний - неумение расслабиться и наслаждаться жизнью - зависимость от мнения других - незнание, чего хочу, куда иду - зависимые отношения, страх выйти из абъюза И др. Метод мощный, современный, проверенный на себе и клиентах. Я проходила личную терапию у автора и мастера метода Александра Российского. Кого заинтересовало, подробности и запись в личку.
Здравствуйте, участники сообщества! Приглашаю на сессии по методу исцеления физических и психических недугов «Другой взгляд на человека». Это не массаж! Не для кайфа, для здоровья и изменения Это терапия, работа с фасциями, освобождение прилипшего фасциального кокона. Для здоровья и изменения качества жизни. Решаем проблемы: 1. Физическое здоровье -Боли в спине -Неправильный отток желчи из организма, зашлакованность -Тяжесть в теле, в ногах, варикозы -Проблемы желудочно-кишечного тракта - Невралгия - Застои в малом тазу, интимные проблемы и др.
11/03/24
Я клала влаговпитывающие шарики из супермаркетов. Отсутствовала 2,5 месяца, 2 раза и вещи в порядке
04/12/23
Вложенные фотографии или видео
04/12/23
Вложенные фотографии или видео
04/12/23
Босоножки продам за 250к Одела один раз, не подходят под стиль. Убуд
08/09/23
Друзья, ищу маркетолога, продажника на услуги телесно-ориентированной терапии. Я психолог-сексолог по образованию. Занимаюсь телесной терапией и целительными массажами для женщин. Даю Консультации сексолога для интимного здоровья, улучшения качества интимной жизни и взаимоотношений в паре. Открыла с партнёром компанию на Бали. Включу в команду и будет возможность получения Китаса на основе создания компании. Ищу близкого по духу и надёжного человека, чтоб давать больше пользы клиентам, делиться опытом и знаниями с бОльшим количеством людей. Кому интересно, пишите в личку.
Друзья, ищу маркетолога, продажника на услуги телесно-ориентированной терапии. Я психолог-сексолог по образованию. Занимаюсь телесной терапией и целительными массажами для женщин. Даю Консультации сексолога для интимного здоровья, улучшения качества интимной жизни и взаимоотношений в паре. Открыла с партнёром компанию на Бали. Включу в команду и будет возможность получения Китаса на основе создания компании. Ищу близкого по духу и надёжного человека, чтоб давать больше пользы клиентам, делиться опытом и знаниями с бОльшим количеством людей. Кому интересно, пишите в личку.
07/09/23
Друзья, ищу маркетолога, продажника на услуги телесно-ориентированной терапии. Включу в команду и даю возможность получения Китаса на основе создания компании. Кому интересно, пишите в личку.
07/08/23
Занятие будет 8 августа или в пятницу, 11 августа? Тверк и хайхилс одновременно?
13/05/23
https://maps.app.goo.gl/FgHJr2ST4vXnK4yu8?g_st=it
05/05/23
Друзья, подскажите, плиз, где покупаете хорошую говядину, ближе к Убуду желательно
03/05/23
Дорогие родители! Если кому-то нужны услуги няни с психологическим образованием, могу вам помочь в этом и провести время с вашими детьми, пока вы заняты. Возраст 3-5 лет. Могу поиграть, полепить, почитать, попеть песни, а также поработать с границами, агрессией, последовательностью действий и приучением к порядку в своих вещах. По образованию педагог-психолог. У меня есть основная профессия - работаю с женщинами как тантра-сексолог, мастер целительного массажа. Если интересно, пишите в личку.
02/05/23
Обожаю 🥰 этот фильм!!! Патрик огонь 🔥. Жаль не Убуд, подумаю
21/03/23
Я в любом с Перматы снимаю без комиссии. Мне только один банкомат писал о комиссии.
21/03/23
Можно ещё раз сделать продление в офисе. Они продлевают до окончания визы. Можно несколько раз.
