Дельфинотерапия на Бали

Екатерина Чугайнов
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • Слышала, что на Бали можно провести дельфинотерапию, только вот не знаю где именно.
    Я очень люблю дельфинов, как животных, и хоть толком не знаю что подразумевает эта терапия, хотелось бы знать подробности. Буду благодарна, если кто-то сможет предоставить эти самые подробности. Спасибо!

Меркель
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Для дельфинотерапии вам придется поехать на север Бали, а если точнее, то на территории курорта Ловина Бич, в отеле Melka Excelsior. Там с вами будут заниматся профессиональные дельфинотерапевты.  Занятия проводятся так как со взрослыми, так и с детьми.

Екатерина Чугайнов
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Для дельфинотерапии вам придется поехать на север Бали, а если точнее, то на территории курорта Ловина Бич, в отеле Melka Excelsior. Там с вами будут заниматся профессиональные дельфинотерапевты.  Занятия проводятся так как со взрослыми, так и с детьми.
    Спасибо.
    А как туда попасть? Сколько стоит сеанс дельфинотерапии и могут ли там заняться ребенком, которому 2 года только? Надеюсь сможете помочь ответить и на эти вопросы.

Vaslyna
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    У знакомой есть ребенок инвалид которому 2 годика и они были на Бали и делали эту самую дельфинотерапию. Малому очень понравилось. Больше подробностей как бы не знаю. Но знакомая довольна.

Борис
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    А в чем собственно заключается это самая дельфинотерапия?
    Я так и не понял что это за терапия, как она проводится и для чего может помочь. Объясните в двух словах что такое дельфинотерапия на Бали. Спасибо.

Minokina_Galina
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    ДТ в Мелка, действительно дает отличный результат! Мой сын уже довольно долго ходит сам! Впервые приехал на дт , не мог даже сидеть, до дт прогресса не было вообще полтора года после чмт. Поэтому мы теперь живем рядом с Мелкой.

Egor Voynov
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Галина, это здорово! А действительно, могли бы вы рассказать как именно проходит там дельфинотерапия? Что именно происходит?

Кстати, кому интересно, тут обзорная статья про Дельфинов на Бали.
    Лучший вариант по визам! Пишите: Telegram или WhatsApp
    В WhatsApp-чат добавляемся здесь! В Телеграм добавляемся здесь

Войдите чтобы ответить

или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Присоединяйтесь к группам и чатам БалиФорума в:
    Facebook, Телеграмме, Вконтакте, Инстаграм
    за интересным общением и полезной информацией о Бали!