Крупнейшее комьюнити на острове Бали

$1 = 16 182 IDR
G
geck17
18/04/24
18/04/24
Спасибо Бали Моушен! Брали почти на две недели Тойоту Райз, прикольный автомобиль, особенно учитывая местные реалии)))) Везде проскочит и припаркуется)))) По сервису никаких нареканий, всё чётко и вовремя)))) Поддержка супер, сотрудники моментально реагировали на все вопросы!!!! Ещё раз спасибо за комфорт и удобства)))
Svetlana Khokhlova avatar
Svetlana Khokhlova
BaliForum
18/04/24
18/04/24
в SideWalk на втором этаже островок, там японская церемониальная матча и чай юзу (могу ошибиться в названии), все по отменное, я довольна)
MS
Max Shkurko
18/04/24
18/04/24
Добрый день! Такой вопрос, больше для подстраховки конечно: указано, что виза заканчивается 8 мая - то есть я могу находиться на бали до 8 мая включительно или мне нужно вылететь 7 числа?
АИ
18/04/24
Мы любим вот этот бренд. 
Топ качество, самые люксовые ткани (конопля, органический хлопок, итальянская лайкра) и цены как в hm
balibebe.com
детские купальники
BaliForum avatar
BaliForum
18/04/24
18/04/24
от NASTASYA GURU:
Этот севетовали)20 мин от аэропорта
Посмотри Hotel Time Boutique Nilai на Booking.com! https://www.booking.com/Share-60l7wy
BaliForum avatar
BaliForum
18/04/24
18/04/24
от А:
Салют! Отличное место, если будете в Куала-Лумпур.
Всё из японской матчи.
Своё хозяйство в Японии.
Всё прекрасно. Внимание вопрос 🙋‍♂️ Где на Буките или ещё где-то, хорошо готовят матчу.
BaliForum avatar
BaliForum
18/04/24
18/04/24

от Anna:…

Оййй там такая ситуация ужас. Давайте, тогда подробнее расскажу. Утром я вызвала машину в Порт откуда собиралась на Гили. Ждала я машину мин 30 пока он не остановился на соседней улицы и начал мне пис…

Цк А avatar
Цк А
18/04/24
18/04/24

Рассказываю как решается вопрос с 90% моих пациентов, у которых заканчивается виза в госпитале (10% это те — у кого украли вещи с места аварии, включая паспорт. Или человек от удара головой — забыл где…

ihonechka avatar
ihonechka
18/04/24
18/04/24
Только что получил evoa. Проблема была в том, что не принимал фото паспорта на этапе оформления визы (для создания ЛК фото принял сразу). Но кнопка next была активна, после ее нажатия открылся следующий этап заполнения, то есть фото паспорта встало даже если появилось предупреждение. Остальное прошло все штатно. Виза пришла сразу
Новости
Обн. 18/04/24 в 07:46
Индонезия отменяет новые правила о ввозе товаров из-за границы

Правительство Индонезии официально отменило постановление министра торговли №36 от 2023 года о политике и регулировании импорта, которое было изменено месяц назад.

Это решение было принято после совещания в министерстве экономики 16.04.2024. В нем приняли участие представители министерства торговли, промышленности и главная таможенная служба министерства финансо…

Индонезия отменяет новые правила о ввозе товаров из-за границы