21/03/23
Вы местного хотите целителя или русского? Иностранца? Что исцелять?;) Я занимаюсь целительными массажами: йони хилинг для женщин (женское здоровье, энергия, чувственность) и ребалансинг (для всех) - проработка фасций мышц для освобождения эмоций, сдерживающих программ, физических и энергоблоков, улучшает физическое и психическое здоровье, освобождается место для радости жизни.
21/03/23
Не Убуд, но у нас каждый день. Ошо центр - Puri Saron Hotel Madangan 7.00
Друзья, подскажите, пожалуйста, хорошего педагога-психолога. Кто может работать с проблемным ребёнком 9 лет
19/03/23
Ребят, привет, подскажите, в каком чате можно найти педагога-психолога с проблемным ребёнком
27/01/23
https://instagram.com/red_karaman?igshid=YWJhMjlhZTc=
12/12/22
🗣Последняя бесплатная встреча с введением в системный подход ❤️Все, что вы хотите знать про отношения❤️ Ответы на мужские вопросы от мужчины. Девушкам вход строго разрешен! Живая встреча Клуба Максима Цалкина "Новый Уровень" 🗓13 ДЕКАБРЯ 💡14-00 📍 Чангу, Word Hummus Bar ℹ️ Вход свободный ℹ️ Количество мест ограничено ➡️ Регистрация на встречу ⬅️ 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ 💎Проводник на новый уровень качества жизни Максим Цалкин https://tl.tsalkin.com/ ➢ Бизнесмен. 15 лет в международном бизнесе, 7 лет в Индонезии; ➢ Эксперт по кросс-культурному менеджменту; ➢ Приглашенный спикер посольства Индонезии; ➢ Дипломированный Коуч; ➢ Учился у лучших: Тони Роббинса, Роберта Киосаки, Джей Абрахама; ➢ Ментор Академии Системных Решений Евгении Павловской; ➢ Аккредитованный Мастер Системных Решений.
13/10/22
В Парке Убуд Bali Dance Family у них вроде есть контемпорари, они с 10 октября в Убуде.
07/09/22
Девушки, приветствую. Я - психолог-сексолог, мастер интимного массажа для женщин. Как сексолог работаю и онлайн. В пятницу, 16 сентября провожу женский завтрак с сексологом в Убуде. Запись, пожалуйта, в личку. ✳️Проблемы с болезненными месячными ✳️неудовлетворённость в сексе ✳️отсутствие или слабые оргазмы ✳️сложность с поиском партнёра ✳️психологические и сексуальные травмы ✳️гинекологические проблемы ✳️слабая чувствительность ✳️неуверенность в своей сексуальности и женственности ✳️лишние мысли во время секса ✳️непозволение себе ярко проявляться как сексуальная партнерша ✳️внутренние ограничения и многое другое решается через практику йони-массажа. Это целительный процесс, который максимально эффективно решает проблемы, мучащие женщину порой многие годы. Если есть ещё вопросы, обращайтесь, я с удовольствием отвечу. Моя миссия - видеть больше счастливых глаз женщин.
16/08/22
@art_of_sun Лена, подскажи, пожалуйста, есть ли сейчас какая-нибудь пара преподавателей для обучения бачаты для мужчины? Или только одиночки? И у кого лучше по бачате брать индивы?
04/07/22
https://instagram.com/marinkasherbakova?igshid=YmMyMTA2M2Y= Моя Любимка Маришка - замечательный чуткий и профессиональный педагог, интересная девушка, мудрый наставник, рекомендую очень
09/06/22
Друзья, привет! Динамические медитации Ошо! Кому интересно - давайте практиковать вместе! Убуд! Классный детокс-очищение от обид, ненужных деструктивных программ в отношениях и после их окончания. Естественное взращивание любви к себе и людям через очистку и подготовку благоприятной почвы! Мощный приток состояния радости и счастья в жизнь! Естественное возвращение себе состояния самоценности! Поддержание здоровья тела, гармоничного физического и психического состояния, умения расслабляться, переключаться, когда нужно тебе! Делала и делаю сама, регулярно, делюсь! Пишите в личку!
