Прачечные на Бали (стиралки, landry)

Lisa Rudiak
  • Administrator
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
Отзыв от Maria о прачечной в Убуде:

Нам очень нравится наша Laundry напротив дома, Intan laundry. Отстирывают хорошо даже то, что до этого на три месяца другие прачечные не могли отстирать. Вещи пахнут цветочками после них) не ЭКО, не понтовая, просто нормальная прачечная которая реально отстирывает, а не ставит новые пятна))

Телеграм чаты БалиФорума: общий, визовый, барахолка

Dmitry Kuznetsov
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Swastee Eco Laundry — все супер!
стираю там постоянно, у меня получается день в день вместе с сушкой — утром сдал, после обеда забрал
все чисто, ничего не рвалось, никаких пятен, все ок.

Lisa Rudiak
  • Administrator
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
Отзыв от Балийского Жука на Tropical laundry:

Сегодня сдали вещи в прачечную Чангу, нам очень понравилось, все чисто, персонал цивил. Вещи огонь после стирки. Я туда сдала даже топ, который только вручную стирать можно. Цены: 40000 с глажкой за одно место, машинка вмещает 6-7 кг. Отдали через  1:20. Я как раз успела потренить даже💪🏾

tropical laundry- laundromat
0812-5634-9347
https://maps.app.goo.gl/M9X4s3VPWmMncJfg9

Lisa Rudiak
  • Administrator
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
Отзыв от Olga Semenova:

Хочу написать отзыв на прачечную the basket. Несмотря на то, что она дороже, почитав много хороших отзывов, отнесла вещи туда. Все пятна как были, так и остались. В целом ок, может быть они не выводимые. Но на одной был след от как-будто размазанного мотылька, вернули тоже с ним, пошла в ванну только что и отстирала обычным мылом.

Какой-то сверхбелости вещей тоже не заметила. Это первый опыт стирки, может в других еще хуже, но тем не менее восторга не вызвало.

Если у кого-то есть рекомендации по неплохим прачечным в чанггу/семиньяк, буду очень признательна.

Lisa Rudiak
  • Administrator
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
Отзыв от Nick Gushchin:

Значится, отдал я свои кроссы на чистку в ISCLEAN BALI: у них только ручная чистка, заняло все 2 дня (сами называли сроки до 4х дней).

Результатом очень доволен, обувь чистая, ничем не воняет. Выдали в зип пакете)

По ценнику мне обошлось в 55к

У них есть сервис по доставке — лучше им воспользоваться. Я ездил сам, но они находятся на самом юге, недалеко от меласти бич. Я решил совместить с поездкой на пляж. Единственное, что в том районе, где они находятся — очень много собак. Слишком много. Сегодня я насчитал штук 20. Либо бездомных, либо на самовыгуле… ну такое, хоть они и не агрессивные(

Фотки прикрепляю

Войдите чтобы ответить

или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Присоединяйтесь к группам и чатам БалиФорума в:
Facebook, Телеграмме, Вконтакте, Инстаграм
за интересным общением и полезной информацией о Бали!