06/06/22
Друзья, привет. Может кому интересно, практики Ошо, динамическая медитация Ошо. Хочу снимать зал и практиковать, центр Убуда. Я знакома с ними много лет и практически жила около года в Ошо коммуне. Исцелила женские болезни, вторичное бесплодие. Повысилась оргазмичность, чувственность и сексуальность, женский магнетизм. Мощная терапия, эмоциональное очищение, заряд энергии, личностный рост, дают состояние счастья и внутренней тишины, меняют состояние и мировоззрение в целом на более ясное и осознанное. Кто хочет присоединиться. К примеру, завтра в 7.30 или 8.00, пишите в личку
Девушки, приветствую. Я - психолог-сексолог, мастер интимного массажа для женщин. ✳️Проблемы с болезненными месячными ✳️неудовлетворённость в сексе ✳️отсутствие или слабые оргазмы ✳️сложность с поиском партнёра ✳️психологические и сексуальные травмы ✳️гинекологические проблемы ✳️слабая чувствительность ✳️неуверенность в своей сексуальности и женственности ✳️лишние мысли во время секса ✳️непозволение себе ярко проявляться как сексуальная партнерша ✳️внутренние ограничения и многое другое решается через практику йони-массажа. Это целительный процесс, который максимально эффективно решает проблемы, мучащие женщину порой многие годы. Если есть ещё вопросы, обращайтесь, я с удовольствием отвечу. Моя миссия - видеть больше счастливых глаз женщин.
21/11/21
Девушки, приветствую. Я - психолог-сексолог, мастер интимного массажа для женщин. ✳️Проблемы с болезненными месячными ✳️неудовлетворённость в сексе ✳️отсутствие или слабые оргазмы ✳️сложность с поиском партнёра ✳️психологические и сексуальные травмы ✳️гинекологические проблемы ✳️слабая чувствительность ✳️неуверенность в своей сексуальности и женственности ✳️лишние мысли во время секса ✳️непозволение себе ярко проявляться как сексуальная партнерша ✳️внутренние ограничения и многое другое решается через практику йони-массажа. Это целительный процесс, который максимально эффективно решает проблемы, мучащие женщину порой многие годы. Если есть ещё вопросы, обращайтесь, я с удовольствием отвечу. Моя миссия - видеть больше счастливых глаз женщин.
18/11/21
Привет. Я занимаюсь йони-массажами, также я психолог-сексолог, помогаю женщинам в вопросах отношений, ревности, любви к себе, раскрытия сексуальности и подготовки к беременности. Буду рада помочь вашей спутнице. Обращайтесь, если есть вопросы, с удовольствием отвечу. Территориально, я в Убуде, приезжаю также на территорию клиенток.
Девочки, подскажите пожалуйста красивый отель у Батура с горячими источниками. Но не Toya Devasya и Arlina’s. Хочу новое место, может кто посоветует, буду благодарна
Девушки, Милые. Подскажите пожалуйста хороший, красивый отель у Батура с горячими источниками. Но не Toya and Arlina’s. Что-нибудь новое хочу, и с хорошим рестораном отпраздновать День рождения свой
Девушки, подскажите пожалуйста красивый отель у Батура с горячими источниками и хорошим вином в ресторане. Но не Toya Devasya
Девочки, подскажите, может кто знает, BeachWalk работает сегодня?
13/04/21
Это джаз-кроссовки, я видела на Токопедии
13/04/21
Стриппластика в Убуде есть.
12/04/21
Да, это было бы круто, Тарас. Видео как всегда очень чувственное, нравится мне очень!
Девочки, подскажите пожалуйста, может у кого был опыт получения студенческой визы на Бали. Поделитесь плиз